Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@Милана78, Гермес услышал мои мольбы:ag:
Я вчера, уже от отчаяния, воспользовалась прямой линией суперстар и после беседы с Алёной она мне обещала ,что поставит мой аккаунт на проверку в тех.отдел с грифом ,,истерика,,:ag:
И кстати...много раз мы тут обсуждали читает ли нас юкс? Так вот теперь я точно знаю-читает!!! Тк я этой Алёне сказала,что проблемы возникли не только у меня,но и у некоторых коллег-собратьев по форуму... и что у нас там коллективное оплакивание юкса... и да она сказала ,что знаем-читаем ваш шопхелп:)
Честно ...мне что-то неловко стало!:ag:
Так что Юли- поздравляем всех нас с возвращением!!!!!:haha:

Ничего себе... они еще находят время нас читать :ag:
Даже не знаю хорошо это или не очень :ah:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки, может кто подскажете. Где вы заказываете теплые куртки или пуховики для детей, а конкретно мальчиков?. Прям вот теплые на морозы. или покупаете офф в России. Никак не могу подобрать, подскажите:super_smilies075:

Orby наше все! изменила им в этом году с фирмой Batik, покупаю или в магазине орби -есть и интернет-магазин и оффлайн. В спортмастере бывают неплохие теплые куртки.
 
  • Like
Реакции: Skamaroch

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А вы не купили случайно ilenia p 41 те что в копейках вы в копейках выкладывали)? Если вдруг не подойдут, предложите мне, пожалуйста! Пока решалась - кончились)
купила. предожу если что

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девы, а в какой момент я узнаю, с таможенным уведомлением посылка или без?... я похоже попала на лимит...
Эти сволочи провели-таки большую черно-пятничную посылку сегодняшним числом(((( я так надеялась, что на декабрь уйдёт! Нет, - зарегистрирована в России 30 ноября(((
Еще вопрос к тем кто сталкивался: я могу отказаться от получения? Что тогда будет? Спасибо заранее ответившим.

Вера, вроде ничего не будет.Сама собираюсь отказываться первый раз.
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Спасибо большое за обсуждение обувной проблемы. Я все услышала. Когда появляются на скидках дорогостоящие вещи, вместе с ними возникает соблазн стать ее обладателем. Хотя чаще всего не знаешь, к какому месту их приложить. Спасибо, в моей голове восстановился относительный порядок )) довольствуемся пока тем, что имеем и продолжаем поиски)).

Кстати, "страшные", это какие? Здесь много мам больших девочек. Возможно эта тема станет интересной для многих. Безусловно, последнее слово всегда останется, как здесь было хорошо обозначено, "за потенциальными обладательницами". Но осторожненько так, незаметно как бы)) направляем то мы.

В плане фасонов одежды и обуви, - я Вам рекомендую посмотреть примеры на Asos, - они делают акцент на трендовые молодежные вещи.
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа
такие кроссовки взяла 38 на свой 37, тк была пометка о маломерности
https://www.yoox.com/ru/11261004MB/item#sts=orders
Утонула

сапоги https://www.yoox.com/ru/11351843RI/item#sts=orders&cod10=11351843RI&sizeId=5&sizeName=36
Уже наученная брала 37. В размер и даже чуть с запасом

Вот, это ваш отзыв был, точно...ну, спасибо, а как сапоги? на Гальяно тянут? :ag: И какая у вас длина стопы? 36 не вариант, наверное на 23,7?

ДуМа добавил 09-27-2018 в 01:24 AM
@ДуМа, Марина помню,помню)) Платье в хвастах https://www.yoox.com/ru/34788281QM/item#sts=orders это :yes3:


видно, что классное...с обновкой!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lara2007 и Volnushka

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
Подскажите, пожалуйста, с кодами.
Мне на американский аккаунт прислали код на 25%. Но туда я не скоро доеду.
Есть какие-то способы применить его на аккаунты других стран?
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Интересная новость попалась .

«Yoox сообщили, что теперь у платформы будет своя марка одежды. Все коллекции будут делаться на основе того, что люди чаще всего ищут в интернете.»
Дизайнеры, наверное, скоро без работы останутся.🤓
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
15 % предложили((( лучше верну.
У меня вот ещё какой вопрос: у кого-нибудь есть/был даффлкот Gloverall? Там такой капюшон - блинчиком - ну оооочень маленький, даже на мою маленькую голову((( прямо чепчик, а не капюшон. это нормально?
 

Elvik

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2014
23
60
13
екатеринбург
Я на р.37 брала р.7 US, было свободно, стопа 23,7 см. Это была модель 574, а для бега модели еще на 0,5 см больше примерно.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и LELь

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Tufudi, если поменять в адресной строке ru на gb, будет вам англ. размер
У меня UK5=38 тут на сайте, но 38 как бы слегка маловат у fitflop. Нужно 38,5, т.е. 5,5uk
Мерила босоножки, вернула. И есть ботинки, взят 39 за неимением половинок, слегка великоват, именно на полразмера.Но они на шнурках, нормально ношу.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Ну, это они врут:ag:
Пуховики лэндсэндовские теплые те, что по ссылке expedition, а все остальные максимум до минус 10 с флисом. Это касается и squall моделей, и на пуху

nikolas добавил 25.11.2018 в 16:48


Лена, там есть замеры каждой модели и размера. Смотрите слева ссылка на item dimensions. Это парка. У меня есть подобная, но этос тарая коллекция и ей лет 6-7
Small размер на полноценный 46
...странно, но не вижу сейчас item dimensions этой куртки. Но и размеров/цветов нет. Привезут! Или пошьют еще! Им еще к Рождеству надо чем-то торговать))) там всегда довозят, если спрос есть. И скоро зимний сейл.
Подскажите,пожалуйста,а может они холодные потому что слои нужны дополнительные :термо и флис?ну как в мембране детской!
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Sladkoro4ek, Юля, после получения заказа ищу в гугле вещь по артикулу на бирке)) не всегда удается найти до :(
 
  • Like
Реакции: Bizzard и Sladkoro4ek

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Ну, зато были с мигалками иск.кожа.по 1600-1800 на юксе
И Прекрасные кожаные Натурино для детей до 6-7 лет по 1500
На мигалки я не успела, а Натурино переросли. Вроде только почти 6, а ножища здоровая и широкая, еще и подъем высокий.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, Елена, спасибо! Да, я тоже переживаю за дальность перелета и что для него это будет не просто, как и для нас!))

Нам еще ночные перелеты очень подходят. Садимся, взлетаем и спим весь полет. Правда, мы, взрослые, по прилету никакие, но зато весь полет можно отдыхать
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ПОКУПКЕ 3 ИЛИ БОЛЕЕ ТОВАРОВ
и сразу дрим оскуднел ((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.