Волосы, Ресницы, Ноготки!!! (для наращивания)

sanola

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
77
947
0
МО
Девочки, не знаю куда писать, может кто подскажет
вот по этой ссылочке
item.htm

эти наклейки на веко для каких целей?
у меня пожизненная проблема ,нависшее веко, красиво накрасить глаза для меня почти нереально ((((
 

luya

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
16
50
0
Новороссийск
девочки отпишитесь кто заказывал волосы на капсулах и наросил их? как оно в носке?
 

zarazka_08

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
4
1
0
Челябинск
Talefedo, в качестве обезжиривателя использую спирт, а бонд и основу и финиш от Kasi
Одна знакомая заказывала именно бонд Kasi и совмещает его с другими разными марками, чисто китайскими. Говорит, лучше стало держаться. Финиш Kasi очень нравиться, больше чем Креатив.
Наталья,а покидайте пожалуйста ссылки Kasi, конкретно это праймер,это база, это финиш, это ср-во для снятия лака.Очень Вас прошу,а то я совсем запуталась в китайских иероглифах. и для чего нужен бонд? и про цвета в палитре,которые "не очень" поделитесь пожалуйста.
:ay:
 

Skarleth

Новичок
Шопоголик
20.02.2014
108
7 301
0
Москва
кусачки в Китае не беру, т.к. там нет ничего приличного. Кусачки должны быть из приличной стали, лучше медицинской +хорошая ручная заточка. чтобы получить хороший результат нужен профессиональный инструмент, а он стоит не дешево и в Китае и В России. Меньше 1000р -это все выброс денег в помойку
 

Chasey

Новичок
Шопоголик
алесенька,спасибо,значит попробую!только у меня уже теперь с гель-лаком проблема-слез на пятый день:ak: не знаю мож чего делаю не так!а я уж размечталась-думаю гелем накрашу,рисунков наделаю и буду ходить красивая:ag:не тут то было!

Когда-то тоже выбросила деньги на эту хрень. С лаками именно для этой системы еще что-то получалось, но нужно приловчиться это делать очень быстро, потому что рисунок на подушечке моментально высыхает, и какая-то секунда - уже его часть не переносится на ноготь, потому что высохла. Это раз. Второе, это то, что ни с какими гелями, красками, любыми другими лаками оно не работает - рисунок с железной пластины не перепечатывается на подушечку(печать), чтобы на ноготь перенести, а если и перепечатывается, то на ногте получается еле видным... С черным лаком - это вообще мраки это делать, руки все черные... В-третьих/, так как это нужно делать быстро, постоянно этот скребок кладете где-то рядом, у него ручка вымазывается в процессе от того, что вы его быстро бросаете, а потом берете (ну это сложно словами объяснить, нужно видеть), короче итог - руки все в этом лаке. Расход постоянный жидкости для снятия лака огромный, соответственно и вонь стоит от жидкости, что только с хорошей вытяжкой работать. Короче мой вам совет - идите на курсы по росписи, и забудьте про эти штампики как про страшный сон. В них реально одни минусы.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
M-21, у нас на форуме есть темка, где немного про этот магазин (я в этой теме давала на неё ссылку). Оплата пэйпалом + на многие волосы (возможно даже на все, утверждать не буду) бесплатная доставка.
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Девочки,дорогие,подскажите,пожалуйста,может кому встречались натуральные,длинющие,чернющие цельные реснички(мне на выступления):curtsey:
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
По ленточным особо не подскажу, но как бы я делала. Заказала бы пару тройку ленточных ресниц на сайте(праздничных я так понимаю))), а вот клей не заказывала бы. страшновато. Лучше взять проверенный! в магазине у Вас в городе.

А вообще эти ленточные они на веко клеятся или на ресницы то?? А в каких магазинах этот клей продается??
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки,подскажите по наклейкам на ногти.
T12.XRFE4gXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg_.webp

Они высыхают,если открытыми лежат? У меня итальянские были,я их открывала,использовала на 2 ногтя. Вчера достала, а они крошатся,не клеются :( Как долго китайские сохраняют эластичность и клейкость?

И как вы боретесь с белыми,непрокрашанными краями на ногте? У меня никак не получается подвернуть хотя бы 1 мм под ноготь. Не очень-то аккуратно смотрится беный,непрокрашенный кончик...
 

mabili4

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
82
34
0
Днепр
Я купила, но еще не долетел до меня.
вот http://item.taobao.com/item.htm?id=14201194380&spm=2014.21222340.0.0
и шарики гласперленовые на всякий случай, вдруг в комплекте не будет)
http://item.taobao.com/item.htm?id=10865580834&spm=2014.21222340.0.0
Спасибо!
А шарики у нас дешевле купить: с тао выходит около 12 баксов, а у нас 6,1
 

Vikki_ki

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
124
566
0
Ростов-на-Дону
девочки помогите пожалуйста хочу научиться пользоваться гель лаком нашла наборчик но что к чему там не пойму и как пользоваться http://detail.tmall.com/item.htm?id=14899960142&spm=undefined14899960142

ну смотрите. у вас в наборе идет базовый гель (uv base gel), 1 на выбор цветной гель-лак и финишний гель (uv topcoat gel). так же в наборе лампа для просушки, жидкость для снятия липкого слоя (cleanser plus), жидкость для снятия акрила - в нашем случае гель-лака (acrylic remover), фольга (чтоб при снятии обворачивать ногти в фольгу), пилка, пушер (отодвигалка кутикулы) и салфетки.
1. пилкой мягкой немного шлифуете ногти, убирая глянец с них, смахиваете пыль. можете протереть жидкостью для снятия липкого слоя
2. наносите тоонкий слоя базового геля, как бы втирая его. сшите 4 минуты (на большой лампе есть таймер 120 сек)
3. наносите тонкий полупрозрачный слой цветного геля. сушите 2 мин
4. наносите второй слой цветного геля, уже плотнее. сушите 2 мин
5. и наносите финиш. сушите 4 минуты и после стираете липкий слой.
все просто) а так youtube вам в помощь) :ax:
 
Последнее редактирование:

Kiera

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
131
66
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: kristi