ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Yana:), думаю, русская версия как раз для покупок с прямой доставкой
 
  • Like
Реакции: Yana:)

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
у клиентки не прислали 150 дол и уведомили о переносе выплаты на август
но при этом пришли другие суммы ,в том числе и гораздо большие
поэтому не факт ,что они мухлюют с выплатой квартальной.
но они часто динамят с выплатами за конкретные покупки в магазинах
 
  • Like
Реакции: Мафа и krilovsky68

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
Девочки, добрый день!
У меня такая проблема, висела сумма 174.00$ c 2011 года
Может за давностью лет вообще эти деньги сгорели и их спиали как-то?
.
имхо проверьте адрес пей пел, который указывали для перевода. может ошиблись где случайно в написании.
про давность:
я регилась на ебейтс в 2010-м набрала сколько то там денег в феврале. но потом было не до того с их получением. и много времени на сайт не заходила. так вот с 1 января 2012 эти деньги стали списывать по 2 доллара в день. и все списали. а вот 5 $ промоушена за регистрацию не стали списывать.
полную инфу о начислениях и списаниях можете посмотреть в
My Ebates > Cash Pending
Cash Back on Purchases

надеюсь помогла
 
  • Like
Реакции: Cosmi

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Это проблему не решит т.к. нужно зайти в PayPal того, кому будет отправлен чек. Компания не даст мне пароль их учётной записи палки(

тогда стоит написать в кастомер транспортной.
попросить их зайти в ваш экаунт и внести необходимые изменения (поменять на ваш ПП).

а когда они отпишутся о выполнении , то зайти самостоятельно в экаунт и поменять пароли для входа.
 
  • Like
Реакции: arabika

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
У меня тоже гугл хром...зашла из-за любопытства - белый лист:( Почистила куки, по-прежнему, ничего!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
А мне РР письмо прислал, Ebates тоже с поздравлениями (целых 7,75$!) и всё на PP отобразилось. Вообщем я поменяла домашний адрес и на РР и на Ebates.
 

Ksenia01

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
34
24
0
Украина
Кто-нибудь с Украины получил уже чек по почте? Мне отправили 12 февраля, до сих пор нет, хотя обычно за это время уже доезжал.

Еще не получили, ежедневно проверяем почтовое отделение)
Девочки с Украины отпишитесь кто получил свой чек пожалуйста!
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Покупала косметику(кремы) с амазона на адрес посредника, провела как положено через ебатес, но деньги не зачислили, ввела вручную все данные покупки, отправила им, ответили, что не зачисляют с амазона. Хм..Это действительно так?
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Да я не против форму заполнять, проблема в том что за февраля по всем кэшам отказ, я потеряла 50 дол, приятного мало((((
У кого еще такие проблемы отзовитесь

Может принт скрин экрана делать? Я тоже вручную добавляю.
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Чек высылается письмом обычной почтой, когда получите, вам нужно будет его обналичить в любом банке, только с разными комиссиями за обналичку. Вы видимо, в настройках выбрали вывод денег чеком по почте.

То есть обычным письмом на дом.адрес? Вроде бы не было ничего... А продублировать они могут его? :parcel:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nastena))), уже 100 раз описывали схему выплат - почитайте тему!
Откройте в My Ebates закладку Cash Pending и увидите, за какие даты Вам не перевели бонусы - там 100% стоят январские кэши. А за январь будут выплаты в АПРЕЛЕ.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ну вот, сколько переписывалась со службой поддержки сайта по изменению адреса доставки чека и, в итоге, они выслали чек на мой адрес :bu:
В акке стоит адрес посредника!!!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
как заходить на ебейтс после покупки можно в двух словах?
Точно так же, как и до покупки. Выбрали магазин, выбрали ссылку, которая Вам больше нравится(подходит), щелкнули на ссылку - зашли в магаз.Валюту -страну в этом случае не меняю. Для верности по магазу минут три-пять погулять.. НО.......приучите себя заходить, все таки, до покупки. Не надо на меня смотреть - я плохой пример,... но у меня выхода нет...склероз, муж, дети, крики, визги, писки- все мешает, все отвлекает.И я поняла, что мне удобнее заходить после покупки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JEAN

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск
foxy-tan, мне тоже всё это непонятно:( Особенно то,что вчера начислили...а за предыдущее сняли..за январь сняли даже посмотрела за те заказы,что уже пришли ко мне....отмененных заказов вообще не было...и январь как-то странно,часть января до 18 числа сняли,а остальное пока на месте...буду ждать ответ ,посмотрим,что напишут.На то,что может что-то исходить от Асос я что-то и не подумала даже....


расскажите, пожалуйста, потом, что они вам написали.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
@сффетик, Ваш акк в ПП верифицирован? По-моему, это просто предупреждение о необходимости верификации. Имхо, просто ждите, т.к. срок выплат еще не наступил - в начале ноября должны выплачивать за 3 квартал.
http://www.ebates.com/help/payments.htm

было письмо с просьбой дополнить данные..я всё по форме сделала и думала это и есть верификация..нет?
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
сегодня прислали кешбек, который долго не хотели платить по причине 2-х аккаунтов, я уже и не надеялась.
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девочки, подскажите, мне тоже перевели вчера кешбэк, но в аккаунте PP я его не вижу. Как скоро он должен появиться:?

Malenka добавил 08.02.2013 в 09:29

у меня как письмо пришло, так сразу и в pp деньги объявились.
 
  • Like
Реакции: Malenka

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
318
200
43
Мариуполь
Девушки подскажите, пожалуйста, куда написать чтоб не высылали чек, чтоб сумма еще подкопилась, а то в этот раз совсем капля собралась 6дол.
Точно помню видела эту инфу, а теперь найти не могу.
Заранее спасибо.
 

elenitta

Душа компании
Шопоголик
08.11.2012
105
382
63
Киев
Добрый день, у кого-то получается вывести кешбек в Украине?