Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания - 2

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девушки, когда превышен ежемесячный лимит, то от кого приходит уведомление об этом. Мне пришло странное смс с текстом :Необходимо оплатить пошлину для посылки с неизвестным номером. Оплата на сайте opay.alta.ru в разделе Квитанции. И письмо на почту от opinter.
Впервые такое получаю. Смахивает на мошенников, погуглила, только одно упоминает о такое смс, оказалось и правда таможня, но верить ли, не знаю.
Посылок много идет, могло быть и превышение, но разве вот так связываются?

Мне сотрудник ДЧЛ присылал информацию о сумме пошлины и реквизиты, куда оплатить.
 
  • Like
Реакции: Яни

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девочки, напомните код мэтчеса для возврата. Прислали пустой конверт, ни инвойсы ни waybill
Инвойс запросила, а с кодом затупила
 

juliaskgd

Новичок
Шопоголик
08.12.2015
5
2
0
Калининград
Девушки! Подскажите!!:ax: Кто нибудь в этом году на мэтчес или каком другом сайте заказывал изделия с мехом?? Очень хочется пух woolrich, но dhl и farfetch уже отсоветовали, сославшись на то, что таможня заворачивает даже шапки с меховым помпоном... Хотелось бы вашу практику узнать...

В ноябре покупала на farfetch пуховик woolrich. Без проблем.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Кто-нибудь сталкивался с неподтверждением магазином заказа на почту? Вчера разместила заказ, сегодня статус "собран". Но на почту ни сведений о заказе, ни сообщения об отправке - ничего. Спам проверила.

Не выдержала , сделала заказ, но тоже подтверждение на почту не пришло. Возможно, у них теперь постоянно так будет?
 

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
Не думала, что буду оставлять плохой отзыв о Мэтчес, но что-то мне не повезло в этот раз, поделюсь своим опытом возврата с заменой вещи.
Почти месяц назад писала тут, что прислали перчатки с браком в застежке, выслала назад, с моей стороны все прошло быстро, выбрала на свою голову замену товара, а не возврат денег, уж больно не хотелось терять скидку, которая была к ним применена, да и перчатки красивые, в Москве этой фирмы такой модели не видела. Подумала, что такую маленькую вещь быстро заменят, тем-более девушка из службы поддержки отвечала оперативно. В отличие от ее коллег, когда они получили вещь обратно, отправили в их отдел экспертизы брака, там за 2 дня разобрались и отправили в отдел доставки, а там почти 9 (!) дней они никак не торопились высылать мне новые перчатки, быстрее было бы заказать новую вещь и получить ее. В итоге, процесс возврата занял 20 дней, а в итоге, получив замену, вижу, что застежки целы, но на левой перчатке небольшое белесое пятнышко, как от воды, в общем, новый брак, хоть и не такой заметный, как в прошлый раз, но возвращать их уже не буду, хоть и уведомила их об этом. Как-то разочаровало такое отношение к давнему клиенту. Поэтому, замену вещи в следующий раз точно делать не буду, только возврат денег. Может, кому будет полезен этот отзыв.
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
@Amaterasu, хороший вопрос. В моей голове это выглядело, как 20% (100 из 500). То есть я бы хотела получить скидку 14 фунтов со своих 70. На остальную часть заказы остаётся 86 фунтов.
Какая-то сложная схема за 14 фунтов проучилась :ag:
Я бы его просто отдала, если бы не был привязан к аккаунту.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@Alayli, так еще доставка))) да действительно сложная схема за минимальную сумму..
 

