Какие фильмы рекомендуем посмотреть (или не рекомендуем)

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Рассказ служанки вот абсолютно не зашёл.
"Очень странные дела" очень-очень рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Anes

CatGeneral

Новичок
Шопоголик
01.11.2018
1
0
0
Минск
А мне из последних понравился Мэг: Монстр из глубин с Джейсоном Стэтхемом в главной роли, пусть и много всего было про акул и прочую морскую живность, но получилось довольно интересно и зрелищно
 

redss

Новичок
03.11.2018
1
0
0
redss
против всех фильм

Рекомендую посмотреть криминальный боевик Убийца 2. Против всех, да и первая часть вышла совсем неплохо
 

Tuki

Новичок
07.05.2019
3
1
0
Из последних просмотренных понравились фильмы "Мотылек" и "Семья по-быстрому". абсолютно разные жанры, но достойны просмотра оба.
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

guzzin5

Новичок
Шопоголик
ответ

Посмотрел вчера

Картинка (для просмотра нажать)

Неплохой фильм, заставляет задуматься, что когда у человека трагедии или что-то такое, то всем очень интересно на это все поглазеть... мораль "куда катится мир"

Я что-то без фильмов начинаю подозревать, что человечество запрограммировано на саморазрушение
 

maximmuravyev

Новичок
22.06.2019
1
0
0
Москва
не все так плохо, как кажется) как запрограммировано, так и раз_программируется)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Теме up
Пингвины Мистера Поппера - отличный семейный фильм с Джимом Керри (без его фирменных кривляний). Добрая комедия)) тупых шуток - нет.
Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Stellaa

Новичок
Шопоголик
12.12.2019
23
1
0
Москва
Так чтобы прям сильно зацепило, наверно это "Сплит". невероятная актерская игра МакЭвоя. С ним же советую "А в душе я танцую"
 

Amiwhoami

я тут недавно
19.12.2019
21
4
0
Москва
Фильм Маяк от Роберта Эггерса.
Жуткий и пугающий фильм с стилизацией под двадцатые годы. Лучший фильм в карьере Патисона.
В дубляже пока нет, но можно посмотреть с субтитрами
 
  • Like
Реакции: _mergyte_