Мебель для Вашего дома!

Tus

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
55
6
0
Moskow
Shapka, Спасибо за информацию. По-моему плитку и мозаику никто не рискнул взять))Если что, будем первыми. Мне оочень нравится вот такой вариант плитки.http://item.taobao.com/item.htm?id=...16_2297358_8935934,0:1343482455_4z3_892365965 Её можно и по 2.5ю найти, на кв.метр 100 штук выходит. Как-то я не представляю как её упаковывают, каждую заворачивают что ли?


Похожа на мексиканскую http://www.mexicantiles.com/ :yes:
 
  • Like
Реакции: Shapka

JulianaC

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
464
894
0
Москва
А что выгодно фасады кухонные покупать на ТАО?
Нужны белые с золотой патиной... Может кто может дать ссылку?

И как их заказывать? Писать продавцу размер и он будет делать под заказ?
 

Дикий гусь

Душа компании
Шопоголик
19.12.2011
122
8 836
93
Владивосток
вроде как нельзя сейчас ссылаться на посредников, которых нет на этом форуме. а в личку киньте , пожалуйста, ссылочку на эту фирму )) спасибо!
Я сейчас уже наверняка позвоню в эту фирму и узнаю, что у них с доставкой по РФ, чтобы зря не тратить Ваше время :) Мне-то не сложно здесь, на месте... Если подтвердят - скину в личку контакты.
 
  • Like
Реакции: Junna

Shakera

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
347
10 556
93
Красноярск
У моего посредника на мебель расценки такие, 210 р.кг. до Читы и от Читы любой ТК до вашего города, кухни от 170 р.кг.
 
  • Like
Реакции: Rodans

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Всем здравствуйте! Ищу всякие вешала для торгового помещения. Мои ссылки все погорели, как забить в поиск не знаю. ПОмогите пожалуйста.
 

K_nopka

Душа компании
Шопоголик
27.03.2010
61
2 518
83
Владимир
В кафешке в Несебре (Болгария) увидела плетеное кресло... и просто влюбилась в него. Смотрится просто супер!



Спросила у официанта, из чего сделано, ответил, что это "водяная лилия", что это очень качественная и износостойкая мебель. Насчет лилии не знаю, но похоже на водоросль какую-то, из которой сплетены косы и пропущены через основу. Видно, что покрыто лаком сверху. У меня найти подобное не получилось...
Кому попадется подобная мебель, киньте ссылочку.
Даю ссылочку на поиск на плетеные креесла (может, пригодится кому)
http://s.taobao.com/search?spm=a230...tab=all&q=%CC%EC%C8%BB%CC%D9%D2%CE#J_relative
 

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
Смотрите в левом верхнем углу
http://nrg-tk.ru/manchguria.html
Маньчжурия
Документы Прайс-Лист Прайс по Китаю

Офис-склад
Адрес: ул. Kaixuanchend 2
Телефон: +(86) 15849013800 (+ обязательно)
icq: 685-532-221
Skype: manchguria-nrg-tk
Email: manchguria@nrg-tk.ru
Посмотреть время работы

Так что филиал есть, но толку нет цены такие же получаются как и вывозят посредники


КОМУ ИНТЕРЕСНО ТАБЛИЦА С ВЕСАМИ И КУБАМИ МЕБЕЛИ САНТЕХНИК И ТД
http://econom24.com/dostavka-mebeli-cena-190m³.html
 
  • Like
Реакции: proctoTa

МариSea

Новичок
Шопоголик
15.02.2017
12
897
0
Владивосток
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста найти такие стулья на тао.

Буду очень благодарна.
 
Последнее редактирование:

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Если будете собирать контейнер, я тож участвую.
 

DiGa

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
12
2
0
Екатеринбург
Люди добрые никто не подскажет как настроить поиск на дверные ручки для межкомнатных дверей. Честно посмотрела поиск, нашла ручки, но все они для мебели. Пыталась сама настроить поиск, но мне выдает то сами двери, то ручки для мебели.
Хотелось бы со стразами:ah:
 

