Помогите найти на алиэкспресс - 2 ч.

Gorin

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
4
0
0
Новосибирск
Помогите найти шелковые наволочки

Ищу на Али шелковые наволочки на подушки (70*70), как правило предлагают атлас, подделку и проч. Может кто знает нормальный магазин с нормальными ценами на настоящие шелковые наволочки?
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Привет. Помогите найти отзывы-хвасты о лазерных проекторах на Новый год , которые надо ставить на улице, включать и направить, например, на дом :) Не знаю понятно ли объяснила :)
 

Gaiver

я тут недавно
22.10.2018
2
0
0
Добрый день. Подскажите где можно купить мужские куртки moncler (реплики хорошего качества)? Спасибо.
 

Alina7789

Новичок
Шопоголик
29.10.2014
1
1
0
Красноярск
Здравствуйте,помогите пожалуйста найти пришивные камни стеклянные,по более низкой цене,за ранее спасибо
очень прошу помочь
 
  • Like
Реакции: Сана441

cwerru

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
33
135
0
Россия
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти формы для хвороста. Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: Сана441

ульяния

Новичок
Шопоголик
04.11.2015
8
0
0
Назарово
Здравствуйте. Кто знает хорошие детские магазины? буду очень признательна всем кто откликнется.
 

Kovlyaginav

Новичок
Помогите найти инерционные механизмы для игрушек

Помогите найти инерционные механизмы для игрушек типа тех, что представлены на картинках.
Возможны названия Friction power plastic gearbox for toy car, toys gearbox, но по ним такого нет
 

oopsididitagain

Новичок
01.11.2022
1
1
3
Доброго времени суток всем родителям солнышек 🌞 Помогите советом, дорогие, есть у кого проверенные магазины детской одежды с АлиЭкспресс? Хочу сыну обновить гардероб зимний, пока распродажа вроде бы, поэтому очень нужен ваш опыт)
 
  • Like
Реакции: Ludmila01

Ludmila01

Новичок
14.11.2022
2
0
1
Доброго времени суток всем родителям солнышек 🌞 Помогите советом, дорогие, есть у кого проверенные магазины детской одежды с АлиЭкспресс? Хочу сыну обновить гардероб зимний, пока распродажа вроде бы, поэтому очень нужен ваш опыт)
Я сама заказывала сыну одежду на весну в Kids Tales, хорошее качество, цена тоже радует, советую посмотреть)
 

tashaniko1970

я тут недавно
25.09.2020
2
0
1
Москва
Специалисты составили несколько рейтингов по отдельным категориям заказов, предусматривающих доставку позиций по территории России (возврат бракованных предметов не исключается).
idea.svg
Отмеченные ниже сервисы снижают цены, что положительно сказывается на общей популярности AliExpress:
Топ-20 лучших магазинов в системе AliExpress
В статье приводятся пять небольших рейтингов, посвящённых конкретным категориям продукции: женская одежда, аксессуары (сумки, обувь), мобильная техника (смартфоны, планшеты), мужской гардероб, а также вещи для детей.
cool.svg