Завершен 2019! НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Хорьки - тоже коты :ag:

Он любит стаскивать все с елки и прятать, если оч понравилось - они так делают со всем, что нравится), тянуть гирлянды и вилки от них :aq: грызть бусики, вечно пытается забраться на нее и все вот это вот. Ему интересно это потому, что все остальное он уже видел. А это ж ЦЕЛАЯ ЕЛКА, блин :ag:

Ух ты! Забавные, классные! :haha:
А вот такой деликатный вопрос - запах от них есть? :ah:
 
  • Like
Реакции: zara220

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Простите меня, ради Бога! Отчет готов, с вотками небольшая проблема. Сестра шлейку привезти должна.
Дорогая моя Снегурочка, прости! У меня ремонт в квартире, телефон был раздавлен случайно. Шлейку сестра привезет, выгрузим в комп фотки.

Я уже давно не пользуюсь шнурами :) Скидываю фотки во вконтакте, скайп или гугл диск и оттуда сохраняю на комп :dersive: Очень удобно :)

Happywhale добавил 23.12.2018 в 20:43
Моя Снежиночка наконец получила подарок :ah: Я так рада, что он успел - словами не описать :))))) Надеюсь,ч то угодила :) Очень старалась. Жалко сама вязать не начала до сих пор, пришлось доверить это дело мастеру с ЯрмаркиМастеров (и мужу))). И лосика второго, о котором писала, не успела сделать, прошу простить(((

Happywhale добавил 23.12.2018 в 20:45
С поднятием минималки - полностью поддерживаю!
Есть только 1 вопрос: если я купила чей-то хендмейд и дарю его своей Снежинке. Это расценивается как материал или готовый товар по цене, которую я заплатила? :ag:
 
Последнее редактирование:

Ассени

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
92
13 484
0
Кисловодск
К сожалению, @Ассени не первый обмен так некрасиво затягивает с отчетами.

Что то я не помню что бы я затягивала с отчетами и нарушала правила:rtfm:


Учитывая что я не первый раз участвую и НИ РАЗУ НЕ ПОДВОДИЛА С ОТЧЕТАМИ И ОТПРАВКАМИ поэтому попрошу перед написанием претензии своей проверить достоверность информации !!!
Если задержала значит есть на это какая то весомая причина, а не просто так потому что.
Спасибо за понимание.
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Когда только начинался этот обмен, было столько народу... с годами ряды редеют. Странно немного. Ведь замечательная акция. Эх, наверно, трудные времена. Нас мало, зато все ответственные. :boast: Нашла сайт по обмену подарками, которые выбираешь из списка... там есть обмен Уродливыми кружками)) Смешная кружка-унитаз или вот
thank-you-1541137023-984753404025.jpeg

Нужно пить из нее в полумраке ))
 
Последнее редактирование:

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Расскажу, как рассчитываю обычно я.
Юль, снимаю шляпу!
Одна я чтоль, прочитав анкету, ищу и выбираю вроде то, что хотят, но меня уводит в сторону... Ибо, ничего не могу поделать, начинаю смотреть то, что нравится мне)))
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Конечно. Правда, в этом году мерцает пока только пока одно окно


Аааааа... Спасибо большое за фото! Это супер! :haha:

Lyuka добавил 18.12.2018 в 23:34
Юль, снимаю шляпу!
Одна я чтоль, прочитав анкету, ищу и выбираю вроде то, что хотят, но меня уводит в сторону... Ибо, ничего не могу поделать, начинаю смотреть то, что нравится мне)))

Не, ну, лирические отступления подобного характера есть у всех ))) И у меня, в том числе. Я просто сразу вношу их в список ) Тут необходимо учитывать, что данный метод работает, если заказываешь по интернету. А вот, если приходишь в магазин, то хочется купить и то, и это и еще вон то в красивой шуршащей оберточке :ag:
 
Последнее редактирование:

natusik1982

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
122
2 245
0
Воронеж
мммм, а что это меня нет в списке участников, вроде пару дней назад была:ah: заявку еще раз отправила)
 

natusik1982

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
122
2 245
0
Воронеж
@Reddevil, ау, снегурочка! куда же ты пропала?) очень ждем координаты снежинок)
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
На некоторых сайтах по обмену подарками я видела, так называемый, "резервный фонд". Т.е. все участники присылают по 100-150р за регистрацию в акции. Эти деньги идут на подарки брошенным Снежинкам.
мне кажется, то должны решить администраторы форума-хотят ли они чтоб на их сайте практиковали сбор денег по этому вопросу.И это в любом случае надо было делать ДО начала конкурса. Чтобы человек, принимающий участие здраво оценивал свои силы и финвозможности.

Второй вариант: с новичков брать минимальную сумму подарка в качестве "залога" и гаранта, что подарок будет отправлен. А после получения подарка Снежинкой возвращать денежку отправителю.
так и старички как бы иногда не высылают подарки

находим специального человека, который придет на адрес к непорядочной Снегурочке
:ag::friends::popcorm1:
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Все желающие принять участие до 20 ноября включительно присылают свои координаты на электронную почту
Rion, вы должны были успеть, раз 20 ноября подали заявку.

Я 19 ноября отправила заявку на электронную почту, 20-го написала в личку Reddevil. Ответа не было:(
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
А@Reddevil, ну, эти прелесть просто, серьезно! :) Особенно второй.
Интересно, это они в реальности такие мохнатые или это увеличенное изображение?

Lyuka добавил 27.11.2018 в 18:51
И вообще они живые? оО

Это текстильные мотыльки) В реальности они тоже есть пушистые, только размером меньше. Я когда в Турецких горах такую увидела, чуть от радости не померла. Сфоткать не успела, она улетела, но видосик где-то был

Живые прототипы, так сказать:

66bb5779014e.jpg


c2ad5de6f280.jpg


92af6131b63c.jpg



c3905aae7a18.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Ух ты! Забавные, классные! :haha:
А вот такой деликатный вопрос - запах от них есть? :ah:

Ну как сказать :ag:

Зверь пахнет специфично, но нос не режет) Купать его можно 1 раз в месяц, в крайнем - 2 (но нам сейчас вообще как-то лень)). Сам он то и не против купаться и любит теплую воду, но ответной реакцией его хоречьей сущности на чрезмерное мытье может стать усиление запаха.
В старом доме, в котором мы сейчас живем, с вентиляцией беда и места очень мало. Поэтому вещи и пледы часто пахнут им. Приходится стирать и прогонять его с кровати(. Ненавижу, когда он спит на моей подушке :ag:
В новом доме, в плане пространства и вентиляции, все будет как нужно, поэтому таких проблем быть не должно.

Занимательно, что на улице его шерстка начинает источать сладковатый медовый аромат :)

PS: а еще у них есть скунсья железа и раз в пол-года он издает ею дикую вонь :aq: Это настоящий ад. Приходится открывать все окна и двери, чтобы скорее проветрилось :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.