Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Евразия

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
431
120
0
Росссия
Девочки, ну никак не могу разобраться здесь на форуме, уже и штрафовали((((Как найти тему кто продает или меняется подарками с VS? Я очень хочу сумку в полоску пляжную((((((((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Fruitcake, выше на странице мой пост посмотрите.
 

Oksanattt

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
162
1 133
0
Воронеж
Девочки, подскажите пожалуйста. Несколько заказов с виктории уже получила-все было нормально, а сейчас пытаюсь оформить заказ на этот бюстик http://www.victoriassecret.com/sale/bras-special/push-up-bra-sexy-tee?ProductID=169184&CatalogueType=OLS (по акции 2 шт)- все цвета проходят кроме красного- пишет The Item(s) listed below cannot be shipped to the shipping address you have provided. Please remove the item(s) from your shopping bag to continue.А нужен именно красный - почему не шлют к нам? Если об этом уже писали- не ругайтесь - не нашла:ah:
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
@KoroNa, после того, как откажитесь от посылки, подождите недельку и напишите ВС, что вы ее не получили. Они спросят, что вам надо возврат денег или еще раз выслать вещи? Напишите, что нужен возврат. В этом случае, они возвращают всю сумму заказа вместе с доставкой. Потом уже к ним придет возвращенная посылка.
С одной стороны не очень честно, но когда Вика за пересыл одной пары трусов берет 28$, когда на самом деле почтовые расходы ей обходятся намного дешевле, это тоже не честно.

спасибо. т.е. мне прям отказ написать на почте? а то месяц пролежит и разворуют ее.

KoroNa добавил 20.09.2017 в 08:37
и не получится так, что ВС скажет давайте подождем пару недель, может посылка дойдет, а тем временем она к ним вернется уже и мне вернут за минусом доставки?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Юляшка777, статус Discontinued значит отменили - вещей нет на складе.
 
  • Like
Реакции: Юляшка777

Natasha14

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
74
11
0
Клин
Natasha14, можно отправить с разных заказов(если они делались с одного акка), можно обменять вещи и с ранних заказов, ничего страшного. Бланки надо распечатать с сайта к каждому заказу и заполнить их отдельно и вложить отдельно к вещам, относящимся к этим заказам. Пакеты можно любые.

Спасибо,а что делать если у меня половина истории заказов удалилась и мне негде взять номер заказа?Его обязательно указывать?
 

mushille

Новичок
Шопоголик
27.10.2015
32
14
8
Киев
Где можно почитать про коды?

Девочки привет! Сделала первый заказ сработала МУС 250 -50$ и фри шип за одежду УРА!
Вот нашла девочки меняются вот такими кодами? Что это? где про них прочитать???
Intl250, vs20intl, INTLORDER20 и INTL20ITEM , Intl125

Извените если не там задала вопрос!
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Мария121212, вы какой применяли код? если код только по Америке то на российский адрес он не применится.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
SolomeaNeris, Вы не могли выбрать Приорити - это ВС сама решает тяжёлые посылки отправлять Приорити с треком.
 

Dizzz89

Новичок
Шопоголик
20.09.2014
14
11
0
Севастополь
Девушки! Помогите! Может кто то сталкивался с подобной ситуацией: сделала заказ на покупку двух egift cards, деньги списались, статус заказа “shipped”....но на почту, которую указывала, так и не пришли. Несколько дней прошло, писала в чаты, служба поддержки перевыпускала карты и отправляла на новые email.....но карт так и нет, все папки на почте просматриваю....девушки в чате больше ничем помочь не могут.... ксть идеи, почему карты не приходят? Может какой то блок стоит? (А две недели назад делала аналогичный заказ карт на другие суммы- пришли в течении часа)
 

Sweety Jane

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
12
147
0
Сочи
спасибо большое! это хорошо, что нет ограничений))

а вот мисты и духи экспрессом нельзя? только морем?
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Девочки, пытаюсь сделать заказ, сайт выдает мне
We're sorry. We are unable to process this order. Please call us and we'll assist you personally. For customers in the U.S. / Canada please call 1 (800)-888-8200, customers in Japan please call (0) 1-2066-0295 or (0) 1-8888-9285. For all other international customers please call 1 (937) 438-4200.
В чем может быть причина? уже заново корзину собрала, по отдельности каждую вещь удаляла и пробовала без неё заказать, голову сломала уже :bu:
 

Vanacol

Новичок
Шопоголик
08.06.2014
6
0
0
Moscow
Добрый день! Со вчерашнего дня мучаюсь в попытке сделать заказ. Положила вещи в корзину (купальники и трусы на сумму 217$), заполнила все необходимые поля, выбрала экспресс доставку, нажимаю place order и меня просто выкидывает на домашнюю страницу и все. Никаких заказов в order list нет, письма на почту об оформлении заказа тоже не поступали. Связалась со службой поддержки, предложили мне сменить браузер. Пробовала через гугл хром, мозиллу и интернет эксплоер. Толку нет. Может у кого-то была похожая ситуация? От невозможности сделать заказ шопоголический зуд уже одолел крайне сильно)

Проблема, как оказалось, в том, что не шлют они экспрессом сейчас в Россию. Не меняя ничего кроме способа доставки (с международного экспресса на обычную доставку на адрес МФ в США), заказ моментально разместился и не было никаких "страница временно недоступна". Обычной доставкой в РФ, кстати, шлют тоже.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Виктория7722, ну, кредит-это просто вернут деньги. Если заказ сделан был более трех месяцев назад-то придет карта пластиковая по почте-с номером и пином, можно будет использовать при след. заказе(введете номер карты и пин при чек-ауте и сумма с этой карты применится к новому заказу). А если заказ был сделан меньше трех месяцев назад-деньги вернут на кредитку, которой расплачивались за этот заказ.
 
  • Like
Реакции: Виктория7722
SHIP50VS, что же мне делать.. может все таки лучше на МФ попросить? а то как посмотрела поскольку тут ждут посылок по прямой доставке, иногда и вообще наверное не дожидаются
 
Последнее редактирование модератором:

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
AnNa18, можно это сделать с мобильной версии сайта.

ponini добавил 04-05-2014 в 01:28 PM
Madhen, тогда в билинге нужно писать имя, фамию мужа, а в шипинге можно свои :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Madhen и AnNa18

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
@katylol, такая же история с тяжелой посылкой от 27 сентября. Мне ответили, что в системе асендии не зарегистрирована посылка от этой даты. Вам какой трек скинули?