Лесная Фея

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
675
19 788
93
Приморский край
Наталья,Инна отвечаю по-порядку...))
Я дала на первый диван первую попавшуюся ссылку(у меня на него несколько ссылок ,не по всем он был в наличии на тот момент),не факт ,что выкупали именно по ней,нужно проверять по переписке с посредником...
То что написано на сайте продавца не всегда актуально,часто, если озвучено "доставка за счёт продавца" -это относится только к тем,кто живёт в одной с прод. провинции (это касаемо не только мебели ,но и всего остального).Диван , который нами выкупался(первый,про второй не знаю) ,находился в Гуанджоу,а посредник из Суйфунхэ(это ,в принципе,не далеко)...Цена за доставку мяг. мебели в 500 ю,я считаю, вполне оправданной.Если учесть,что мы брали кух. мойки(большие)-доставка была почти 100ю(за каждую),литье на машину-250ю,мозаика 1кв.-50ю,мебель для ванной-300ю,всё это шло ТК,у мебели объёмы совсем другие .Кста,за душевую кабину доставка 750ю озвучена (примерный вес 140-150кг).Конечно,нужно смотреть где находится продавец и где посредник.Вот,например,второй диван ...у меня на него была др. ссыль,там доставка выходила 350ю,но его не было в наличие до апреля,пришлось брать с доставкой 550ю(надеюсь,что увижу его раньше того самого апреля)))А душ. кабины, сколько мы не скидывали ссылок,цена доставки одинаковая,как объяснил посредник, они все из одной провинции(видать ,их делают где-то в одном месте,по крайней мере ту модель,которая нам нужна),поэтому цена за ТК будет одинаковая.

Теперь несколько слов по самой мебели,все эти заказы мебельные-это своего рода пробный вариант,поэтому брали что недорогое,нам нужна была мебель для старой квартиры,т.с. комфортно скоротать несколько лет ,пока идёт стройка,а заодно получить опыт крупных покупок.
Пока могу дать оценку только первому диванчику,нам он встал где-то 25-27т(у нас нет доставки по России-живём на границе с Китаем).Для этой цены вариант что надо!Мы вполне им довольны.Если бы мебель покупалась "на долго",то я обратила бы свой взор к более дорогим моделям.
Чего мне в нём не хватает:
1)очень хотелось бы хотя бы механизм "франц. раскладушки",но облазив кучу тао маг.,поняла,что китайцы не любят совмещать диван с кроватью.Просто нереально найти большой диван + спальное место(поэтому был заказан второй диванчик-для гостей).
2) под софой так и просится место для всяких одеялок,ан нет-пустота.
Обивка(чехлы съёмные-большой плюс),если не ошибаюсь-флок,кач-во как и на всей нашей российской мебели.У нас есть живность(шар-пей),до этого была мебель с которой я жутко мучилась,вся шерсть,слюни-всё на ней было видно как на ладони,а на эту -шерсть не липнет и слюней как-то нет(видать,псу стыдно на неё сюни-то пускать)),цвет (бледно сирен.) смотрится гламурно))),были куплены обои с Тао 3D (цвет-беж.)
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.74.mpKXNz&id=15920757246
накидухи на мебель(цвет-бледно-сирен.)
http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_9df68ee19532a8dca8f7ba13dfbe297d
-всё очень хорошо сочетается...
 
Последнее редактирование:

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Ну если контейнером везти, то там я так понимаю не зависит от веса, в кубах считается: Я видела вроде 24 тонный контейнер - 57 тыс. стоит. Если не ошибаюсь.
А на счёт мозаики, конечно, надо по самой мозаике смотреть. Есть просто шикарные варианты. Например, типа такой http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.209&id=8497000692 у нас в Москве 5 600 где-то стоит. Вот и считать.
 
  • Like
Реакции: Iiri

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Я привезла мебель с тао пару месяцев назад. огромный уголовой кожанный диван и такую же не менее огромную кожанную кровать с тахтой. Общий вес составил почти 500 кг. Везли сборным контейнером (я не торопилась по срокам.)
По цене - сами вещи стоили порядка 80 тыщ и доставка с услугами обошлась около 90 тыщ. Все пришло в лучшем виде, упакованно на совесть.
Я хочу сказать что для таких вещей цена очень даже замечательная.
пс. Цена доставки прям до моего города.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
dinU, в этом кресле-мешок важен наполнитель, а не чехол. Чехол можно и самим или в ателье сшить, только ткань купить. А зачем Вам именно чехол?
 

blaga86

Новичок
Шопоголик
фи4а, внизу идет описание - Вес: именно 13,000.000 граммов (более 12 килограммов грузовых до 13 кг до 13 кг)
Размеры: длина 175см широкий и толстый 56см, 15см
Материал: бархат + коралловый скелет
Наполнитель: пена памяти доставки: Шанхай / Цзянсу / Zhejiang комплект поставки, Аньхой, плюс $ 10 в других регионах плюс 40 юаней (Xin Синьцзян / Тибете и других отдаленных районов)
 
  • Like
Реакции: rela3182 и фи4а

Смешнуля

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
43
246
0
Спб
Девочки помогите пж-та найти угловой диван кожа или кожазам со спальным местом уже все перерыла попались штук 5 всего.Заранее благодарю