theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Nikabiz, да, всё хорошее как правило разбирают очень быстро, я иногда даже не успеваю просмотреть всю страницу, приходится покупать по отдельности)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
main-promo-image-1-data.jpg

https://www.theoutnet.com/en-ru/shop/clearance?cm_sp=Homepage-_-ClearanceBackinStock-_-MainPromo
 
  • Like
Реакции: ASY357 и swetmalik

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
А где вы смотрите вновь поступившие вещи ( на НАПе например это What's New)сорри за глупый вопрос,но я не вииииижу
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Федора, Катя, надо было брать, потому что они как тапки и кожа очень мягкая. Не измеряла, но исходя из описания разница между каблуком и платформой составляет 8,5см, поэтому наверно они такие удобные.

Кристин,так вот надо было брать.Они во всех цветах хороши были)))
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
должны ли быть в посылке такие липкие наклейки с адресом, как раньше?
Нет, больше не кладут.

надо ли заполнять договор если сумма больше 200 евро
Если сотрудники DHL пришлют на почту, то надо) Они пакет документов на имейл отправлют - на него ориентируйтесь.

Самая главная засада - это отсутствие авианакладной, которую раньше Аутнет клал, а после перехода на доставку ЕМСом перестал. А авианакладную ДХЛовцы хочут)))
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Psyche

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Здравствуйте! Подскажите кто делал возврат, через сколько времени дней получения ими посылки возращают деньги?

Только что сделала второй возврат в этом месяце. Отправила в пятницу, деньги вернули вчера - ровно неделя.
 

1001nite

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
82
2 082
0
Астана
ДД!

заказала с оутнета в первый раз. уже недели две точно прошло. жду.
хотела спросить, бывают ли на сайте акции на бесплатную доставку или купоны на скидку,мож?
Спасибо
 

Ajuda

Активный пользователь
Шопоголик
26.07.2012
7
34
13
Великий новгород
Доброе утро! Прошу совета! С outnet идут 2 посылки, последний статус от 29 июня что выпущены таможней и все, тишина. Вчера звонила на горячую линию EMS, там сказали что ждите, но никаких конкретных разъяснений не дают, относительно где мои посылки😬 Может быть у кого-то была подобная ситуация???
 

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
@Kolycheva.m, не волнуйтесь раньше времени :ah: на почту придет подтверждение заказа, с этим же номером, проверьте спам на всякий случай. После письма с подтверждением придет еще одно, с формальным запросом на согласие на условия доставки и уплату всех налогов и т.д. На него просто формально отвечаете на английском, "я согласна и т.п." и все, ждете заказ:yes3:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
если заказывать на адрес подруги в Москве, заказ должен быть на ее имя или можно на свое имя, но на ее адрес? Не будет проблем с DHL?
Можно, не будет. Можно заказывать на свое имя на адрес подруги в Москве, тоже проблем не будет.
 
  • Like
Реакции: Unbelfiore

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Луша Луковая, Оля, здравствуйте! Посмотрела Ваши покупочки))) платье мне тоже очень понравилось...а Вы не подскажете размер на Ваши параметры?
И еще вопрос, в Theoutnet через PayPal можно расплачиваться? Спасибо.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Nаsti, сутки :ai:? Из UK или США? В любом случае поздравляю с реактивным заказом!
 

Zanettou

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
17
70
0
Санкт Петербург
Девушки подскажите пожалуйста, трэк на почту прислали
Об отправке но он нигде не отслеживается, пишет нет такого трэка.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Яни, простите ради бога, я же вам наврала. Мои 7For.. 27 размера, как и вы перестраховывалась :) Помню что когда получила и одела поняла что влезла бы и в 26.
В оффтопе посмотрите ссылку на них и замеры 26 и 27 размеров.[OFF] https://www.net-a-porter.com/product/196799 [/OFF]
И вот как они растягиваются на моих параметрах
Кстати, водолазка - М Missoni как раз из Оутнета. Очень довольна ей. :)

У ваших джинс разница между 26 и 27 мизерна. Лайкры 1,5, но и тенсель. Думаю вам подойдут оба варианта.
 

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow


Написала,но ответ меня удивил:они не могут сообщить параметры сумки и что вся информация та что на сайте(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Сороконожка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.