Завершен 2019! НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Всем добрый вечер!
Наконец-то нашлось время для написания отчета :) Вчера весь день снимала утренники в школе в первых классах (попросили помочь, безвозмездно, между прочим, а я по глупости своей согласилась).
Как я уже говорила ранее, моей чудесной феечкой-волшебницей на этот раз стала чудесная девушка Rion :ax:
Итак, вот что показало вскрытие подарка :)
Какая упаковка! Красота! Как же приятно получать такие подарочки :haha:
02d263e569aa.jpg


А потом один за одним мы начали вытаскивать сверточки, коробочку, баночки, казалось, они никогда не закончатся, так много их было. Вот, смотрите, сколько всего.
55df3b1ea289.jpg


Сверху виднелась чья-то милая серая лапка, это же зайчик! Ой, какой он приятный, мягонький-мягонький, а к нему привязан сверточек. А чуть ниже еще один чудо-зверь леопард. Класснючий! :ay: Как же я обожаю такие игрушки! Ой, я сказала "я"? Нет, конечно же не я, а мои дочки :ag: Вот эти сверточки, привязанные к ним, они так напомнили мне мишку и зайчика из мультфильма "Когда зажигаются елки", как же это мило, девочки, просто сплошное мимими :tender: Младшая Алиса хорошо помнит этот мультфильм и прежде чем получить зайчика, прочитала стишок про Деда Мороза, я ведь им сразу сказала, что этот подарок от Снегурочки )) Линда стишок не рассказывала, пока не умеет, но восторгов у нее было не меньше, прыгала от радости! :)
5b20309854b4.jpg


Вам, наверное, интересно, что же было в привязанных свертках? А вот что
1ad79c05e0dd.jpg


Все, что девчонки любят - целых два!!! пакетика с игрушками Пеппа и любимый Алискин персонаж свинка Нюша! А ведь обе являются символом наступающего года :yes3: Так что это был двойной восторг - сначала, когда они увидели леопарда и зайчика, а потом, когда увидели, что же в их свертках. Алиса сказала, что Зайчика ей подарила Снегурочка, а уже зайчик ей подарил двух Нюшенек ))

Вот такую штуку достала я из коробки. Внешне похоже на лаваш, если честно, я сначала подумала, что это он и есть ) А вот и нет! Никакой это не лаваш ))) Вы о таком, наверняка многие не слышали! Это очень суперская штука называется Прополисный холстик. Это такое волшебное средство! Вот, цитата из интернета - "Прополисный холстик используют практически все пчеловоды. Сначала это обычной кусок натуральной ткани, который укладывают в улье поверх рамок. И через некоторое время холстик превращается в поистине чудодейственное средство от множества болезней. Дело в том, что пока положок находится в улье, пчелы пропитывают его прополисом, медом, пчелиным молочком. Также на положок попадают другие полезные продукты жизнедеятельности пчел: воск, пыльца и многое другое. Благодаря этому, прополисный холстик приобретает антимикробные, противовоспалительные и ранозаживляющие свойства". Это только краткий отрывок, там много всего он умеет этот прополисный холстик. Вещь нужная, полезная, о такой никогда не слышала и счастлива, что теперь, у меня есть такое чудодейственное средство! Огромнейшее спасибо, супер-подарок! :ba:

7e79faed0ae4.jpg


Две баночки с полезными вкусняшками! Мед!!! Тот самый знаменитый Башкирский мед! В баночке поменьше мед со спирулиной и витамином С. В баночке побольше Акациевый :) Вкус бесподобный, послевкусие - мммммм :6482f7ca392b: Сразу ощущается, что мед настоящий! Я ведь не ошибаюсь, акациевый?

f0d98f538f1d.jpg


1506156049_3092-pchely-i-med.gif


Бутылочка с безалкогольным бальзамом! Еще одно чудо-средство :)
Состав: 11 видов лекарственных трав, плодов и цветков, мед натуральный. Сироп обладает изумительными вкусовыми качествами. Рекомендуется для всех возрастных групп как иммуномодулирующий, восстанавливающий жизненно важные силы организма продукт. А еще он очень вкусный. Я добавляла чайную ложечку в чай и пила - такую бодрость придает, просто ух! :haha:

08a3e6070944.jpg


Хе-хе, моя Снегурочка все-таки выведала, что я любительница лукума :dersive: Пока не пробовала, оставила до нового года. Съем, когда все в семье заснут, чтобы не отобрали :ag:

a24cf738e0ec.jpg


Еще был сверток для мужа с вкусняшечкой :)
Всех одарила Снегурочка! :love:

bc51c6a776b5.jpg


А вот какая милая и очень нарядная коробочка. Вы только взгляните, как она украшена! :) Я в своем дневнике писала, что мои любимцы в животном мире - это фламинго. Моя волшебница учла это! Очень приятно! :aj:

GV9r.gif


278c6b53dfff.jpg


Открываем коробочку -
2875e33cca1a.jpg


Розовое перышко! Читайте выше про фламинго

flamingo-animatsionnaya-kartinka-0004.gif


Милые миниатюрные розочки. Мне они очень пригодятся для кукольного домика :yes3:

Эта коробочка была полностью для меня. В ней - темно-синий кожаный браслет, уже надевала еще вчера с синей теплой рубашкой, смотрится очень стильно! :thumbup:
Три бутылочки с косметическими средствами марки RG cosmetics. Маска-скраб (уже пользовалась, дает очень хороший результат), еще одна маска (пока не пользовалась, но уверена, что результат будет не хуже маски-скраба), гидролант мяты (в моем случае, очень хорошо успокаивает воспаленные участки кожи - быстро снимает воспаления).

de787b126de2.jpg


А вот в коробочке я почему-то сначала подумала, что это пряник :ag: Запах мятный, приятный и это мыло :yes3: Мылить его жалко, слишком красивое, поэтому я положила его в ящик с бельем - и красиво и придает приятный запах :)

eaac57b7a838.jpg


Магнитик! Я, кстати, собираю из разных городов ) Из Уфы у меня еще не было. Мерси! )

812cd401b97d.jpg


Открыточка с очень теплыми пожеланиями :) Сама открытка сразила меня наповал ))) Снежинки - это мухи в ночнушках :ag:
8f986c209aa2.jpg


Моя дорогая Снегурочка! Я безмерно благодарна тебе за подарок, в нем столько душевной теплоты и внимания, я тронута до глубины души, не ожидала, честно скажу :kissingyouuu:
Я была в Уфе три раза. Последний раз лет десять назад ) Это очень красивый город и рада, что мне досталась дарительница из этого города, это заставило меня вспомнить о чудесных днях, которые я провела в Уфе )
Милая Снегурочка Юлечка (теска :friends: )! Спасибо тебе за праздник, за чудо, доброту, понимание, радость и мою, и детскую и даже моего мужа (который также передает тебе большущее спасибо!) Я желаю тебе прекрасных зимних праздников и беспроблемного 2019 года, пусть он принесет тебе только радостные дни!

af75b12b18bb.gif
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Каждый день захожу на форум в ожидании отчёта....но увы:(
Ассени с 18 декабря не заходит на форум. Может уехала куда в отпуск ((( хотя, конечно, могла бы хоть строчку черкнуть. В прошлом году моя снежинка отчет о полученном подарке отправила мне эсэмэской на телефон. А на форуме ни строчки не написала...и никто не увидел мои старания:( Не понятно, почему так люди поступают
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Девочки! Вот так бы смотрела и смотрела на подарки. Один лучше другого. Мы крутые Снегурки
240384239.gif

Получила я свою посылку :haha:
и моя Дед Морозка это Reddevil :friends:

у нас столько всего :ai:

Катюнь, не про все ж рассказала...а что там в коробочке...серенькое? а это пирожные, голубенькие? уж очень мне напоминают те, что ты мне прислала на 8 марта. Ошибаюсь?
Друзья! Спешу поделиться своим обалденным подарком от моей Снегурочки!
Это Наталья - natusik1982.
Луч света с ремонтном царстве! :ay: любимые вкусняшки и интересная книга...[LINE]это явно мне предупреждение к праздникам [/LINE]-НЕ НАВРЕДИ?
 
Последнее редактирование:

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Дело не в стоимости, тут ручная работа, тоже стоит денег, НО, дело в том, что в данном случае это либо невнимательность либо игнорирование анкеты :(
Отношение к ручной работе очень субъективно, особенно если даритель не супер классный мастер, а обычный любитель хэнд мейда. Не стоит, при таком раскладе, вещи сделанные своими руками делать основой подарка, а как дополнение к подарку почему бы и нет. Я тоже иногда отправляю свои "шедевры", но прекрасно понимаю, что это для меня они могут быть сокровищем, а кто-то может сказать: "фи что за фигня" и это нормально. Не нормально это не учитывать, и как Вы выше заметили, не прислать, например, ни конфетки, ни кружки.


Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

redgirlz

Новичок
Шопоголик
17.08.2014
50
577
0
Ростов-на-Дону
Добрый вечер. Наконец добралась до почты и подучила долгожданный подарок. Большое спасибо Ирина (Твря любимая). Мне очень понравился подарок.💐💐💐🎄🎄🎄🎄 Прошу прощения, отчёт выложу чуть позже, фото сделаны, подарок распечатан. Просто работаю в другом городе, каждый день преодолеваю 200 км😱🤯 поэтому немного перед Новым годом не успеваю.
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Дорогие Снегурочки, особенно те, чьи Снежинки живут за границей, пора!
Пора отправлять подарки. Не затягивайте, пожалуйста.

:ded_snegurochka2:


Номера отправлений и прикрепленные квитанции присылайте строго на емейл, чтобы ни одни "+" не потерялся.

Проверяйте, появился ли плюсик напротив вашей Снежинки после того, как вы отправили информацию на емейл.


c3905aae7a18.jpg
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Всем доброй ночи!

Обещанный отчет!

По переполоху с упавшей елкой мой "детективный" разум вычислил свою Снегурку - ИраСанна. Но совпадений, кроме елки, много еще. Надеюсь, что все таки не ошиблась)))

Отчет:

Красивенная коробочка с огромным количеством конфет необычных, книжка тоже необычная с упоминанием про мое хобби (собирание фигурок клоунов), игрушка елочная клоун, чай , и болгарское бренди)))Подарок прямо для идеального вечера - книжка, бренди, конфетки, чай!

Автора такого никогда не читала. Ирина, огромное Спасибо:ax:





 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Поздравляю всех с праздниками и зимними каникулами :ded_snegurochka2:

Как главный Дед Мороз, очень прошу Снегурочек и Снежинок разрешать свои "непонимания" после получения подарков спокойно между собой, т.к. обе стороны уже знают друге о друге и не нуждаются в посредниках.

Отправили подарок обратно? Хотите объяснить что и почему лежало в подарке, т.к. он был собран действительно по желаниям Снежинки и только для нее? Сообщите лично. Ибо только ваши слова могут избавить вас обоих от неприятных ощущений и чувства обиды. Не перекладывайте свои неприятные эмоции на других,у них тоже есть чувства.

Пожалуйста, не несите негатив в Новый Год!

Я уже сообщала ранее, что уезжаю после Нового Года и не смогу следить за темой. Это случится совсем скоро. Если потребуется, то за темой остается следить @Lyuka

Всем добра, мира и понимания!

0e5d72d5873f.jpg

PS: сегодня отправила смс для @redgirlz т.к. на письмо пока ответа не было(
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Сегодня выпал снег и стало совсем чудесно. Еще сильнее захотелось праздника и уже елку доставать

Да, в этом году у меня тоже новогоднее настроение началось уже в ноябре )))
Уже заказаны почти всем моим близким подарки. С сегодняшнего дня начала прятать от детей огромную коробку с кукольным домиком, хоть бы не нашли :scare2: Заказала пока черная пятница и хорошо сэкономила на нем )
И уже всерьез задумалась над тем, что бы такого подарить на новый год себе любимой :c8eb771379d7:
А снега все еще нет :bl:
 
  • Like
Реакции: Happywhale

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Снежинки - это мухи в ночнушках :ag:

ОМАГАД :ag: крутая открытка и игрушки милейшие

У меня, кстати, была мысль сделать как-нибудь "тематический" обмен подарками. Например, по городам: даришь то, чем знаменит твой город [LINE](признавайтесь, кто хочет пуховый платок? :ag:)[/LINE] или обмен няштяками привезенными из путешествия или нужностями для путешествия

d5e023477f04b0518b20b6843bb3ed99.jpg
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Очень переживала, что не успею получить посылочку от моей Снежинки Reddevil, которая была отправлена 28 декабря. Боксберри отдыхали аж до 15 января:bt:
Но, конечно, у нас хэппи энд)))
Я получила невероятно красивую, прям сказочную коробочку, полную всяких вкусностей, полезностей и нужностей:haha:

aad91904e0.jpg

f851860a2f.jpg


Вкусняшки маршмэллоу и ягоды годжи, половину сразу дружно съели)))

c79b173d71.jpg


Оригинальная кружечка, любимого размера.:ax: Кока-колу сто лет не пила и выпила)) с огромным удовольствием:curtsey:

bfad189e5f.jpg


Не знаю, как назвать... брошь-кнопка)) с таким интересным механизмом.

