6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Если на Амазоне есть, то и на 6 пм может быть, так как это одно и тоже...
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Вот же обидно как...мне не нужны дизайнеры мне нужно чтобы рабоче-крестьянские марки типа Fossil`а и UGG процентов 70-75 хотя бы сбросили... так на черную пятницу рассчитывала...
 

TTatyana

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
35
1
0
Бишкек
добрый день,

когда просматриваешь детальную информацию о выбранной модели обуви слева снизу Customer Fit Survey , а как просмотреть комментарии на которых основаны данные о соответствии размеров?
Подскажите пожалуйста!
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Дело в том, что у меня не было проблем вообще с оплатой, а тут прям знак судьбы:ag::
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

пару постов выше я писала.если у вас приват то возможно нужно повысить лимит
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Подскажите, все как всегда, выбрала списком по своему размеру обувь, все ок. Цена допустим 48 долл, захожу посмотреть детально, а цена вырастает! Это что такое?
Вы опоздали, акция была до 12 по Москве
Цены уже подняли на большую часть
 
  • Like
Реакции: Flower*

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
Подскажите, с карты Тинькофф сейчас без проблем списывают? Пыталась ей расплатиться, 4 дня заказал провисел в статусе Submited, а потом пришло письмо, что ошибка и нужна другая карта, ввела сберовскую визу, надеюсь пройдет платеж. Везде указывала русский билинг, может в нем дело? И еще вопрос по Тинькову, на карте 2 счета открыто: один рублевый, другой долларовый, по идее должны списать со второго, там была более чем достаточная сумма, а вот на рублевом меньше, может из-за этого ошибка произошла, что денег не хватило?
 

T_Kolosova

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
9
4
0
Харьков
Буду знать)) Я только обувь и одежду заказывала, а теперь вот как раз сумка в корзине, сама "дошла" уже, что на сумку, попробовав товары по-отдельности в корзине :)
 

sz.zhuk

Новичок
Шопоголик
У меня тоже есть такая-отлично проходит(звоните в сбер и просите подключить особый режим на интересующую страну-в данном случае США-на время проведения оплаты)

Лилия, подскажите пожалуйста, у меня карта сбера виза классик, что именно нужно сказать в сбере, чтоб оплата прошла без проблем. Я только что звонила, но меня не поняли(( Сказали если у вас виза классик, то ничего не бойтесь, делайте покупки спокойно...
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Ну что ж, теперь бесплатная доставка от 50 дол, приехали ((((

ORDERS TOTALING $50 OR MORE:
Standard Shipping (5-10 business days)* FREE
2-Business Day Shipping $15.00
1-Business Day Shipping $25.00
ORDERS TOTALING $49.99 OR LESS:
Standard Shipping (5-10 business days) $4.95
2-Business Day Shipping $15.00
1-Business Day Shipping $25.00
 
  • Like
Реакции: LIKA11

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Доброго времени суток)
такая же ерунда заказ в обработке уже 3 дня((( но то что выходные понятно...
вот смущает пункты оплаты
в заказах висит статус - Received
Order Total: $217.53
Total Charged: $0.00
Я все оплатила, с карты деньги ушли... а тут у них пока они заказ не соберут не появится оплата? или стоит волноваться за денежки?
у них праздник,почта не работает,сами не работают и думаю,наплыв покупок
у меня лично в ресиве висело 2 недели
 
  • Like
Реакции: Nutik-sh

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Почему все молчат? Это сайт шарлатанов, которые стараются украсть деньги с карты??? Извините за наивный вопрос, но очень хочется покупать удобно с этого сайта.

При чем тут шарлатаны. Это просто сайт-зеркало. Полностью копирует всю информацию с 6ки,позволяет просматривать сайт без анонимайзеров. Кто и на каких добровольных началах его сделал - остается только гадать. Но купить через него у Вас не получится,он только для просмотра. Пока у России по-прежнему только 2 варианта для покупки: более безопасный - через проверенного посредника, менее - через анонимайзеры.
 

mostik

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
45
22
0
Киев
Ну чего вы налетели на Trudi?Прежде чем писать о возврате денег,я за пару дней написала в поддержку,попросив проверить,почему статус в дороге?а прошло больше недели...ответили,что уже должна быть...возможно потерялась
Предложили возврат денег
Спросила у посредника-не приходило
Подождала три дня,спросила повторно у посредника-не пришло
Прошло 14дней со дня отправки,попросила вернуть деньги,ответили что если пройдет,то написать им и дали купон на 10$
Если все таки дойдет(будет очень хорошо,ведь сумки уже нет на сайте)то напишу им,непременно!а там пускай решают

mostik добавил 12.12.2016 в 16:40
Мне прям неловко,что из-за моей проблемы такое получилось...
Труди поделилась своим опытом(за что ей спасибо),а как поступать каждый решает сам до себя!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trudi

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
какой вес выгоднее отправлять?
чем больше вес посылки, те меньше Вы заплатите в пересчете на отдельновзятый килограмм. Выгоднее всего отправлять посыль весом в 15-20 кг.
 
  • Like
Реакции: Atom

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Уже давно заказываю на шестерке, но вот сегодня сменила адрес доставки. Попрсили заново ввести биллинг инфо. Заказ оформила, денежки захолдили. Но вот переживаю, нужно ли им писать и подтверждать биллинг и шиппинг...
 

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Подскажите, пожалуйста!!!:bu: Почему не берёт карту?? У меня Виза Сбера, на всех американских сайтах пока проходила без проблем,т-т-т!!! Первый раз такое!! Пишет про биллинг -
"Please fix the following errors
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!"
Почему?? Сделала всё точно, как в первом посте написано - Город, через пробел Russia, AA, 99999 в индексе..Что не так?:bu:Два часа выискивала нужную вещь..хоть плачь. Может что-то изменилось и в биллинге надо адрес посредника указывать??
уже 10 раз пробовала - и так, и так - Бесполезно ;-(( может вдругом браузере попробовать??хотя, какая разница..тут же не ошибка компа, а явно билинг их не устраивает...
Только что было тоже самое. Только собралась тут написать, как подвисший сайт отвис и показал красным мою инфу по карте. Там не тот тип карты был, ошибка в имени, и не было номера карты. Все ввела и операция со скрипом , но прошла.
 
  • Like
Реакции: scarlett78