Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Белка71

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
41
15
0
город пряников
Z@i4atko, вероятность, что к 12-му придет, есть, но не гарантировано . У меня в апреле-мае посылки из т-а-о за 8-9 календарных дней приезжали (область близко с Вашей). А одна посылка в это же время 23 дня ехала (большой заказ разделили в 2 пакета и объединили в коробку без опознавательных знаков, думаю, поэтому). На днях вот тоже заказывала, отправили на след.день, пока 5 дней на экспорте. С работой ЕМС и почты сложно быть 100% уверенной в сроках :)
 
  • Like
Реакции: Z@i4atko

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, подскажите, пожалуйста.... В первом сообщение темы написано, что заказ нужно оформлять только на французской версии сайта. А если его оформить на англоязычной версии, почему так нельзя?
 

JuliaZ

Новичок
Шопоголик
16.05.2013
5
0
0
Moscow
кстати, читала в теме советы по -размерности, жаль не послушала:(

купила две курточки, джинсовую и кож.зам. на девочку 5 лет, рост 110,
я взяла размер 6, рост 116,
так вот:
куртки чудесные и качество прекрасно, но размер нам ВПРИТЫК! сейчас сидит очень хорошо, весну-лето относим, но вот на осень сомневаюсь. Так что девочки, читайте форум внимательно, выше было написано и теперь я конечно соглашусь:), что можно было брать размер и на 8 лет!


http://www.t-a-o.com/mode-fille/jeans/la-veste-artiste-denim-stone-74507,6a.html

http://www.t-a-o.com/mode-fille/manteau-veste/la-veste-avec-camel-74484,6a.html
 
Последнее редактирование:

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Да уж....Вот сама этого всегда боюсь.. не знаю откуда у меня эта дурацкая идея, но почему-то тупо делаю принтскрин страницы тао об успешной оплате)))
Интересно почему у вас так получилось. Напишите, плиз, потом.


Деньги ушли во Францию, заказала выписку в банке, на следующей неделе должны сделать, буду отправлять ее на тао, пусть ищут мои денежки.
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
А у меня почти два месяца, как сделала заказ - ничего не "трекается", и посылки нет! Написала на сайт, через два дня они ответили, что начнут поиск посылки, но это займет некоторое время. И если ничего не найдут, вернутся к решению моей проблемы другим способом. Не очень хорошие впечатления от первого заказа ... Не первый год заказываю в зарубежных интернет-магазинах, но такого никогда не было!!!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Глиша, чудненько) у меня как раз 28 мая заканчивается срок действия
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девчонки подскажите пожалуйста, вчера отправила заказ, деньги списали, и стоит статус Анализируются ФИА-Net, что это значит. И письмо пришло на почту:

Здравствуй,
Спасибо недавно посетили tao.com.

Мы заметили, что вы были на нашем сайте
в последнее время и вы не выполнили вашего
заказа.
Мы хотели бы помочь вам. Так что если вы
есть технические проблемы, пожалуйста,
с нами связаться !
Кроме того, чтобы помочь вам завершить вашу покупку,
мы хотели бы напомнить вам, что доставка продуктов в вашем магазине является бесплатным для покупки более чем 30 €!

Если когда-либо протестированных продуктов не соответствовать вашим ожиданиям, вы можете быть возмещены полностью и возвращается свободны!

Мы надеемся увидеть вас в ближайшее время на Tao.com
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Вот официальный ответ от Елены
У кода shophelp изменились условия c 30/09/2014, теперь скидка 5% , действует до 31/10/14 и скидка действует один раз на один определенный аккаунт.

CU44QII.png


Так что в моем случае, кто не успел, тот опоздал, обидно, что за один день промухала 2 скидки (% и скидку др)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Сегодня последний день дополнительной скидки
Успевайте!
 
  • Like
Реакции: ВишняЯ

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Девочки. кто нибудь получил посылки отправленные в 20-х числах января? Моя так и не импортнулась? Есть ли смысл писать Елене?
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
Очень жаль, а может кто нибудь знает , точно во время скидок нет бесплатной доставки?) или все таки подождать)
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Не стоит, долго стали собирать. Последний раз дней 10 собирали.
 

Ishtar

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
84
12
0
Краснодар
Добрый день. Девочки, подскажите, пожалуйста, как получить скидку на первый заказ. И как курс магазин считает? По курсу ЦБ или у него свой курс плюс проценты.