APPLE.com

Леди_Ди

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
2
116
0
Казахстан
Прошу Вашей помощи! 28 ноября сделала заказ на apple.com iphone 4s белый 16Gb. Адрес родственницы в США указала, оплатила картой аффелированой в Казахстане, билинг адрес тот же, что и адрес доставки. Пришло письмо, что заказа получили, пришла смс о снятии 699,30$. Деньги на карте заблокировались, ждать доставки с 9 по 16 декабря. 9 числа получаю емаил о том, что они не могут получить с меня оплату, звоню в банк, мне говорят, что деньги заблокировал apple. Звоню в apple они меня понять не могут. адреса электронной почты найти у них не могу, что бы подробнее описать проблему. Деньги так и висят заблокированными. Что делать, кто подскажет?
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
espantajo,
а сколько составит налог, если на shopfans заказывать?
и страховка с доставкой в мск сколько примерно обойдется?
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
подскажите блондинке :ah: если брать айфон без контракта в магазине, то его всё равно надо будет "анлочить" ? :ax:
 

bettrrr

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
9
2
0
Москва
Предлагаю наконец-то ознакомиться с официальной информацией, чтобы не задавать вопросов: можно покупать, залочено-не залочено...Где покупать, надеюсь, видно:br:
http://support.apple.com/kb/HT1937?viewlocale=ru_RU

Кроме того :
Например во Франции
покупаем Iphone с Mobicarte Orange (предложение без обязательств)
С Mobicarte Iphone4 16Go расходы 619 евро, Iphone4 32Go 729 евро
Как только Mobicarte активирован, вы должны обратиться в службу обслуживания клиентов по номеру 3972 с фиксированной телефонной линии в континентальной Франции или 722 с мобильного (0,37 евро / мин).
Этот код предоставляется бесплатно после 6 месяцев, прежде стоит 76 евро.
Для получения дополнительной информации обращайтесь 0 800 830 800 (бесплатный звонок из сети фиксированной связи в континентальной Франции) или по адресу www.orange.fr
Главное иметь при себе пасопртные данные,чек и IMEI телефона. - это сугубо как я поняла

Вроди еще деньги должы вернуть - такс фри)

Вот это называется разлочка телефона, которую предоставляет оператор - т е таков принцип покупки. В Америке я этого не вижу.
Реально дороже, но зато не отдавать в рцки свой аппарат никому, так как гарантия успеха может отсутствовать, да и проблемы с такими бавают... не по наслышке.

Эх, хотелось бы на форум мущщину, чтоб все объяснил...

sweety72 добавил 15.07.2010 в 16:41
и вообще их нет нигде!)))

Вы правильно написали, только лучше купить его на сайте apple.com/fr, но на данный момен доставка в течении 3х недель. Доставка бесплатная и в пределах Франции.
Или в одном из трёх магазинов apple store во Франции. 2 в Париже и 1 в Монпелье, но и там надо заказывать заранее, т.е. не получится просто отдать деньги и уйти с телефоном.
 
  • Like
Реакции: sweety72

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Кто в курсе, когда ждать официальных продаж разлоченного айфон 5?!
Вовсю уже продают)
50f0958d220c.png

Вопрос только в том, принимают ли наши карты.
 
  • Like
Реакции: *Inna*

Светхен

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
90
13
0
Москва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как отставшим от жизни -если покупать Айфон без контракта, он будет работать у нас, в Москве? Или его в обязательном порядке надо будет перепрошивать?:ah:
 

Ksenia3111986

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
2
0
0
Kiev
друзья, поделитесь ссылкой купить нормальный айфон 4 на 8г подешевле.
уже вторую неделю ищу , не знаю где купить с доставкой с сша.
что бы нормально работал...
может кто то поделиться проверенным продавцом на амазон или ебей!

Плиииизззз... хелп...
буду очень признательна....
 

Vadispb

Новичок
Шопоголик
В меню в настройки\основные\об устройстве\там можно посмотреть версию прошивки телефона и версию прошивки модема. Если тел. новый скорее всего там будет прошивка 4.2.1. или 4.3.2- телефон и модем 02.10.04, 03.10.01 или 04.10.01, то программно его не разлочить. Программно только 4.0.1. модем 1.59 ломается, остальное GEVEY/REBEL (02.10.04 03.10.01 04.10.01 05.14.02 05.15.04), но это геморрой.

Vadispb добавил 19.04.2011 в 14:51
mdxl, я пока не знаю. а как узнать поддается ли он анлоку? мне его подруга из США привезет только в мае. предлагает там его разлочить за 75 баксов. вот думаю стоит ли?

Вот если за 75 usd, официально разлочат, что мало вероятно, то надо соглашаться и платить! Еще некоторые американцы путают совершенно разные вещи jailbreak и unlock.
Вот сайт на котором можно пробить подается ли онлоку ваш девайс http://jailbreak-me.info/index.php
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristal

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
настусонья
Его надо разлачивать, чтобы у вас стали доступны функции телефона с операторами вашей страны. Можете отнести можете все сделать сами, если руки прямо растут )).
 

missis444

Новичок
Шопоголик
14.03.2018
9
1
0
Краснодар
У вас какой-то очень дорогой посредник.

А что есть дешевле? Сколько искала, в основном 10%. Нашла как то 7%,но там другие подводные камни. Если знаете хорошего, напишите мне, плиз, в личку.
 

petra_71

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
171
23
0
МСК
скажите, а на апп стор наши карты принимают? На шоп фанс отправят?
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
почти доставлены на адрес бандерольки 2 заказа на iphone 6 64gb silver и gold
отплата была картами МС от райффайзен и тинькофф, заказ от 12/9
 

Dmitriy Porkh

Новичок
Шопоголик
28.10.2016
4
1
0
Если вы посчитает исходя из пошлины в 600 он стоит 2800 евро
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
opium, франция РУЛИТ:ag:
чего париться то с арабами? благо европа маааленькая, проблем, чтоб купить в соседней деревне, нет:ad:
 

katyako

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
10
1
0
Ростов-на-Дону
Ну погуглите же. :)
Довольно известный зверь среди любителей яблок.

Я подумала, что местный посредник :ah: погуглила, с apple.com все равно дешевле...
А непосредственно с apple.com из Америки с доставкой в РФ? есть ли такие посредники?
 

Ksenusha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
56
1
0
Москва
Брать без контракта прямо в магазине,не онлайн:yes:
Я вообще вам советую подождать с отправкой его до весны,потому как сейчас на почте начинается коллапс:bu:Вообще,советую обратится к посреднику с возможностью курьера,так безопаснее.Насчет почты,судя по мнениям,лучше приорити,чем экспресс,потому что в экспресс у нас преобразуется в ЕМС почты россии,говорят там воруют намноооого чаще чем у приорити

Спасибо большое за ответ. Тут другая подруга обрадовала, что собирается на пару дней в Америку, я ее попрошу купить и привезти. На таможне бывают проблемы?