Белье VS: модели и размеры - 2

Луноликая

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
53
41
0
Москва
kisekin, Спасибо Вам огромное! :) Кружево на лифе, наоборот, приветствуется! Просто есть такие бра, где сама чашка-это просто тонкое кружево или сеточка, там понятно-все видно, но это все-таки не мой вариант :)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
ekaterinka86, в бебидолках разбираюсь плохо, но чашка по цифрам больше похожа на D.

Халатик и S должен налезть, все зависит от объема бедер.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Доброй ночи! Подскажите вот эти модели трусиков так же хорошо тянуться как и раньше? У меня просто есть такие в размерах XS и отлично сидят,но брала их года два назад ,вот сейчас хочу такие же заказать,думаю какой брать XS или S ?..
 

Maisha

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
6
2
0
Химки
Девочки, очень прошу помощи!!!!
Обычно ношу бюсты 75B, в виктории не заказывала ни разу.
ОпГ 75, ОГ85. По размерной сетке тянет на 34А, но я почему-то все же к B склоняюсь... Меряла бюсты 34B в других магазинах (в интимиссими ,например, 34B по чашке как раз,но сидит неудачно), 34А откровенно мало.

Посоветуйте,пожалуйста. Бюсты нужны с пушапом,естественно. Cotton Lingerie Push-Up Bra и Cotton Lingerie Multi-Way Bra хочу попробовать для начала...


Заранее спасибо!!!!!

Девочки,спасибо за советы! взяла в итоге 34B (3 бюста) доставку сделали за неделю(!!!!!!!) и все подошло.И с пушапом и без пушапа :) Multi-Way Bra брала под платье -очень боялась,что будет велико,но -идеально,не сборит,как другие марки типа Интимиссими,которых перемеряла кучу!
Сидит хорошо, теперь хочу еще,уже в корзине лежат...Ждут когда созрею.
Вдруг кому пригодится. Кстати,перемеряла себя еще раз -под грудью-таки 72-73,по груди - 83-84см,34B -сидит идеально.
Спасибо Вам,если бы не прочитала здесь вдоль и поперек -не решилась бы на заказ.
 
  • Like
Реакции: Ksuchka и karameljka

Tatati

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
305
487
0
Москва
Нужно ОПГ поточнее:
Никак(( Я же сюрприз хочу сделать) Как же это спросить чтоб не догадалась?(((((
Вообще у нее полный 4-й размер. И мне кажется она не влезет в С чашку...
В любом случае спасибо. Буду думать)
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Девочки помогите !!! Хочу заказать бра, у которого размерный ряд идет A,B,C,D. Про ОПГ ни слова. Это Push-Up Bra с силиконовыми лямками

ОПГ у меня 73, ОГ 87, чашка С. Какой размер брать. И как он вообще застегивается? Может кто покупал ?

Второй бюст хочу Unlined Lace Demi Bra из дизайнерской коллекции. Артикул 305-936. Сомневаюсь с размером. Подскажите пожалуйста.. Бюст дорогой, не хотелось бы ошибиться с размером.
 
Последнее редактирование:

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите, пожалуйста, тыкните, где искать на ВС простые бюстики без ПУШ-апа, телесного цвета без бретелек. И может кто-то точно скажет, какой р-р лучше брать на ОГ 91 и ОПГ 79 см?
 

daffodils

Новичок
Шопоголик
Что-то не могу толком разобраться с определением размера. Обмеряла себя как на сайте написано сантиметровой лентой в инчах - получилось опг 32 и ог 37. На сайте мне выдал размер 32 DD. По таблице соответствия из топа получается 36 D (ношу наш 75-80 C D). А если по инфо с другого топа еше 5 прибавлять, то вообще ерунда получатся. Мои мерки - опг 80 и ог 95. Какой размер брать?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
AnastaSea, там просто ровный тонкий слой поролона, на за счет формы самой чашки, грудь немного приподнимается

AnastaSea, самого лифа изнутри или на себе? Вот быстренько сфотала.
Кстати этот же бра на сайте находится еще и в разделе subtle lift.


AnastaSea, как я уже писала, поролон тоненький одинаковой толщины, ну может быть у основания потолще максимум на 1мм.
На сайте вообще странная какая-то сортировка по лифту - выбрала драматик лифт - а там, например, вот такой бра http://www.victoriassecret.com/bras...ias-secret?ProductID=100781&CatalogueType=OLS , у которого заявлен экстремальный пушап:ai:
Я бы Вам посоветовала тогда Very sexy demi bra http://www.victoriassecret.com/bras...-very-sexy?ProductID=100789&CatalogueType=OLS. Сейчас внимательно рассмотрела такой же свой - вот у него ближе к основанию поролон потолще, примерно 1 см в толщину.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Dolpfina и AnastaSea

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Старая тема здесь

Раздел бюстгальтеров на сайте Victoria's Secret - BRAS
Раздел трусиков на сайте Victoria's Secret - PANTIES
Раздел чулок и колготок на сайте Victoria's Secret - HOSIERY
Раздел утягивающего/моделирующего белья на сайте Victoria's Secret - SHAPEWEAR

Для определения размера или модели ознакомьтесь с
https://customerservice.victoriassecret.com/app/answers/detail/a_id/98

Инструкцией по определению размеров нижнего белья Victoria’s Secret
Таблица с размерами нижнего белья
Может кому пригодится подборка отзывов от laurchik на большие размеры:

В этой теме обсуждаются только размеры и фасоны нижнего белья. Спросить про размеры одежды или обуви можно в соответствующих темах.

