theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нитеринда

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
67
11
0
Москва
В первый раз заказывала с Аутнета. Прислали обувь разного размера. Коробка от обуви вся потрепанная, внутри бумага порванная, обувь внутри коробочки ничем переложена не была (ну, знаете, обычно перекладывают картоном или просто бумагой, чтобы не поцарапалась. Да еще и на одном ботиночке дырочка. Оформляю возврат. Обидно, конечно, заказик довольно долго пришлось ждать и выбивать у DHL.

Хотела узнать, вообще Аутнет часто так косячит? Просто там такие классные цены иногда бывают, не хотелось бы с ним расставаться.

З.Ы. Вторая заказанная пара обуви в инет-магазине и вторая с браком. Наверное, надо заканчивать с этим))))))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я хотела бы вместе с ЧП заказом возврат сделать, а он так и не стронулся с месте с 30. Проверила на всех поисковиках, на нашей стороне не отмечено. Вот ведь засада! Что делать с возвратом одного свитера?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Sladkoro4ek, Юлия, ловите)


Смотреть далее
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Shantal*, в их контактах нашла телефон с московским кодом, попробуйте позвонить:
Russia 8-499-3466832

думаю, будет быстрее всего.

Плюс, при нахождении на сайте справа внизу через некоторое время появляется окошечко LIVE CHAT, он, по-моему, круглосуточный. Если владеете английским, пообщайтесь со специалистом службы поддержки, они наверняка смогут зафиксировать ваше согласие с уплатой пошлин.

Либо можно написать, также по-английски, на customercare@theoutnet.com.
И, по аналогии с русской поддержкой Net-A-Porter, возможно, есть адрес customercare.ru@theoutnet.com.

Где-нибудь, да помогут :)))
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Gia

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
56
28
0
Москва
mashasmith, Да, американский. Просто адрес шипито подруги. Можно им что-то написать, чтоб на него отослали? Есть такая практика? Или адрес шипито должен быть только на моё имя?

Расскажите, пожалуйста, как в итоге разрешилась проблема? Неужели они не отправляют на адрес шипито?!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да, есть неплохие вещи, но мне тоже ничего не приглянулось.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Перевод:
- размер (Size)
- длина по спинке (Length);
- обхват груди (Bust);
- длина плеча от конца до конца (Shoulder);
- длина рукава от подмышки до манжета (Sleeve);
- обхват талии (Waist);
- окружность рукава (где вшит рукав) (Sleeve Opening).
Рядом с промерами есть вкладке MEASURING GUIDE. Там объясняется, как снимаются промеры.

Или это замеры самого изделия???
Угу:yes:, это промеры самого изделия. А изделия могут быть разного кроя: свободного, приталенного и т.п.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Девочки, есть какой нибудь код рабочий? Ну кроме текущей акции ( на новое не работает он)
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@WPhoenix, посмотрите на коробке что написано. Я брала на аутнете сапоги dkny. В описании на сайте было leather, по факту на коробке была надпись PU leather, т е искуственная (полиуретан) кожа.
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Девочки, кто-нибудь заказывал с этого сайта Michael Kors? Знаю, что американские размеры его большемерит, а на этом сайте итальянские размеры!

Итальянские размеры - это первая линия МК, идет в размер, не на широкую ногу.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ой у меня как-то развернули посылку, никакого письма не приходило, деньги вернулись на карту через несколько дней. карта сбера
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Инна77,
адрес им шипитовский не нравится, просят другой дать, а это американский netaporter?
 
  • Like
Реакции: Инна77

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Девочки, кто-нибудь обращался в службу поддержки по поводу брака/дефектов изделий? Они идут на уступки как Юкс, делают дополнительную скидку?

Сама себе отвечу, вдруг кому-то пригодится ))).
Предложили максимум 10%...
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Доброе утро, девочки! Объясните пожалуйста, тонкости аутнета: в виш-листе во вкладке In stok есть вещи с неактивной кнопкой, их невозможно положить в корзину, появляется надпись «К сожалению, этот товар недоступен для покупки», но почему-то они не в проданных. На некоторых из них есть надпись «ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН», но и они недоступны для покупки. Что это за фантомы?

ну видимо их купили уже, но пока висят призраками. покажите их я посмотрю. можно в личку. вчера кстати, так не клалась в корзину куртка, купила без нее, а потом выползла
 
  • Like
Реакции: mamaLiany

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Решила посылку отправить друзьям в Турцию. Девчат, скажите, а у них есть ограничения по сумме как в России? Нужно ли уплачивать таможенную пошлину?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
С подругой заказали вещей на общую сумму чуть больше 400€, так диэйчел впаял услуги за 2700! Превышения по лимиту в этом месяце не было, курье сказал, что уже год при стоимости посылки выше 400€ начинает действовать какой-то прогрессивный тариф.
Нет, никакого прогрессивного тарифа при сумме 400 евро не было и нет. Но вы могли превысить лимит по общему кол-ву поступивших на ваше имя посылок.

Кроме того, учтите, что иногда DHL считает лимит не за календарный месяц ( с 1 по 31 числа), а, скажем, с 18-го числа предыдущего месяца по 17-е текущего.

В любом случае, вам надо разбираться с DHL. На форуме есть тема, где представитель этой компании отвечает на вопросы (нужно указать номер накладной).
 
  • Like
Реакции: Zhsss и nikolas

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хочу оформить обмен на меньший размер. Можно ли поменять получателя? А то попадаю на пошлину, сумма обмена 450 евро.

Думаю, что нет, но ничто Вам не мешает оформить обмен сейчас, а отправить посылку через неделю, тогда нужный размер прилетит уже в декабре. Нужный размер будет зарезервирован за Вами в момент оформления обмена.
 
  • Like
Реакции: Ol ga

Реник

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
7
1
0
СПб
Здравствуйте! Подскажите пжста, хочу заказать туфли... получается около 6 тыс. Мне нужно будет растоможивать свою посылку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.