Sierratradingpost.com - американский магазин одежды и обуви для активного отдыха.США

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Katelin, вы напрямую заказывали или через посредника? сделайте фотографии у посредника по прибытии вещей к нему. или просто попросите проверить, те ли куртки пришли. а если напрямую, то придется подождать. вряд ли сьерра сможет вам помочь до момента получения посылки. надеюсь, все будет хорошо, и вы получите именно то, что заказывали.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
LenaSt, бывает глюк у сайта, у всех бывает. если подтверждения заказа на почту не пришло, он не прошел. деньги при этом могут быть заблокированы. блок снимется согласно условиям вашего банка
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Dizge

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
25
6
0
Колпашево
Раньше высылали купоны, например, на -30% с шипом $0.99 на весь ассортимент. А последнее время приходят аналогичные купоны, но на определенный ассортимент
На емелю мне приходят тоже примерно такие купоны. Но если попросить на сайте скидочные купоны на текущий день, то приходят -30% на все, правда шип по штатам иногда за деньги, но впринципе не дорого.
Только что попробовал "попросить" код на сайте )), пришел код Get an extra 30% OFF orders of $75 or more!
Так что все примерно так и осталось
UPD может кому нужен купон, AJJ4805B
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
А кто-нибудь знает, отображается ли отправка посылок с этого сайта на адрес посредника? Приходит ли письмо с текстом типа "Посылка отправлена такого-то числа"? И еще - если я заказ делала 31 января и 2 февраля - объединят ли они в одну? По идее, первую они не успели еще отправить до 2 февраля, потом уже выходные были... Кто знает? Ответьте пожалуйста!
 

Морра-Инна

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
52
53
0
Набережные Челны
Конечно, копию карты послать...Как Вы без копии можете свой бил подтвердить? Я не только копию карты отправляла, но и скан загранпаспорта. Вместо паспорта можно права. Главное доказать что карта и Вы - это одно целое.
А у меня, как ни странно, больше ничего не просили. Ни копии карты, ни сканов паспорта. Достаточно было просто письма с моим биллингом. Сегодня уже посылку выслали, сижу жду, потираю ручки))
 
  • Like
Реакции: ЮляР

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
broschka, там в корзині напроти Keycode: написано Edit Keycode натискаєте і вводите код.
 
  • Like
Реакции: broschka

salsita78

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
52
10
0
СПб
Скажите пожалуйста, а как получить возврат на Ebates, если заходить на STP с личной почты? У меня пришло письмо на скидки до 80%, но скидка действует только если кликать на само письмо и так заходить на сайт. Если заходить с Ebates, то это предложение становится не действительное.. Как быть в таком случае? Спасибо!

Все, сама разобралась :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Добрый день! Поделитесь пожалуйста кодом фри шип от 50$/ Все перерыла не могу найти. Спасибо!

фри шип по США при заказе от $50 и доп скидка 20% по коду [OFF]MPP09818[/OFF]
и фри шип по США при заказе от $50 по коду [OFF]RCV8090J[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zhavoronok

Aleksanдr

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
64
78
0
Белгород
Вчера зарегистрировался и сразу сделал заказ. Платил через Google Checkout.
Сегодня отшипили. Никаких процедур подтверждения не потребовалось.
И еще... У меня карта рублевая, Google Checkout пересчитал по курсу ЦБ РФ (29,9440):ai:. Мелочь, а приятно.
 

komit2000

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
2
2
0
Vinnitsa
Ребята подскажите.. Какой правильный билинг у киви карт QVC?

Я купил на www.sierratradingpost.com используя карту QIWI QVC Qiwi Virtual Card.

Так мне пришло письмо такое от них сегодня

Уважаемый Игорь,,en

Thank you for your recent order.
Unfortunately, it is being delayed because:
The name and/or address of the credit card holder does not match the bank's records. Please call your bank to confirm your billing address, then contact us by email or phone to provide updated information.
The billing and ship-to addresses are different. Please call our toll-free number to verify both addresses or you may respond by email.
Since your card was issued outside of the United States, we ask that you please contact us immediately by email or phone to verify your international billing address.
The name and/or address of the credit card holder does not match the bank's records. Please call your bank to confirm your billing address, then contact us by email or phone to provide updated information.
The billing and ship-to addresses are different. Please call our toll-free number to verify both addresses or you may respond by email.
Please refer to your order number and your customer number when responding to this letter.
Your merchandise will be held for 7 days. If we do not hear from you, we will cancel your order. If you have already taken care of this over the phone, please disregard this notice.
We apologize for the delay, and look forward to hearing from you soon.
Sincerely,
Sierra Trading Post
Customer Service Department

Очень не хочу чтоюы отменили заказ. Знаю что на этом сайте берут наши все карты но надо правильно указать билинг адрес

я написал так

Igor D******
Russia QIWI Bank (CJSC)
Meest-America ID: 00****
Elizabeth, NJ 07201 USA
(094) 904-*****
igor_****@*****.ru
Какой правильный билинг у киви карт? России в списке при добавлении билинга на сайте нет. Хотя ведь как-то люди покупают...
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
может кто подскажет: Сиерра вдруг перестла присылать купоны на скидку. Постоянно захожу под своим логином, но с НГ тишина((
У меня такое было. Писала в поддержку, они ответили, что надо добавить их рассылочные адреса в адресную книгу в вашем почтовом ящике, и что они шлют как и прежде. И что мне надо связаться с моим провайдером. Я добавила адреса - не помогло. Провайдер тут ни при чем. У меня почта на Yahoo, я написала в Unsubscriber, что не получаю нужные письма с таких-то адресов, а они мне очень нужны, и приложила ответ Сьерры. Через какое-то время все заработало, хотя с Unsubscriber никаких ответов не приходило. Я так и не узнала с чем это было связано. Как вариант решения проблемы - это снова подписаться на рассылку на другой ящик и сразу добавить адреса.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
На сиерре сегодня и вчера бесплатная доставка по Штатам и дополнительная скидка, рассылка пришла на почту, перехожу по ссылке - все работает :)
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Кодик на Сиеру нужен. Корзина на 310$ никакого кода на почте:(
аж рука не поднимается выкупать. Если у кого есть напишите плиз в личку
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
vasiljevev, под баннерами и меню есть keycode YMG6291M. вот ваш код.
заходите через другие кэш бэк сайты, например, ebates или mrrebates. там стабильно начисляют за покупки с применением кода
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasiljevev

R25

Новичок
Шопоголик
12.09.2019
10
1
0
Москва
Добрый день.
Лариса поделитесь купоном пожалуйста.
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.
Оформила заказ, деньги сразу заблокировали. Копались дня два, потом сняли часть суммы еще раз, видимо не все собрали, только одни сапоги, остальное висит в процессе. А денег у меня уже на карте не осталось в этот момент. Я мужа послала, чтобы еще на карту кинул.
Мне нужно им письмо писать, чтобы еще раз снимали или часть заказа автоматически отменили? или они еще пытаться будут снимать?