Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
еще договор просят подписать (в Москве опять же)
Совсем не обязательно. Я договор подписывала больше года назад, а сейчас шлю на всех членов семьи без всякого договора на них.
и отказную от фирмы, если на рабочий адрес оформляешь доставку
А вот на работу, как известно, лучше не надо. Там, по-моему, дело не только в отказной, но и в приказе о назначении на работу. В-общем, ни к чему эти хлопоты. Проще потом переадресацию сделать с домашнего на рабочий.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
А никто не отменял заказ на стадии :из магазина едет в 51?

lorri20 добавил 20.12.2012 в 20:26
Черт меня побери с этими кэшбеками! :aq::ag:
На будущее пригодится :ad:

Оно в итоге появилось через 20 мин:)) но я побоялась его с кэшбэками брать и взяла обычным способом. А теперь кусаю локти, ну зачем взяла, мне оно к 30 декабря нужно, а видя, как ползут заказы до 51, я его к середине января только получу.
Вот думаю, может оменить все это.
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
напрямую, конечно. Можно не всё и не всех брендов, но можно :)

_Marine_ добавил 21.12.2015 в 16:57


Возят.:yes3:

С Сакса и Неймуса только косметику возит ДЧЛ.
Правда не все марки, но очень многие (гуччи возит).
С Нет а порте нет возит.
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Ан-Эн на сайте сакса при оплате заказа после доставки идет ведь еще сумма Duty & VAT: USD 18.93, которую мы оплачиваем, вот и подумала, что эта сумма относится к оформлению груза ДЧЛем.
Masyany, а в к вам через Москву посылка идет, или напрямую?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
думаю нет, если пластиковые браслеты не пускают и брелки со стразами, то часы тем более))
 
  • Like
Реакции: GUNES

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Zayceva, а вы случайно не заказали вещь, которая pre-order? Просто выше вы спрашивали про кольцо, на которе как раз предзаказ, если это так, то тогда понятно почему пока не отшипили.


нет,оно было в наличии в момент заказа,просто это мой первый заказ и я не знаю что нужно писать в таком случае,обычно у меня на других сайтах запрашивали документы,я их высылала и все было норм,а тут что то долго они заказ формируют,девочки подскажите что им написать,а то у меня с английским беда,может у кого был такой же случай как у меня
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
boston77, можно, но не больше 6 шт одного наименования каждые 30 дней
но не все марки к нам отправляют
 
  • Like
Реакции: boston77

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Я прекрасно понимаю, что их "ненавязчивый" сервис обусловлен теми условиями, в которые они поставлены нашим законодательством.
А каким нормативным актом это регламентируется? Почему посылки ЕМС до 1000 евро проходят таможню без проблем в любом регионе нашей страны, а у DHL нет? Чем установлен лимит в 200 евро? Давно интересует.
 

trushn

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
41
4
8
Реутов
Сейчас стоимость брокерских услуг ДЧЛ для грузов свыше 200 евро( до 1000 евро) 590р.
1500 точно платить не придется. Плюс фифтиван сейчас берет эти 590р при оформлении доставки товара свыше 200 евро, так что по идее, при получении вообще ничего платить не надо. Но проверить на себе я так это и не смогла, мне все никак не отправляют заказ от 19 октября:bu:

Я несколько раз заказывала: при оплате снимают, ДХЛ не берет
 
  • Like
Реакции: sahara

Fery

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
49
11
0
Санкт-Петербург
Мне тоже интересно, порекомендуйте посредника, я только myus знаю, но пока не пользовалась. Хочу сумку из питона или крокодила...со скидкой....
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Есть купон, если платить Мастеркардом - MC51. Доставка будет 9.99
Это я знаю, но он не проходит!
хотя раньше действовал.

n03 добавил 28.12.2012 в 13:52
По поводу списания в рублях: у меня ни разу такого не было, выбираю доллары, на чекауте слава богу ничего не меняется...

Потому что Билинг и Шипинг одинаковый.
Как только меняете Шипинг на другой, сразу же долл. превращаются в рубли.
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
хотела сакс заказать - там теперь только один код можно ввести, или на фришип или на подарок :(
раньше до 5 кодов можно было вводить.
и сайт все время глючит не пускает нва чекаут в гугл хроме. в эксплоере пускает через раз. ошибку выдает такую:
There has been an error in the checkout process. Please try to check out again. If this error persists, please contact us at 1.877.551.SAKS (7257).
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Sherry, спасибо за ответ. Вчера весь день переписывалась то с банком, то в чате магазина.. ничего не вышло((( Оформила заказ по Америке. Но!!! один из консультантов магазина сказал, что обязательно заказ с международной доставкой надо оформить как гость, а я все время заходила в свой аккаунт и меняла только шипинг. Думала сегодня попробую пробный заказ оформить, но скидка на детское закончилась. Не везет, так не везет((((
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
322
427
63
Россия
СПСР

У меня заказ с Сакса СПСРом шел 21 день, ну очень долго, причем отшитили почти сразу, но на таможне черт знает сколько был, потом по терминалам ,складам и офисам.....Когда в город поступил, на доставку записали через 2 дня, пришлось самой ехать и забирать, ох уж эта СПСР!
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
пиколина, да, первый, доставка в РФ только появилась, хотя по слухам:ag: давно уже отправляют, просто раньше нужно было в чат писать

Самое интересное проверку сделали за сутки, ровно через 24 часа пришло письмо что они все проверили и теперь мой заказ в процессе
Несколько раз писала им в чат, говорили что посылка уже едет в место, откуда они отправляют зарубеж
Но мы все знаем что курьеры в DHL приезжают и забирают, поэтому мне не понятно как посылка по сша может ехать неделю до места отправки...
Мне кажется они чушь несут...

Вообще саксу, напу, нэиманну и т.д. нужно поучиться у ШБ
оперативно работают, и заказов и у них ничуть не меньше
 

_Elenaa_

я тут недавно
31.07.2018
1
0
0
Девушки, нужна ваша помощь! В видео одного блогера узнала про аутлет https://www.saksoff5th.com и решила там заказать сумку и кошелек Furla, раньше никогда товары этого бренда не покупала, и, несмотря, на популярность не интересовалась. Сегодня получила заказ и закрались сомнения в оригинальности, может вы мне подскажите. На сумке надпись сделана напылением и на бирке Made in China. Почитала в интернете, что производят только в Италии
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Brunusha,

Анна. в жизни лучше смотрится. цвет более однородный. чем на картинке.Материал состоит из х/б основы . из которой как мех "растет " :ag:мохеровый. немного с завитушками мех.
Из Сакса вещи приходят в фирменных чехлах. с фирменными вешалками. приятно брать покупку в руки.:yes:
Теперь опять придется искать жакет менее теплый.:ag:
 
  • Like
Реакции: Brunusha

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Константин777, заказывайте на форвордера по Америке, раз такие косяки.
С момента перехода на спср, вообще перестала заказывать в этих магазинах.
По мультибрендам (мужским):
Mrporter (всегда фришип в оба конца, в отличие от женского) dhl
Matchesfashion - dhl
Brownsfashion - dhl
Eastdane - dhl, почта
Revolveclothing - почта, EMS
Forwardforward - почта, EMS
Stylebop - Ups
 
  • Like
Реакции: Cholinka, @nya и galyakom