54d75dc35d.jpg


Шоколадная туалетная вода)) вернее, туалетная вода с запахом шоколада.
Такой запах, что очень хотелось брызнуть на бутерброд с шоколадной пастой Нутелла из посылочки, который уплетал сын)), так сказать для усиления шоколадного вкуса:ag:

6d57b1f1f6.jpg


Обалденно мягкие и теплые перчатки.:ax: Классные!!!

e4707e2d87.jpg

Дорогая Юлечка, спасибо, спасибо. спасибо!
heart-drawing.gif

Поздравляю со всеми праздниками!!! Всего самого доброго и светлого!!!
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Я в списке :haha:

Если кто-нибудь особенно желает получить от меня какой-то хендмейдерский подарочек к НГ, можете написать старшей Снегурочке, что хотите чтобы я была вашим Дедушкой Морозом в этом году :))

33bcc569a81525f3f8474833aaf21597.jpg
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Девочки, думаю, что 50 сообщений я не осилю по времени до 20 ноября, еще 2-3, нет смысла оставлять хваст на те предметы, которыми уже хвастались, пусть и давно.

Можно помимо хвастов выкладывать полезные ссылки в различные темы, по тому же ТАО, например :)

Вы в списке Тайного Санты :) ждите Снежиночку на емейл, когда придет в оговоренный час


c3905aae7a18.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
По-моему, надо просто цену обговорить для всех одну. Я , например, ни разу еще не попала в точную, всегда подороже, но это не значит, что я жду такого же от кого-то.
Лотерея, значит, лотерея.

Соглашаюсь. скл лет участвую не когда подарок не получается в сумму,что указана. мне кажется,надо минимум так и писать,а там по желанию и возможности,главное от души :friends:

катятка добавил 18.12.2018 в 14:38
Другое дело, что в наших рядах периодически бывают непорядочные Снегурочки, которые бросают своих подопечных. Но этот момент мы должны уже обсудить и найти какое-то решение, чтобы никто не оставался без подарка.
На некоторых сайтах по обмену подарками я видела, так называемый, "резервный фонд". Т.е. все участники присылают по 100-150р за регистрацию в акции. Эти деньги идут на подарки брошенным Снежинкам.[/URL][/CENTER]

и вот с этим согласна.подстраховка должна быть :yes3:
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
а это пирожные, голубенькие? уж очень мне напоминают те, что ты мне прислала на 8 марта. Ошибаюсь?

Эт зефир ручной работы с натуральными ингредиентами. Специально попросила зимнего бело-голубого цвета :)
@катятка, Приличного мармелада у нас не нашлось, а с инета заказывать - не успел бы прийти

Игрушки тоже ручной работы, из дерева. Окрашены эко.красками, т.е. не токсичны и полностью безопасны для дома. Эт я сама нарукоблудила :) Сходила на мастер-класс, увлеклась деревом еще с прошлого года. Надеюсь, будут радовать вас многие годы

Идея с хвостом пришла внезапно - русалочья согревающая штука. Можно пить какао или безалкогольный глинтвейн из семейной кружки, лежа на диване, почитывая любимую книгу, надев снеговика на голову :ag:

Мы глинтвейн делаем его из смеси разных соков, получается здорово. На НГ с друзьями собираемся, надеваем шляпы и ободки на голову. Утренник ))

..реально сокровища.вот как не странно моя все такое любит:бусины,стазины,цветы,кулоны.даст ли куда прицепить не знаю,но на комоде уже все разложила.сорока

Рада, что угадала и с этим)) Т.к. помню, как в детстве любила всякое такое собирать, хранить и лепить на платья Барби, но маман не очень понимала эту тягу и старалась скорее выбросить :girl_cray2:

Юля!Наша семья поздравляет вашу С НОВЫМ ГОДОМ!! желает вам здоровья,благополучия,понимания внутри семьи,что бы все планы задуманные сбылись,и что бы ваши животные (особенно Хорек ,больно красив) вашу жизнь делали еще веселее:ded_snegurochka2:

Спасибо большое) Вас всех еще раз с Наступающим! Очень приятно, что все понравилось. Теперь можно выдохнуть и ставить ёлку :haha:


PS:
особенно Хорек ,больно красив

Мы как раз сегодня вспомнили, почему опять не получится подарки под елку положить - он их сразу распаковывает своим когтищами) Монстр))


e97377d62591.jpg
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
У меня первой мыслью распределения была лотерея. Типа взять 2 банки))) написать имена участниц на бумажках в 2х экземплярах. Из одной кто, из другой кому. Если участница выпадает 2 раза -выбывает из игры:ag::ag:

Это только кажется легко :ag: Ведь, есть участницы из других стран и пожелания отправлять только по своей стране. И, т.к. не все заполнили дневники во время, у меня не было возможности прочитать их и распределить всех Снежинок "по интересам", как изначально хотела. В итоге, основной задачей было сделать так, чтобы девочки были из разных городов и перемешать новичков со старичками.



c3905aae7a18.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.