Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
можно еще вопрос- если на саксе вещь стоит 595 долларов, оплачивать собираюсь сберовской дебетовой картой, мне курс надо смотреть ЦБ или сбера?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Я сегодня тоже "замучала" своего агента ДЧЛ - она должна тоже написать запрос и потом переслать мне ответ (выложу потом здесь). Но сказала,что от июля месяца у них есть ответ от 51, что все брокерские платит 51. И как раз после этого, с меня точно перестали брать по 590 руб.)))Правда кучку документов все равно предоставляю.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

NatBerd

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
7
0
0
Липецк
Девушки, здравствуйте! Я впервые хочу заказать с Сакса напрямую, заказ будет примерно 800 евро. Так как все-таки, ДЧЛ, берут деньги за декларирование или в цену включены все расходы?))) Я тем более не в Мск живу, получать будет моя сестра на свой московский адрес... Не хотелось бы ее обременять.
И еще, должен ли при первой покупке шиппинг адрес совпадать с биллинг - адресом (как это было у нет-а-порте) ?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Я получала. Но, давно. Возможно, отменили для всех. В условиях, вроде, ничего кроме штатовского адреса не требуют. Хотя, до чекаута, я, конечно, сейчас не проверяла, просто проверила условия.

Лена, супер!:ay:
У меня не вышло.
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Pelena спасибо большое за подробный ответ. Я уже успела написать пару раз в чат и вынести всем мозг. Через чат не делают покупки и через телефон тоже. Вот такие не хорошие. Да врятли 38 размер туфли на сейл выкинут, 40 и 41, 39 на крайний случай. Завидую обладателям таких ног, самые красивые туфельки ждут их))
 

DINKA_US

Новичок
21.07.2018
2
0
0
krasnodar
DINKA_US добавил 22.07.2018 в 23:48
При заказе ваши деньги не снимают с карты, а только блокируются. Затем отморозятся через 5-30 дней, зависит какой банк.
Магазин, скорее всего высылает ваш заказ частями и также частями списывает с карты, а та заблокированная сумма появится на карте через какое-то время, зависит от вашего банка.

возможно отправляют частями, но сумма все равно даже по частям не сходится.
Please accept our heartfelt apology for the late response. We are very sorry to hear about what happened with your bank account. We are sorry to say this but in order for you to get the right assistance please call our number below and ask to speak for our security or fraud department and they will connect you with the correct department so that you can get proper assistance. Again, we apologize for any inconveniences that this may be causing you.
это ответ с.п.вот думаю, подождать,что деньги вернуться или позвонить...
 
Последнее редактирование:

Ryabina

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
49
11
0
Ставрополь
Valerya, попробовала :ak:выбрала Россию и доллары, положила в корзинку, сделала checkout, та же строчка налогов, только теперь в долларах. Может шепнуть надо чего? :ad:
 

Ryabina

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
49
11
0
Ставрополь
я попробовала посчитать и в рублях, и в долларах, сумма примерно одинаковая получается. Налог тоже имеется в обоих вариантах, причем сумма фиквированная от кол-ва пар обуви (к примеру) не меняется.
Девочки, кто говорит хорошо по-английски, початьтесь пожалуйста, может выясните, что енто за налог такой?
Да, и еще, B.Atwood кто-нибудь брал, как они, размер в размер?
 

Вложения

  • 1 (768 x 556).jpg
    1 (768 x 556).jpg
    66,1 КБ · Просмотры: 1
  • 2 (768 x 556).jpg
    2 (768 x 556).jpg
    64,9 КБ · Просмотры: 0

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Константин777,
В какой момент? Вводите ФИО и шиппинг, далее, ничего не трогая, данные карты - номер, срок действия и CVV код. По умолчанию в Payment information стоит галочка My Billing Address is the same as my Shipping Address. Если ее не трогать, система оставляет доллары. Остается только ввести код ROW 13 и нажать Submit
Все верно. НО, после нажатия Submit пишет "у Вас проблемы с оплатой" и цена уже указана в рублях. Хотя проблемы никакой быть не может... карта ВТБ24, регулярно "работает" в сети без каких-либо проблем...
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Faith, бог с вами, какие 3-4 дня... :( в лучшем случае 2 недели с момента размещения заказа... Ну, может, дней 12...
 

Martini_Dasha

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
88
29
0
Москва
Девчат, подскажите, если я закажу часы за 8 с лишнем тыс руб, я попаду на таможню? у нас же в этом году вступил закон о тысячи дол. в месяц. объясните плиз ситуацию
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ukka85,
у меня был небольшой заказ в том числе и с косметикой. 24 июня заказала, 4 июля получила. В DHL попросили прислать подтверждение заказа и скан паспорта якобы из-за того, что косметика. Из-за этого в том числе немного увеличился срок доставки. Денег за подобное декларирование не взяли. Упаковали хорошо, каждый тюбик помады и тушь в отдельный пупырчатый пакет.
 
  • Like
Реакции: *katrin*, @nya и Ukka85

Vladilena

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2012
35
38
18
Москва
Код на скидку в 10% SAKSAETYQ4P4, действует до 11.59 Р.М. 9.02.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, а с YSL заказы нормально проходят?
На страничке с товаром никаких ограничений нет, а в корзине появляется надпись, что к нам не шипят.