6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Natali.kh, видимо Вы указали (поставили галочку) биллинг и шиппинг один.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька, ну я читал тут люди есть и с Украины получали заказы,это через посредников что ли?
Если Вы мне не верите, то внимательно прочтите Фак на сайте магазина.
ЗЫ. Или хотя бы первый пост (сообщение) этой темы.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Nitroglicehri, они сейчас снимают не сразу. Сделала заказ 30 марта, деньги сняли 31.
 

Kristal

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
124
12
0
41
МО-Юг, Подольск
Вчера оформила заказ, карту обновила и они не запросил CVV код :bc:
Позвонила в банк, сказали что без CVV никто им не даст снять. Написала письмо в магазин жду( Давно они без СVV списывают деньги? Проходит платеж?
 

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
АнгелинаБраун, а мне пришло письмо, что у них были проблемы на сервере. Что вернут деньги и заказ я могу переоформить. Хорошо хоть, что все из заказанного в наличии и не подорожало.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
dollhouse, у них размер L какому нашему размеру соответствует????
На оф. сайте бренда размерную сетку посмотрите.


зы. Сама посмотрела...
РАЗМЕР S M L XL
БЮСТ 99 104 112 119
ТАЛИЯ 91 97 104 112
HIPS 102 107 114 122
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
murella, Сорри, но я бы не торопилась сетки выкладывать(еще раз, сорри).Дело в том, что Вы выкладываете НОВУЮ сорелевскую сетку - она идет только на свежую коллекцию. Фирма в этом году обновила свою размерную сетку в связи с постоянной путаницей, и теперь старые модели (а они на 6-ке 99%) идут по старой сетке, а новые модели - по новой сетке. Старую сетку можно встретить на ебее (если кому надо). И лично я сейчас в ступоре....старые модели, для меня, точно большемерили - не на много...на пол размера. А, вот, как поведут себя новые модели и сетки? Я не брала- сказать не могу, и уложить это в свою голову не смогла....

MARiSOLька добавил 05.11.2013 в 04:16
scarlett78, я себе на 26 см всегда брала 8,5 - идеально. А Вам, похоже, на 25.5 надо было брать 8.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chanterelle

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Кто-нибудь брал верхнюю одежду Ivanka Trump? Большемерит или нет?
 

ADONIS

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
14
2
0
с
Фух, первый заказ)) оплатила кукурузой, купончик на 10% работает, спасибо!
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Хм, тогда почему эта зараза их добавляла в корзину и не пискнула?
Норамльно так деньги заблокированы!!! Минус 30 тысяч на карточке.
Прикольно будет, если они опять "заблокируют")
а я вообще не понимаю такую ситуацию
любой косяк и не формируется ордер,вылезает oooops, и так далее
у вас именно вылез текст,который вы выше написали?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
E-Lena, подозрительно большое количество пользователей с российскими IP одновременно было из-за того что все ринулись из-за кода с 15%. Во время атаки, после которой его закрыли, именно эта ситуация и была, только не с реальными покупателями, а с ботами, так что настройки, видимо, стоят на превентивное устранение такой возможности.

ждем,когда наладится, а то ж и без купона купить невозможно((
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
fishark, заказы с разных складов едут, поэтому разбивают, бывает везет и все одной отправляют, тут ничего не поделать и писать смысла нет.
 

Окса74

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
64
104
0
Оренбург
Добрый вечер! скажите, пожалуйста, где почитать как заполнять декларацию? если на сайте цена с налогом и скидкой, а декларацию необходимо заполнить по инвойсу без налога и пр.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Вот такие , 9.5 размер
Около месяца назад они на 6ке стоили 96 дол, в апреле на амазоне - 89 дол. То есть цена ни них, вполне, может быть ниже, чем сейчас. О размерности отзывы можно почитать на амазоне . Думаю идут размер в размер.
ЗЫ. Прочитала несколько отзывов. Сапоги узкие, поэтому некоторые берут на пол размера больше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OlgaCh22

Alvegova

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
100
56
0
Симферополь
Не знаю, я как только не пробовала кучу сообщений на почту им отсылала, ничего не прошло, вот нашла выход, правда они ещё не отписались мне, пришло им или нет, есть сайт https://rufax.ru/ там зарегистрировалась и отправила, 5 листо, цена вопроса около 30 р. , причём позвонила по их номеру, они мне помогли сжать фото, чтобы они загрузились, и вроде в е ушло)))

А насчёт гесс, я и так со скрытого айпи захожу и ввела биллинг посредника, высветилась ошибка, там вообще в биллинг нельзя никакую страну даже выбрать, только США и все, так что видимо никак, если только через посредника, заказать покупку

swetuuulya добавил 16.01.2017 в 20:27


Всё, 6pm подтвердили мне, что все им пришло, рассказываю алгоритм, находите сайт https://rufax.ru, регистрируетесь, там все понятно написано, со своей карты переводите туда сколько захотите, но есть минимум 100р. это как копейки я думаю, за такую помощь, так у меня ещё не получилось сжать фото, чтобы загрузить, позвонила на прямую линию, они дали мне свой е-мэйл, сжали из и прислали обратно, после чего, все загрузилось и отправилось, цена вопроса около 30р. подтверждение от 6pm пришло, что все пришло, сайт открыли, заказ подтверждён и оплату сняли, так что не так все страшно, как я во всяком случае думала

Подскажите, пожалуйста, что именно вы им отправляли?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
нет ли у вас проблем?
Специально зашла, проверила....нет проблем. Посмотрите,при открытии, в имени пользователя, написано free? Если написано, я бы куки и кэш почистила.
 
  • Like
Реакции: Nastena)))

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки, ������, просто реву... Так долго присматривалась к кедикам Лакоста, созрела, заказала, каждый день в почту лазила- не могла наглядеться на них.... В итоге при консолидации у посредника смотрю по фоткам, вместо моих вожделенных кед- упаковывают какие-то жутко синие кроссы. Блииин, а у меня галочка немедленной отправки стоит��. В итоге улетели не мои кеды ко мне....( цвет реально ярко синий, я такие не ношу вообще). Написала письмо в шестёрку- как думаете есть смысл надеяться, что у них пересмотр по артикулам будет? Может у кого было подобное?

мдаа...не оч.приятно! У меня с 6ки было недавно,вижу в аккаунте у посредника что в заказе вместо белого платья что-то синие!(у меня фото бесплатное) я написала в 6ку, мол я платья белое заказывала а у меня что-то синие пришло. Но я отправляла обратно товар в магазин, оплаченый лейбл они мне предоставили.
А я бы вам если честно, посоветовала написать им после того как посылка придет к вам. По факту так сказать