theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SabinaSSS

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
8
0
0
Москва
Девушки помогите,пожалуйста! Наверное я уже 5000-ая с таким вопросом,но ответ не нашла на форму,т.к. уж оч много страниц! Получила письмо и не знаю,как быть дальше !покупка на 245
Dear Sabina,

Thank you for shopping at theOutnet.com.

theOutnet.com ships to Russia on a Delivery Duty Unpaid (DDU) basis. This means that taxes and duties are not included in your final purchase price.

Instead, when your order arrives in Russia you will be invoiced by our shipping partner, DHL. As these charges are imposed by your local Customs bureau, we are unable to specify the exact amount you will need to pay.

We recommend you contact DHL to request a 'landed cost' estimate (your local number can be found at www.dhl.com).

If you decide to accept these DDU shipping terms, you will be liable for all customs charges applied to your delivery upon its arrival in Russia. We also want to make you aware that should you request an exchange, you will also be charged taxes and duties on the replacement item.

Please let us know within the next 5 days if you wish to proceed with your order.

We look forward to hearing from you.

Kind regards,
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Девочки из СПб. Нужна консультация, посылка уже больше недели висит на таможне в Питере, Дхл кормит завтраками ,уже и пишу им и звоню. Как можно надавить на них ещё -был у кого то опыт или верить что виновата таможня и тупо ждать
В посылке платье на корпоратив ,осталась неделя ,начинаю нервничать. ..Спасибо за ответ
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Моя посылка от 7 марта ,отправлена тоже 10 марта прорвалась каким-то образом,получила ее в субботу..Посылка вся мокрая,вернее была мокрая,к моменту получения уже высохла:ag:.(((Там тоже был кашемир -весь промок(((и запах уже стал появляться но слава Богу все выветрилось.
какой кошмар! убийственная новость(((
а что с кашемиром? не сели вещи?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Енюшка,
Ненормально, что не ответили, а должны бы. В Воронеж DHL грузы физическим лицам не доставляет (это единственная служба, которой отправляет к нам данный магазин). Вам просто не смогут доставить заказ, если он был сделан в Воронеж.
В магазине есть онлайн-чат - все можно уточнить через него.
 
  • Like
Реакции: Енюшка

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
мои возвраты получены-аутнетовский и йокс, уже несколько дней ни ответа, ни привета. а там на минуту, почти 30 тыс
 

Mugler

я тут недавно
02.07.2018
1
0
0
Saint-Petersburg
номер договора с DHL

Девушки, для возврата не могу найти номер договора с DHL, мне прислали, я случайно удалила. Прошу помочь, у кого сохранился, кто недавно отправлял! Спасибо!
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@КристинаG, не забудут они про тыщу, курьеру же счет выдают, который нужно оплатить ;) кстати, оплачивать можно и картой.
Касательно документов - если ранее через DHL не возили, могут попросить скан паспорта (1 стр и стр с регистрацией), и договор на таможенное оформление (но договор не факт что попросят).
А доставят скорее всего быстро, у меня бывало на след.день после заказа доставляли, во 2-й половине дня. Но это скорее исключение ;)
 

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
236
2 176
93
Архангельск
Всем доброго дня! Прошу помощи. Сделала заказ на theoutnet, мне его выслали, но пришлось уехать, заказ не получила. Звонили из EMS, что долго хранить не могут, поэтому вынуждены отправить обратно - устно согласилась на возврат. 21/08/2018 статус: "Продлен срок выпуска таможней. Предоставьте счет таможне страны назначения".
Мне необходимо в личном кабинете оформить возврат заказа? Или еще какие действия требуются?
Спасибо огромное!
Снимаю вопрос. Позвонила в поддержку.
 
Последнее редактирование:

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Вы не правы, потому, что общая сумма для декларации состоит из цены вещи + цена доставки.

Ольга, простите, а вы хоть раз растамаживали самостоятельно?:ai: Я это делаю регулярно, и 2 недели назад, также как и вы заказала Кристиан лабутен, правда стоимостью ок. 400 дол, тоже с theoutnet.com, вчера с нет-а-портер растамаживала платье и сама заполняла декларацию. Стоимость доставки не учитывают. Позвоните в Дхл и уточните, 9561001 спросить можно Марию Жданову или Анну Лашину
 
  • Like
Реакции: Nel

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
Девочки,подскажите.Я могу как на Yoox создать несколько акков,указав один и тот же адрес доставки?
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Starna, а вернуть деньги и присмотреть другую?Тут уж зависит насколько сильно ее хотите,несмотря ни на что..Я бы и такой вариант рассмотрела.
 
  • Like
Реакции: Starna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.