Соответствие размеров:
picture.php

Если Вам мал в спине бюст 32В, то подойдет 34А. Принцип здесь следующий: берете на размер больше обхват, значит, чашка должна быть на размер меньше, и наоборот, берете на размер меньше обхват, значит, чашка должна быть на размер больше :)

Типы бра и стили трусиков Victoria’s Secret :
Full Coverage - закрытый тип чашек.
Demi Cup - чашки наполовину открытые.
Multi-Way - лямки бюста могут перестегиваться в разных направлениях.
Strapless - бюсты без лямок.
Racerback - бюст с перекрещенными на спине лямками.
Wireless - бюсты без косточек.
Underwire сups - бюсты с косточками.
Unlined - бюсты с мягкой чашкой, без пуш-апа и подкладки.
Ipex - плотные непросвечивающиеся бюсты с мягкой чашкой.
Lighty lined - бюсты с небольшой подкладкой.
Padded - бюсты с разным уровнем пуш-апа:
# Level 1: Subtle Lift - легкий пуш-ап
# Level 2: Moderate Lift - умеренный пуш-ап
# Level 3: Dramatic Lift - эффектный пуш-ап
# Level 4: Extreme Lift - экстремальный пуш-ап
# Level 5: Ultimate Lift - максимальный пуш-ап
_ОПГ___US__RUS
68-72__32__70
73-77__34__75
78-82__36__80
83-87__38__85
88-92__40__90
Диапазон определяется как русский размер +/- 2 см.
Стили трусиков VS:
Смотреть далее
Про чулки http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4974097#post4974097
Размер_Рост_____Вес
А____150-163 см 40-55 кг
B__1) 150-163 см 56-68 кг
___2) 165-175 см 41-61 кг
C__1) 165-175 см 60-74 кг
___2) 178-183 см 54-46 кг
D____155-175 см 70-83 кг

Уважаемые пользователи форума!
Задавая вопросы, обязательно размещайте картинку, а не только ссылки тех вещей, о которых Вы спрашиваете. Во-первых, ссылки могут меняться, во-вторых, не у всех есть время и возможность бродить по Вашим ссылкам. Как разместить картинку.
Прежде, чем задавать вопросы, не поленитесь пролистать страниц 20-30 от конца в теме Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret, либо воспользоваться Поиском форума по названию вещи (английскому).
Как пользоваться ПОИСКом.
Если Вам что-то очень понравилось или есть какие-либо вопросы по вещи, можно написать автору Хваста в личку.
Также на сайте ВС внизу от понравившейся вещи есть отзывы покупателей, которые живут в США и уже примерили вещи, правда на английском, но всё равно очень информативно и познавательно.
*
 
Последнее редактирование модератором:

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
V@silek, Ваши парамеры больше похожи на 34C. Чашка в 34D такая же, как и в 32 DD, только разница в расстоянии между чашками и в общем объеме под грудью. Но если Вы Вы до этого носили 34 DD, то попробуйте 34D, если чашка DD Вам не сильно велика.

Спасибо!У меня просто грудь полная и 34С мал точно!
 

KYA

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
22
6
0
Иркутск
Девочки, все здравствуйте!Помогите опредлится с размером. ОГ 85 ОПГ 70. Раньше брала размрер ( не вики) 75С, но после двух родов грудная клетка ужалась как-то что ли:)Чашка от этих бюстов как раз, но они все болтаются именно в объеме под грудью, бюсты стали большие в ОПГ.Так полноценный второй размер. Какой размер VS подойдет? Склоняюсь к 32В, но мучаюсь не будет ли мала чашка или близко чашки будут. Посоветуйте,пожалуйста! И какой раздел бюстов смотреть чтобы чашка была на тонком подкладе, ни или чуть поднимала.Чтобы не бронированый лиф с одним пуш-апом, какие модельки хорошие?Спасибо!
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
*chocolate*, ссылка Ваша не открывается) В этом лифчике просто тонкий слой поролона без пушапа. Если в описании написано lightly lined, значит пушапа нет.

kisekin добавил 12.02.2013 в 20:26
kisekin, а хорошее бра?
у меня такого бра нет, но Вы учтите, то там 5 см пушапа (а это очень много поролона) , в хвастах его назвают бронежилетом. Он на любителя, но любительниц его много:)
Sladkoro4ek, вот еще есть такая модель в этой расцветке http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=uv-297629, правда пушапа там мало, максимум 1 см.
вот еще обычный пушап такой расцветки, но остался только размер 34С http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=uv-297627
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Таня_mark

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
8
0
0
Киев
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, на какой максимальный ОБ идут трусики VS размер XL? знакомая хочет, сегодня замерили ее красоту - бедра 119 см.
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки кто-нибудь знает размерность лифчика с силиконовой спиной у Вики? Называется он Backless Lace Push-Up Bra вот ссылка http://www.victoriassecret.com/bras...le-secrets?ProductID=112733&CatalogueType=OLS
размеры идут, А, В, С,... вот какой на 32В надо взять? Подскажите пожалуйста.

Irisha33 добавил 07.05.2013 в 13:31
karakul6ka, я АА брала девочке с грудью размера А-ей идеально!
 
Последнее редактирование: