Завершен 2019! НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
C Наступающим Новым годом! Счастья всем, Здоровья, Любви и Доброты, Успехов и Удачи в новом году! Пусть все наши желания сбудутся!:ad:

Спасибо за поздравления! :ax:
Kartinki_507_08203248.jpg

Happywhale, с подарочком!!! Молодец Дикая кошка:ay:
А я, наконец, добралась до места празднования Нового года. И конечно, со всеми оленями Happywhale. Завтра купим сосну, украсим, сделаю фотки и послезавтра ждите отчет моего супепуперного подарка.
На этой неделе моим племянницам-первоклашкам дали задание нарисовать на конкурс новогодние рисунки гуашью. Я решила помочь. Вернее, нарисовать за них. Нарисовала. Строго-настрого запретила говорить им в школе, что рисовали не они. В итоге, учительница вызвала меня в школу на воспитательную беседу, сказала, что первоклашки так рисовать не могут. Хотела, как лучше, получилось, как всегда )) Все желание рисовать у меня теперь отбила напрочь, больше не буду :ag:
Ну ты даешь:rofl: Юль, так красиво нарисовать не то что первоклашка, но и некоторые взрослые не смогут...ну, если только не типа Моцарта вундеркинд-художник. Рисуй!!!
Когда 6ти летний сын ходил в кружок по рисованию и приносил "свои" работы, я поняла, что от такого кружка толку не будет. Один рисунок красивее другого, вот любовалась бы и любовалась, а при этом, он ствол дерева правильно нарисовать не мог.
ЗЫ Снег красиво получится. если обмакнуть з/щетку в краску и разбрызгать на лист

еще была целая коробка с игрушками на елку.не одной не повторяется. это просто произведения искусства.Елку мы еще не ставили.фото на елки добавлю.как поставим.
Будем ждать фото вашей елочки:tender:
Правда, немного расстройства все-таки есть. Снимала весь утренник на видео на смартфон, а он мне в конце съемки выдал "Ошибка записи". Пора менять телефон, видимо.

И все - ничего не сохранилось :bu:
И ты так спокойненько?:ag: У меня бы были другие эмоции
smile134.gif
yarost-smajl.gif
smile55.gif
:(
чашечка для горячего шоколада!!
Спасибо за уделенное мне внимание и время!!!
Мммм...какая же красивая чашечка и такое душевное спасибо.:tender:
 
Последнее редактирование:

Oks13

Новичок
Шопоголик
Извините, что вмешиваюсь

Девочки, спасибо за поддержку, но не будем так строги, у Барсика есть более уважительная причина, извинения приняты, инцидент исчерпан.

Всем желаю быстрее получить свои подарочки :haha:
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
@Пшеня, @ИраСанна, @zhuli, замечательные подарки! Ваши Снегурочки - молодцы :ay:

Отдельно хочу поблагодарить @galyakom, которая стала Снегурочкой на замену не порядочной участнице, не отправившей подарок. Вы супер!

Огромное спасибо Снегурочкам, которые отликнулись на просьбу с заменой. Вы тоже большие молодцы! Чувствуется, что мы уже настоящая семья :)

daae1d396e36.jpg
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Я получила Снежиночку :haha: уже думаю колдую над подарочком :haha:
Сегодня выпал снег и стало совсем чудесно. Еще сильнее захотелось праздника и уже елку доставать

6f89a1211eec788e283854466ca75dbb.jpg
 
  • Like
Реакции: zhuli и Lyuka

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Да уж. На самом деле считаю, что пора минимальную стоимость подарка немного поднять. Когда вижу такие отчёты, понимаю насколько сильный ценовой разброс у нас получается. Я сейчас без оценочно это говорю. Ясно, что каждый в меру своих возможностей дарит. К сожалению, за годы проведения этой акции, подарки не дешевеют, а дорожают. И те дарительницы, которые пытаются уложиться в рамки 1000-1500р теперь уже выделяются на фоне других подарков.

А ещё у меня печаль в том, что моя открытка для Снежинки осталась в пакете в большой коробке. Когда на почте паковала, коробки были самые большие и маленькие, средней не было, я сначала купила эту большую, подарок естественно болтался, я туда вложила и пакетов и газет, оператор мне посочувствовала и где-то откопала среднюю коробку, под "восторженную" очередь из бабулек с квитками, я шнелле шнелле это все перекладывала. Как итог, открытка осталась у меня :( Снежинка, не обижайся я наверстаю, когда ты подарок получишь :ax:

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Девочки, думаю, что 50 сообщений я не осилю по времени до 20 ноября, еще 2-3, нет смысла оставлять хваст на те предметы, которыми уже хвастались, пусть и давно.
Похвастаюсь только моделями кораблей и танками, которые покупали и делали мои маленькие и большие мужчины.
Решение принимать Вам, я ни сколько не в обиде, пораньше нужно было озаботиться сообщениями ...
 
  • Like
Реакции: galyakom

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Так и моя такая, может у нас одна и та же?

Это был бы мой провал, как дебютанта-организатора :ag:

Вчера, пока список в экселе продумывала как делать, случайно скопировала один емейл и вставила всем участницам. Чуть на него не начала рассылать письма со Снежинками. Представляю каково было бы удивление получателя))


c3905aae7a18.jpg

Reddevil добавил 23.11.2018 в 15:39
Почитала дневник моей снежинки и задумалась... Пока никаких мыслей о том, что дарить, не возникло :ai: Надо думать дальше )

Меняемся не глядя? :ag:

c3905aae7a18.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
девчат,я к вам с личным вопросом,тк все мы тут шопоголики :ag:
захотелось мне купить себе часы на руку(прям и не знаю как все эти года жила без них) :haha: девчат,у кого какой фирмы?почему купили именно их? и как вы относитесь к часам фешн(типа майкол корс,келвин клайн и тд.)?или все таки швейцария слабая типа тиссот??
о скл вопросов... помогите мне ,то уже 2 недели бьюсь и не как не решу какие взять :ax:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Буду первой! :)
Спасибо Юлечке Reddevil за то, что взялась за организацию нашего новогоднего праздника! :big_smiles_67:
Девочки, мы всех очень-очень ждем!!! :haha:
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
девчат, я ради нашей акции :ag: написала хваст.правда тока сегодня. может еще кто придет?правда я вот про то что сегодня 21 узнала как-то поздновато :bu:
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Эта уже традиция и я готова участвовать . письмо отправила

Ииииии, добро пожаловать в список! :haha:

c3905aae7a18.jpg



Всех участников, кто уже в списке и те, кто планирует присоединится, прошу заполнить свои дневники и анкеты.
Праздник не за горами! :friends:

Также, в своих заявках можете указывать кого бы вы хотели одарить и от кого хотели получить подарок

e9da76c4f7ea.jpg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@redgirlz, такой яркий, радостный подарок, даже настроение поднялось, спасибо за отчет! :)
А мы начинаем готовиться... к Новому году! :haha: К старому новому году, для тех, кто его отмечает )) Мы в семье всегда отмечаем. Конечно не так пышно, как сам новый год, но тихо по-семейному садимся за праздничный стол.
 

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
девчат,я к вам с личным вопросом,тк все мы тут шопоголики :ag:
захотелось мне купить себе часы на руку(прям и не знаю как все эти года жила без них) :haha: девчат,у кого какой фирмы?почему купили именно их? и как вы относитесь к часам фешн(типа майкол корс,келвин клайн и тд.)?или все таки швейцария слабая типа тиссот??
о скл вопросов... помогите мне ,то уже 2 недели бьюсь и не как не решу какие взять :ax:
Года четыре назад купила себе часы Daniel Wellington, по цене в районе Миши Корсова, но модели более лаконичные у бренда. Сейчас в моду входит фирма Briston, мне кажется, на любителя. Лет 7 назад заказывала на Тао копию rado с керамическим ремешком, так тоже до сих пор радуют меня, и сносу им нет. Поэтому считаю, что часы надо выбирать просто те, которые понравятся и будут удобны именно Вам.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: катятка

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Lyuka, спасибище огромное :ax:

Я очень рада, что все понравилось :friends: Переживала, конечно же )) Целый день проверяла статус, но почему-то там до сих пор не отображается, что посылка уже получена, а тут зашла на форум - а она уже получена! :haha:
У меня первый раз такое, что в один день я получаю посылку и моя Снежинка получает от меня подарок ) Думаю, это хороший знак ))
А тем временем, я нахожусь под огромным впечатлением от полученного мной сегодня подарка :sdlmy:
images

Подарок, ну просто, не побоюсь этого слова - бомбический! Очень понравился! И всем-то моя Снегурочка угодила, вот уж не ожидала я! :aut: Снегурочка моя, кстати, чудесная девушка с ником Rion :dersive:
419579184.gif

Отчетик будет позже - завтра или послезавтра! :shriben:

Lyuka добавил 19.12.2018 в 20:21
Мне пришел подарочек от Зары!

Поздравляю! Отличный подарок! :ay:
У Зейтун отличные средства :yes3:
Мыльце Локситан вообще восторг )
Постаралась Снегурочка, умничка! :)
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
..захотелось мне купить себе часы на руку...

У меня часы на фитнес-трекере MI :ag: Удобного и сильно нужного в них ничего не нахожу. Особенно зимой: лезть под тонны одежды, чтобы открыть запястье и посмотреть время - бррр.
Считаю, что наручные часы уже изжили себя
 
  • Like
Реакции: катятка

Oks13

Новичок
Шопоголик
запах еще чего-то, до боли знакомый, но так и не угадала "что за зверь":ah:(на фото светлые семена) [/URL]

это кардамон :yes3:
обожаю его ))))

в прошлом году привезли из эмиратов - до сих пор аромат издаёт ))) в магазинах у нас так всё старьё продают

Oks13 добавил 30.12.2018 в 14:22
Наконец и мой отзыв.

Галина (у меня сестру так же зовут :ag: ), спасибо за отзыв, рада, что всё понравилось. За коробку извиняюсь )) на почте были только пакеты - положила уже в ту, что дома была :ah: но главное, что всё в целостности пришло, а то бултыхалось бы по пакету - тоже не хорошо.

Девочки, всех с наступающим, всех благ вам и только приятностей в новом году
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.