Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Служба поддержки работает, отвечает оперативно, а действует замысловато. Предложили компенсацию стоимости пролитой мицелярки и 3 е за сломанную помпу у биодермы. За мицеллярку отправили деньги через PP (предлагали на выбор - так или ваучер для магазина). А 3 евро не отправили, написала снова. Мелочь, конечно, но эта банка не моя, а человек расстроен, ждет обещанного. Вот эта продолжающаяся переписка начинает раздражать.
 

diafano

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
17
31
0
Казань
@natalyot
я захожу под своим логином и паролем от франц.версии, кстати сейчас оформила заказ на ля рош позе и оплатила, ограничений не было, может на этапе сборки забракуют, посмотрим. Вообще в интернете нигде не нашла информации, что нельзя заказывать косметику виши и ля рош позе из-за границы, мне кажется это правила конкретно этого сайта, там вроде и Avene нельзя заказывать, но французы мне прислали без проблем

выслали Вам заказ?
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Solomka, ну вот они дурака включили, на мой вопрос куда дели доставку ems, ответили
Colissimo works with the EMS Russian post so it is the same price.
типа одно и то же это

в прошлом году получила две посылки с кокона, две с модебио и одну с pharmashopdiscount. Все отправлялись через Colissimo и все ко мне приходили через EMC, так что я тоже думала, что это одно и то же.. :ah:
 

Гогги

Новичок
Шопоголик
нашлась моя посылка, на почте, в местном отделении пролежала 6 дней, и ни одного уведомления(((, я тоже ждала курьера, девочки, а как выяснить что гарантированно принесет курьер?
я посылкой тоже довольна, правда мне доставка обошлась 15,90 вес 1,9кг.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
ladydogma, Botaibo, мне пришло половина заказа. а деньги сняли полностью. ответили -возможно были проблемы при заказе(глюк). и решают-что с этим делать. я пока жду. на РР еще есть вроде время написать о возврате части денег.
смотрите письма на почте. мне все пришло. поэтому я следила передвижение..
 

Shutnitza

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
39
28
0
Мск-СПб
Shutnitza, это трек не ЕМС, а обычной почты. Почитайте темку выше, девочки писали про эти треки.

ЗЫ: Такс, значит и кокон стал обычной почтой отправлять... :bu:

Упс! Я на такое не рассчитывала! :( За такие деньги доставка обычной почтой??? что-то уже мне это все меньше нравится...
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Nuxe, 250, может, потому, что раньше от 250 доставка бесплатная была? а так может одна посылка быть 350 евро... и лимит 1000.
и покупать терь можно больше 21 позиции, они сказали, что отменили этот лимит. а на кол-во штук каждой позиции он никогда и не распространялся. всегда можно было заказывать хоть по 10 шт каждой из 21 позиции.

и насчет погоды. мы рядом (почти)) географически, заказываю каждый месяц почти с лета - пока тьфу тьфу. ниче не пропало в пути.
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
TatianaF, у меня вот эта увлажнялка и для глаз вот такая http://www.cocooncenter.co.uk/La-Roche-Posay-Hydraphase-Eyes-15ml!7919976.html. хорошие легкие, быстро впитывающиеся штуки. утром мне хорошо. на ночь иногда что-то поплотнее наношу. поры не забивает, хотя у меня к этому коже и не особо склонна. в принципе без спецэффектов штуки, но приятные более чем.
 

Tir@misu

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
31
3
0
Брянск
Девочки! Вот меня вы пугаете, у меня до сих пор висит статус что на таможне в Питере от 28 апреля, подскажите плиз что написать Кокону чтобы поискал, может приблизительный текст письма. Надо искать, что-то очень уж долго на таможне висит.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
@acid_burn, поразительно. У меня России в выпадающем списке вообще нет
Только эти страны
 

AnastasiyaSS

Новичок
Шопоголик
04.04.2018
5
0
0
Уфа
мне тоже интересно ,как)))
я зарегистрировалась год назад - ограничения есть! вчера зарегила мужа - все равно ограничения!:aq:

Скажите,а Вы с тех пор успели сделать заказы с запрещенкой? сразу были ограничения или появились?
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
у меня с этого сайта не дает заказывать выше перечисленные фирмы. делаю покупки там с 2014 года. но... иногда, штучно, особенно когда акции на них - получается заказать и присылают. вот не знаю - что влияет на пришлют-не пришлют.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Tir@misu

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
31
3
0
Брянск
Девчонки! Читаю последние 10 страниц темы и все ждут посылки, у меня посылка висит на экспорте с 18 апреля, ну сил больше нет ждать, волнуюсь очень. На линии ЕМС сказали, что про завалы у них нет такой информации, посылка не на территории России, просто покинула Францию, и исчезла по видимому :)) На кокон боюсь писать, если их доставать своими письмами, а то тоже откажутся от работы с Россией. Всем удачного и короткого ожидания!
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, совсем недавно получила большую посылку (заказывала в последнюю ночь бесплатной доставки), в которой приехали все бренды, которые выше обсуждаются как проблемные - La Roche-Posay, Avène, Vichy.

Только стационарный компьютер, операционка Windows, кэш и куки чищу регулярно, браузер Mozilla Firefox, только французская версия сайта, сначала обязательно вхожу в аккаунт, набираю корзину, термалку или аэрозоли под давлением никогда даже не пыталась сложить в корзину, оплата чаще PP, но и с карты бывало.

Ну в конце концов попробуйте через анонимайзер с французским ip (лично не пробовала, но может, Ваш ip сайту не нравится).
Не может же быть, что магазин кому-то дает купить, а кому-то нет.

Добрый день.
Вам удалось заказать La Roche-Posay или все также, не дает оплатить и сайт пишет, что не доставляют в Россию?