Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НатаОрёл

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
26
9
0
Россия, Подольск
Здравствуйте. Я была в приграничных китайских городах и на юге. вот что удивило.в приграничных городах в аптеках( ну по крайней мере считались аптеками с русскоязычными продавцами), куча всяких коробочек красивых, пилюль...Мы прям набрали! а переводчица потом мне говорит, мы это не пьем, они для вас русских сделаны...а на юге, там где нет огромного скопления русских, абсолютно другой ассортимент)))))А вот на тао интересно как дела обстоят с медикаментами, тоже есть для русских и для своих??? Нужен препарат для гепатита С. традиционное лечение не вариант, оч.дорого, да и возраст 60 лет мужчины.А лечение это химиотерапии подобно, поэтому все в купе думается и выбирается альтернативное лечение.Проходим курсами гепатопротектором . Прочитала про ИГАНЬКАН. в принципе реально понимаю что вылечить невозможно, но поддержать печень и разгрузить её, тоже ведь вариант. конечно на тао с таким названием не нашла препарат, но нашла вот такое.... http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.263.pYUeJd&id=36797996176. как вы думаете он заводской или...для русских, левая фигня. насколько можно в этом тао доверять)))

НатаОрёл добавил 03.02.2014 в 01:03
погорячилась я с этими препаратами)))почитала внимательно дозировку))Мама дорогая это же сколько в мес. выходит...
 
Последнее редактирование:

zvezda387

Новичок
Шопоголик
15.10.2013
18
5
0
Мариуполь
я разные чистки организма пробовала и всегда есть какой либо дискомфорт. Не могут наши шлаки которые годами копились, выходить приятно. Начинают раскачиваться пласты токсинов, нужно пить очень много воды.
 
  • Like
Реакции: Фель

SNYI

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
10
2
3
Красноярск
@zara220, спасибо за ответ! Вчера могла поисковик открыть,но там у меня не было последней баночки Вашей ,а сегодня оба браузера выкидывают из ссылки.Видно с компом что-то . Ну хоть причину узнала . Последняя ссылка открылась .
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
razgulay, в случае с поджелудочной железой (при остром панкреатите) - да
 
  • Like
Реакции: kuz

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Принцип лечения в нормализации движения ци, снятие блоков ци и крови .
Эмилия, вы простите за навязчивость, но может быть вы мне подскажите, что мне сделать со своим Ци.
Просто одолели прыщи. Вся шея, подбородок. Глубокие, очень болят и долго "созреваю". У меня даже в переходный возраст такого не было. Может что-то попить или чем-то помазать? Что китайцы говорят по этому поводу?
Спасибо вам заранее :ax::ax::ax:
 

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Алена, вы правильно поняли. Пользовалась подобными.

А не подскажете, эффективны ли они? У меня подруга мучается несколько лет. Ничего не помогает. В принципе, эта болезнь и варикоз - родственники. Каков результат?
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
indigirka, Возьмите кофемолку,смелите в порошок и принимайте в день 1-1,5 гр в два приема. Залить порошок кипятком,накрыть крышкой и минут через 5 выпить. Данный способ проще,чем отвар делать.
 
  • Like
Реакции: indigirka

LudaMila

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
56
101
0
Приморский край
Maxslava, соболезную Вам, Татьяна. Тяжело, когда уходят наши близкие...
И моя Вам благодарность за ссылку на детокс, подробные инструкции по использованию и рассказы о положительных результатах. Без них я бы вряд ли решилась заказать. Брала с прицелом победить бессонницу на фоне стресса, первую неделю - ничего, со второй недели (примерно) мой сон впал в противоположную крайность, спала по 10-12 часов ночью и днем при малейшей возможности впадала в спячку((( это был кошмар какой-то...Сейчас заканчиваю первый курс в 24 дня и - УРА!-наконец-то все нормализовалось.
Больше я положительных эффектов не заметила, но у меня и болячек пока не накоплено. Стопы с пластырями тоже греются, это как приятный бонус)
 
  • Like
Реакции: Maxslava и krilovsky68

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Нет, это именно про чаи, в составе которых была трава, содержащая аристолохиевую кислоту, внесенную в список канцерогенов.
Илона,начнем с того каждое лекарство,трава в том числе, есть и лекарство и яд одновременно. Все отличается дозами и правильностью применения. Как правило человек начинает лечиться,когда он нездоров. И лечится пока не выздоровеет или пока не будет чувствовать себя хорошо. С пытающимися похудеть все наоборот. Чаще всего ожирение вызвано неумеренным потреблением пищи и отсутствием физической нагрузки. То есть человек практически здоров. Но вместо того чтобы снизить количество потребляемых калорий и увеличить физнагрузку, люди начинают принимать разные препараты,направленные на увеличение диуреза,на уменьшение апптетита, на количество походов в туалет и пр. То есть сами сознательно вносят дисбаланс в свой организм. Во что это потом выльется,какие будут последствия, никто об этом не думает.
 
  • Like
Реакции: Maxslava

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
На сайте ответа не нашла.
Да,нет ни где ответа. Мы делали перерыв 3 месяца,потому что эффекта от первого курса как раз хватило на 3 месяца. То есть стали симптомы возращаться,так и начали второй курс.
 
  • Like
Реакции: Maxslava и Фель

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Милечка, спасибо за такое полное разъяснение. Я страдаю насморком из-за искривленной перегордки. Иногда бывает так заложен нос, что вакуум в ушах. Ходила к лору. Лор сказал, что надо делать операцию, что они мне сделают блокаду и потом я должна встать в очередь или идти в платную делать операцию. Так случилось, что мой сын лежал в госпитале в лор-отделении с гайморитом, делали прокол. Там сплошь лежали люди с неудачными последствий операций по перегородкам. В общем, я не стала делать блокаду и операцию. Поехала к подруге во Францию. У подруги такая же беда. Она водила меня к врачу, который пришел в ужас от перспектив ломания перегородки и ринопластики. Там, оказывается, не хотят делать такие радикальные операции, только по необходимости тяжелой (авария, удар по носу и пр.). Выписали мне тогда какую-то воду с серой (спрей) и капли от насморка очень приятные. Домой я приехала здоровенькая и со своей кривой перегородкой. Француз-врач сказал, что это тяжелейшая операция, последствия от нее могут быть самые непредсказуемые. У них на юге Франции есть курорт, известный еще с древнего Рима, где лечат проблемы с носом и горлом.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
касибенок, Вас обследовали на инфекции типа уреаплазмоз,хламидиоз и т.п. ? никогда ничего не вылазило?
Пластыри возьмите. И еще бы для желудка-поджелудки посмотреть,они у Вас в крайне плачевном состоянии.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Луиза, это аутоиммунное заболевание, там изнутри все проблемы идут
 
  • Like
Реакции: Луиза

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Вроде, с поджелудочной все нормально. Я еще связыаю его с тем, что я аллергик и в связи с этим может быть ослеблен иммунитет. Вот он и вылезает периодически.
Причины аллергии с точки зрения китайской медицины : дефицит Ци легких,недостаток Ци селезенки,недостаток Ян почек :dersive:
А вы не можете посоветовать китайские средства?(мази)
http://s.taobao.com/search?spm=a230...30617&tab=all&q=%BB%A8%B0%DF%D1%A2#J_relative
 
  • Like
Реакции: Afalina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.