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Спасибо, что корректно все сделали , я получила код на скидку тоже!:yes3:

:yes3:
А сколько сейчас по времени обрабатываются заказы?
как думаете, заказ от 28.12 как скоро в СПб смогу получить?
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
@Amaterasu, я бы даже сказала, бессмысленная. В торопях написала, пока код действует
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
FMHTcBPP0oAC6qfjVHcDJaR6EyRNQx-gmM6TP61ImJ05cFbu3BbbPFVyhnOt22wMNEOQEkRX98COjBcPDctoQxCTiQAyw0pYLZd1I3FX4VPJGjLxlYtLIqpgapWbIpghzummJ8hqwGGdE28WJ7t6-EdrGis2HuheRnjs705I=s0-d-e1-ft


Sister Cohen добавил 06.05.2016 в 12:22
Расскажу о своей добыче)
Отличное колечко, Катя!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XXXXXXX и zobich

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Дали мне ссылку пригласила маму-заходим пишет ошибка блин. В саппорте сказали присылать скрины. Оч долго все это
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
:yes3:
А сколько сейчас по времени обрабатываются заказы?
как думаете, заказ от 28.12 как скоро в СПб смогу получить?

Отправят то быстро, но попадает посылка на нерабочие дни.
Явно только после праздников.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
напишу отзыв про вещь, которая мне нравится, может и другим пригодится.
Не в моих правилах покупать за полную стоимость дорогие вещи, но "внезапно" наступивший сезон заставил выкупать быстрее пуховик.
outfit_1057886_1.jpg

Нравится:
1. модель оверсайз, на мой 52-й российский фр. 40 оказался даже просторным.
2. можно поддеть плотный пуловер и не маяться на тему через чур обтягивающего силуэта.
3. розовая подкладка.
4. верхняя ткань отличается от обыкновенных пуховиков
5. фурнитура. Не громоздкая, но придает лоску брутальному образу.
6. Петелька - не петелька, а петлище размером 15*5 см. Вешать на кручок и не бояться, что оторвется, это не цепочка или шнурок.
7. Цена в ЦУМе 95 тр против 50 тр (с кодом на скидку) на Матче.
Не нравится:
1. кажется в рукав не доложили пуха. В ветреный день рука замезла.
2. у меня пониженное давление и в - 3 было прохладно, если не холодно *шуба из канадской лисы спасет тело офисного планктона*
3. тяжеловата, кг три весит точно.
4. вчера под дождем (Москва) она намокла.
 

Маша Арт

Новичок
Шопоголик
05.06.2018
5
0
0
Не все так просто, товар, который брал на этом сайте, стоил почти на 90 Евро дешевле чем на Farfetch. Думаю в этом секрет "бесплатности" последнего:dersive:

У меня как-то всегда на фарфетч выгодно получается,не многим дороже чем на матчес))

Маша Арт добавил 13.12.2019 в 18:12
Ребят,а есть вообще скидка на первый заказ? Или не бывает на матчесфешн такого?
 
Последнее редактирование:

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Недавно прочитала на форуме космо ру что кому-то прислали код на 200 евро. В этом магазине вообще такое возможно ли? И если да то как удалось его получить?

Да быдл такое в октябре , по 24 вроде число .. при заказе 400 евро СКИДКА 100 , при заказе 600 евро 200 сиклка и выше 300 евро (вроде так ).. Я так сумочку LOEWE купила... Корчое на почту приходит , и все , одноразовый код ,но не с каждого аккаунта бьеться ... с одного аккаунта пыталась на который не прислали ,не прибилось , а с ещё одного пробился .. Обычно у них так осенью и в марте тоже

Musias11 добавил 03.11.2018 в 00:31
добрый день подскажите есть ли еще закрытые распродажи по типу 30% для зарегистрированных пользователей ноябре? присылают коды?

На mytheresa такое .. есть ...На матчесе нету
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swanelephant

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Сделайте фото, чтобы было видно проблему и отправьте в магазин с претензией.Вообще это явно брак и независимо от того, носили или нет вещь, должны компенсировать стоимость.
Сделала фото, написала письмо и отправила в их службу.....сегодня пришел ответ, что они очень сожалеют, что я получила вещь, которая не оправдала моих ожиданий...и что фото они не могут открыть, сделайте в другом формате. Интересно в каком?...я сделал формат обычного изображения...


Девочки, может кто знает в каком формате им сделать и загрузить фото?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки что ж теперь не более 500 евро только можно заказывать? а DHL какую берет комиссию за растаможку - также много как было? это просто ужас...