c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
Зимой у меня тоже затык был-не проходили три карты.Помогло общение с поддержкой,признали меня за "своего",т.е. постоянным клиентом.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta,
никаких пароле - оплата в штатном режиме.... Странно у Вас как-то... у меня и билинг, и телефон в аккаунте указан ШФ-овский.

да, я тоже недоумевала.. главное что американская виза не прошла.. в след раз как буду делать заказ - отпишусь
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
вы купили?
у меня тоже - There was a problem placing your order.
какая блин проблема? :aq:


Нет. Все еще проблема :bu:. Сегодня буду с нового акка пробовать выкупать.
Вы какой картой покупаете?
 
Последнее редактирование:

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
@Avrora2004, Насчет доставки -да,раньше было но неделе иногда.Растут,понимаешь ли)
 

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
Капец,новый лог,новая карта,2 VPN разных,резалт-Проблем с размещением((.Прям ощущаю,как Версачка кофта от меня уходит,штаны уже ушли)(

gasek добавил 26.01.2018 в 21:30
Продолжу темку.После получасовой переписки в чате-вы самые самые ббббла,чатовод что-то "нажала" и заказ прошел с Юникредит,правда без кэша(
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

Давно не покупала. Сейчас пробую купить, при любых вариантах пишет There was a problem placing your order.



Может у кого тоже была такая проблема?



Я в том году не смогла купить зонты, ордер прошёл, висел долго, потом отменили, написали что моя карта не подходит, чтобы я ввела другую. В этом году ещё раз попробовала, система попросила ввести пароль при оплате, который пришёл мне на телефон, я его ввела и все прошло! Карта та же -Кукуруза. Наконец-то получилось у них купить зонты от Москино)))) у меня стоит биллинг и шип посредника! И отправляла, чтобы налог не платить на Делавер.
 
  • Like
Реакции: nia

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
Докладываю,что посыль моя дошла таки сегодня,ШФ подтвердили,правда,что в ней,загадка.Заказал фото внутренности.Интересно,что вес в отслеживании стоял нулевой.Факт-1,36 кг,походу кроссы.Шарф вроде отменили,увидим.Купил другого цвета,как женушку то лишить удовольствия.Если что,пусть будет 2,сватье подгон сделаем:)
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
lesonega, нету купонов и скидок, это же магазин закрытых распродаж типа ideeli и ruelala..Хотя gilt и zulily дают хотя бы возвраты..
 

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
gasek добавил 24.01.2018 в 17:19
@Nastena))), Шип Бил какие проходят?

gasek добавил 24.01.2018 в 20:05
@ZEE, Биллинг и шипинг какие?Не могу с куку оплатить на ШФ-проблемы с размещением заказа(.Пишут,страна не действительна,хотя Россия в списке есть,в прошлый раз прокатило.

gasek добавил 24.01.2018 в 22:16
Итого-4 часа-толку ноль.Хорошо,что мани не блокировали. Куку и Юникредит.Склад ШФ,там лежит обувь с Nordsroma. Шип бил и амер и российский,который в последний раз прошел в биллинге. Сейчас не прокатило,хотя выбор России есть.С VPN в Опера и Хром не дает ничего сделать с адресами-forbidden пишет.
Над адресной строкой есть надпись-мы не отправляем в PO boxes.Походу в этом дело. Бздря,господа пендосы.Плюнул,заказал через посредника(.Про кэшбек вапще молчу)
Что не так сделал?
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вчера сделала заказ, все прошло, как обычно, без проблем))
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
У меня тоже из корзины вещи не убрались. Заказала в начале февраля со скидкой 10% (скидка была из-а того, что у них инвентаризация и они несколько дней вещи не слали. В заказе 17 вещей, сняли полную сумму, а выслали потом только 5 и еще 2, в заказе статус поменялся на отправлен, написала 2 раза в поддержку - ответа нет :( Попробовала написать на почту. Звонить им никто не пробовал?
 
Последнее редактирование:

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
@Avrora2004, А что,опять стал доступен выбор биллинга Россия?Когда то это было возможно,сейчас не проверял,так проходит.
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Вот и у меня не получается зарегистрироваться ни по ссылке данной выше, ни по ссылке полученной в личку. Помогите, кто-нибудь!!!

ситуация аналогична. Почему не получается зарегистрироваться?
Может это зависеть от апи-адреса?
 

monya1407

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
79
443
53
Moscow
Я заказала сегодня. Пока деньги списали, но не знаю, отправят ли...
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Кукурузу World в Евросети возьмите, и будет Вам счастье))) плюс по ЦБ снимают

А если и у посредника не прошло, меняйте его, видимо адрес засвечен у них...

А на кого поменять?я привыкла уже ..)).спасибо за советы)
 

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
Со мной поддержка в последнее время как никогда оперативно связывалась.В прошлом году-да,глухомань была полная.
 

ElenaPremudra

Новичок
Шопоголик
03.10.2016
23
1
0
А я так и не могу победить этот сайт, видимо заблокированы адреса посредника
Пишет ошибка при размещении заказа

:bu: не хочется менять посредника из-за одного магазина, может есть другие пути?
 

SINys

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
20
2
0
Москва
Я тоже с первого раза не могу зайти. Возвращаюсь обратно на прошлую страницу и я с логином уже

Везёт. У меня после ввода логина и пароля пишет: "The change you wanted was rejected.
Maybe you tried to change something you didn't have access to." Причём корзину я свою вижу, могу в неё перейти. А как только выбираю оформить заказ или хочу изменить адрес доставки: вылетает окошко с логином/паролем и потом та же надпись.
 

sowilu

Новичок
Шопоголик
26.07.2017
3
0
0
@Trudi и @IrinaRikki
Ах вот оно как! Спасибо за объяснение! Теперь и я пойду сделаю кукурузу :ag:
Кредитками для шоппинга я пользоваться не хочу, а в сбере у меня пополняемо-снимаемый депозит, когда нужно что-то купить, я просто перекидываю требуемую сумму на карту, так что не нужно даже идти 150 метров до ближайшего отделения банка))

@gasek через VPN, у них же сайт уже месяца два как закрыт((


Кстати, мой заказ в с21 отправили (уже и приехал к мф), двойной блокировки не было, сбер уже зачислил разницу на баланс. Посчитала, курс и правда зверский...