Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Заказ от 17.02 до сих пор не отправили по Америке. Вчера вечером в чате переписывались по поводу подтверждения доставки по Америке. До сих пор не отправили посылку. Все вещи были в наличии.Они обычно за сколько посылку собирают? Переживаю, потому что срок хранения у МФ уже истек. Попросила немного продлить, но не на месяц же.
 

helly-beauty

Новичок
Шопоголик
18.02.2014
14
1
0
Гелен
не получила свой заказ,писала в магазин,чтобы вернули на карту деньги,а мне прислали егифт,что теперь с ним делать?
 

Анютище

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
300
223
0
Пенза
А можете подсказать,размеры которые выкуплены, появляются еще или бесполезно ждать?
 

essentiel

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
13
3
0
Moscow
@Анабель1991, я, наверное, неправильно выразилась. Я имела ввиду срочную доставку. Отправили как и всем(арамекс??, в общем не знаю). Так проблема в том, что я не понимаю почему посылки зависают все в одном месте, в чем с ними проблема и как это изменить... Писем никаких инокине приходит, вообще нет никакой информации, а потом посылки едут обратно к вике.
 

Маруся102

Новичок
Шопоголик
23.08.2014
10
0
0
Уфа
Девочки, у кого была такая ситуация, 19 августа сделала большой заказ, 20 августа еще два. Статус in process не меняется ни у одного заказа, хотя уже прошло достаточно времени, и деньги сняты. Стоит ли ждать еще когда он сменится или начинать действовать? И еще, на мой gmail не приходило письмо с просьбой связаться с ними, какое, как я читала, приходит в тех случаях, когда заказ попадает под подозрение. Сколько самое долгое может собираться заказ?
 
Последнее редактирование:

ТиРОлька

Активный пользователь
Шопоголик
11.04.2011
104
59
28
Москва
да, всё по-прежнему 30 штук.
Блин, заказали сегодня с коллегами 35 трусов 🙈 и 1 бралетт (36 вещей=28 позиций), ордер получила, заказ in process, а деньги не снимают 😬 Раньше в течение 15 минут приходило сообщение о блокировке средств. Переживаю уже пол дня, обидно остаться без трусов на НГ 😭

Стоило написать, как деньги с карты сняли.
 

kristina152

Новичок
Шопоголик
02.10.2014
2
0
0
москва
девочки,а куда тушь и подводка делись?не могу найти на сайте...

kristina152 добавил 07.04.2015 в 21:57
2. Не держите на карте сумму больше, чем нужно для оплаты заказа.Почему нельзя?:ai:
 
Последнее редактирование:

ketty_pretty

Новичок
Шопоголик
16.02.2014
59
14
8
санкт петербург
ketty_pretty, экспресс-доставки пока нет в Россию, так что обычной почтой. На счет "не потеряется"-ну это лотерея, надейтесь на лучшее, большинство посылок все-таки доходит до адресата. Идти может до месяца в лучшем случае и в худшем.... ну, были случаи, что и через пол-года только приходила. Доплачивать ничего не придется, все платите сразу.

спасибо , а как выбрать тогда UPS доставку ? что бы трек код выслал а то заказ не маленький , и сейчас нормы на ups 200 евро и на обычную почту 1000 евро? да?
 

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Подскажите, пожалуйста,если в заказе одни трусы и пару лифчиков - это нормально? не придерается Вика к таким заказам?спасибо. и оплата только с долларовых карт или можно и с гривневых????
Это нормально, по поводу карты, можете смело в приват банке оформить карточку универсальная, она без всяких плат за обслуживание и ВС ее принимает без проблем, она гривневая, сможете без проблем ее пополнять, а ВС будет списывать в дол с этой же карточки (сумма сама будет переводиться в дол по курсу в день списания)
 

Lacesh

Новичок
Шопоголик
07.08.2016
4
0
0
Одесса
Прошу совета и помощи

здравствуйте, уважаемые шопоголики!

Давно читаю тему и вот решилась и поняла: Я ДОЛЖНА научиться заказывать сама.
И вот прошу вашей помощи, девочки. С чего мне начать?
до конца сентября буду в Одессе, и заказывать тоже буду сюда. Какие мои первые шаги по офрмлению заказа? Есть карта Приват банка и обычная гривневая и долларовая. Как заказаь с наименьшими потерями за доставку и вес?

если я в неправильную тему написала, пожалуйста, перенаправьте в правильную.
Заранее всем большое :ax:спасибо!
 
Пришло письмо на почту: Victoria's Secret Order Status Update order #725125372.


Dear Mariya,

We apologize that you did not receive your merchandise from order #725125372.

We have processed a replacement package for you. Upon shipment of your replacement package, you will receive a shipment confirmation email. Please note that you will not be charged for replacement merchandise.

The reference order number for this replacement is 725693763. The details of the replacement order are below.

Кто в курсе, я так поняла это о том что нет товаров каких то в наличии. Это они мне теперь на свое усмотрение наложут замену? И сумку в подарок теперь не пришлют(
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
VS ANNA, доставку VS не прописывает уже с прошлого сентября, связано это с тем что VS пользует услугами Ешопа
 
  • Like
Реакции: VS ANNA

AnnaGurova

Новичок
Шопоголик
06.04.2015
4
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, как быть? Во время оплаты заказа, мне банк заблокировал карту, и соответсвенно заказ не был оплачен. Как мне теперь его оплатить или нужно собирать новый?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
можно ли как-то сделать так чтобы корзину было видно не в узком окне справа, а полноценно на весь экран?
Вот по этой ссылке корзина на весь экран https://www.victoriassecret.com/commerce2/checkout#/bag

что такое клиранс и НЕклиранса?
Клиранс - это вещи с окончанием цены на .99 центов. Возле вещи есть пометка Clearance.
Всё остальное - неклиранс. Даже если скидка на них есть, то называется sale и заканчивается на .00 или .50 центов

Почитайте в шапке и там по ссылкам - много полезной инфы.
 
  • Like
Реакции: Оксана V01

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
Здравствуйте! Девочки помогайте! Вроде все прочитала, поняла.. Но при заказе не увидела что 1 трусиков из наличия нет и поставка их будет только 16 июня. Я шлю на склад шф и мне не хочется ждать эти трусы так долго. Я им написала что прошу заменить позицию №...... на любые что есть в наличии на складе. Они прислали письмо что мой заказ приостановлен и просят позвонить. Но я не знаю языка и вообще не знаю как звонить((((. Что сделать в этой ситуации? Деньги сняли
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@aydarrus, не более 3x впосылке только доставкой Экпресс, и стоит это прилично, если речь о складе Шопфанса.
Мне отправляет подруга с Америки, там зависит от объема, но это дешевле намного , правда ждать приxодится до 3x месяцев если объем большой по весу.
Наземная обычная почта. Дешевле тем, что упаковка бесплатная у ниx. А склады берут деньги за все.
 
  • Like
Реакции: Мафа

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Подскажите, пожалуйста, я полгода не заказывала и что-то не могу понять: а корзина просто отдельной страницей на весь экран теперь не открывается? у меня она в виде выплывающей панели справа страницы. Можно как-то просмотреть ее полноэкранную версию или только в таком виде?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Анабель1991, а на самом деле ещё много трусов (обычных расцветок - белый, нюд, черный) берутся на распродаже по 3 бакса, а потом в ВК СП распродаются по аховым ценам. Бизнес по-русски!