Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания - 2

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
коллеги, а кто-нибудь заказывал через посредников товары?
может кого-то посоветуете?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
У меня почему то не срабатывает код на бесплатную доставку, хотя заставка с кодом висит на первой странице. Это проблемы у меня или кто то ещё сталкивался?

Я выбрала все лимиты,жду воскресенья.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: yaEvgen

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@karmensita,
а инвойс для таможни был выставлен в фунтах

вы мне просто открыли америку:)
залезла в коробки, благо не выкинула еще и оказалось, что Customer invoice, который матчиз вкладывает в конверт внутрь в евро, а вот commercial, который снаружи в фунтах:)

Значит, мне просто повезло. последняя посылка пришла на таможню под выходные, в воскресение я уже оплачивала пошлину
 

Escada1101

Новичок
Шопоголик
27.11.2019
3
0
0
Архангельск
Добрый вечер! Может кто подскажет, что делать? Заказала сандалии Valentino Garavani. Через неделю носки в Турции обнаружила истирание кожи по периметру стельки. Написала им претензию на возврат средств, т.к.считаю, что товар некачественный. Они отказали, ссылаясь на то, что проблема вызвана износом. У меня с дешевой обувью такого не было, я в шоке.
Как поступить дальше? И есть ли смысл? Я даже не знаю, куда обращаться с претензией теперь, раз они отказали. На территории России понятно все, а здесь Англия.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, [OFF]сейчас и не пытайтесь схуднуть имхо. Зимой все набирают. Холод и все такое.
Переберите, что там у вас оверсайз завалялось.
Не портьте себе настроение из-за ерунды. Главное здоровье.[/OFF]
 

Маша Арт

Новичок
Шопоголик
05.06.2018
5
0
0
После оплаты заказа и уже снятия денег с карты, от магазина пришло письмо:

Dear Mr ..........,

With regards to your recent purchase from MATCHESFASHION, order number OMF........... which is currently being progressed.

As part of our ongoing commitment to upholding account data security, we have implemented additional security checking to guard against misrepresentation. Therefore, to expedite resolution of your order and get it on its way to you, we would be obliged if you could obtain and confirm back to us the six-digit authorisation code for the transaction from your card provider.

We hope this doesn’t cause too much inconvenience, but can assure you this procedure has been introduced to safeguard your payment card information from any misuse with us.

To avoid any delay, we’d like to complete this process quickly, so please be sure to respond within 48 hours. Please note, unfortunately we may have to cancel your order if we do not hear from you within this time.

Please don’t hesitate to contact us on +44 (0)20 7022 0828 if you have any questions.

We look forward to hearing from you.


Просят какой то код авторизации от моего банка. Собсвено, что за х...? Деньги сняты, заказ оплачен, какой еще код я должен им прислать. Первый раз такое слышу. Как правило код от банка приходит ДО процесса оплаты для верификации платежа, а не после...
Здравствуйте! Подскажите,что в итоге вы делали? Мне тоже пришло подобное письмо,а что ответить им не знаю🤷🏻
 

Вера1906

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
7
2
0
СПб
Первы раз,раньше такого не замечала или мало с ними шопилась. Причем звонила даже- они попросили прислать фотки ошибки. Значит не судьба ну и лана на терезе потратилась с 15% для випов))
А не поделитесь кодом на терезе? Или он именной и аккаунту привязан?
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Девушки, подскажите, пожалуйста, как быстро магазин отвечает на письма? сегодня агент сообщил о том, что в инвойсе допущены математическая ошибка (удивляюсь, как такое может случиться)... просит запросить корректный инвойс. Написала...
Посылка тем временем уже 3 дня на таможне. могут ее обратно отправить, не дождавшись инвойса?
 

nonstop123

Новичок
Шопоголик
09.11.2016
19
0
0
москва
Спасибо !

nonstop123 добавил 05.11.2018 в 00:11
Девочки,может у кого то есть код больше чем на 10 процентов ? Лимит с 10 проц превышается 🙈
 
Последнее редактирование:

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
девушки пожалуйста рассчитайте мне таможенную пошлину которую я должна уплатит уже в РФ
Стоимость на сайте 2735 евро, дают 10% скидку, итого 2461.50 евро

1)как дальше рассчитывать? какую сумму мне нужно уплатить в рф?

2) и какую они сумму укажут в инвойсе? ту что со скидкой либо ту что без скидки?

помогите пожалуйста
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Девушки, переезжаю в ближайшее время из Москвы в Московскую область. Для области такие же условия доставки у DHL как и в Мск? при привышении 200 евро сколько платить нужно?
СпасибО!
Все как в Москве
 
  • Like
Реакции: olmiro

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
девушки пожалуйста рассчитайте мне таможенную пошлину которую я должна уплатит уже в РФ
Стоимость на сайте 2735 евро, дают 10% скидку, итого 2461.50 евро

1)как дальше рассчитывать? какую сумму мне нужно уплатить в рф?

2) и какую они сумму укажут в инвойсе? ту что со скидкой либо ту что без скидки?

помогите пожалуйста

В инвойсе будет со скидкой, но в фунтах, поэтому плюс минус копейки. А глобально 2461,5 - 1000 ( если в этом месяце не было покупок)= 1461,5*30%= 438,45 евро плюс 250 р оформление
 
  • Like
Реакции: venera79