Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
о пользовании Детоксами.
У моего мужа какая-то непонятная фигня с пятками. Раньше периодически жаловался,что больно наступать на пятки. Причем не постоянно,а периодами. До рентгена так и не дошли,так как приехали детоксы и буквально сразу после начала курса пятки болеть перестали. После первого курса пятки снова дали о себе знать через 3 месяца. Стал снова клеить.Но чего-то во второй раз мужа хватило только на неделю и клеить перестал. Однако пятки снова успокоились и с апреля..:super4: Ни на что другое пластыри не повлияли,на сон в том числе. У меня пластыри на 3 месяца решили одну женскую проблему. Вобщем,странные они,эти пластыри, на всех действуют по-разному:ag: но вот по мне и мужу заметили,что действия одного курса хватает на 3 месяца.

toyrembo добавил 15.08.2013 в 08:23
Соратники, не подскажете, а как это действует? Удаление волос на лице замораживанием.
Скорее всего это аппаратик для лазерного удаления волос.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alincic

vikulya*

Душа компании
Шопоголик
02.11.2011
209
351
63
Владивосток
e-Lexx, не знаю,поможет ли мой совет. Была как-то трещина в носу, которая не заживала, тоже корки кровяные , да еще и с примесью гноя. Что это было , я не знаю. Чем только не мазала, а помогла мне китайская зеленка гелевая. Причем мазала буквально раза 3.
 

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
160
263
63
Сахалин
Кто нибудь,подскажите,как найти система грануляции, это для кормления через стому,(зондовое питание),выглядит как капельница.я уже как только в поисковик не забивала,не получается найти.
 

noavi

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
183
344
0
Уфа
Добрый день! помогите, пожалуйста, найти Лечебный чай для почек "Шеншитонг"
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Помогите пожалуйста разобраться с витаминами и пищевыми добавками,я их обсуждаю здесь:
Написала Вам аж три коммента в Хвасте. Незя стока всего принимать без разбора. Вы хотя бы посчитали скока всего съедали в день? Я там не могла разобрать полного состава и норм.
Будьте осторожны с таким количеством и составом/ я думаю Вы его до конца и сами не поняли). Удачи Вам!!!

владленка-а добавил 29.10.2014 в 03:31
Ksusenka, мне стало самой интересно, что и скока Вам выслали в виде витамин. Решила ночью посмотреть все и написать вам.
Итак.

1. Банка 1. Рыбий жир 1 капс 1000 мг. 2000 мг в день, т.е 2 капс
2. Банка 2. Лецитин. 1капс 1000 мг. Здесь думаю надо смотреть чем Вы питаетесь. В день норма всего поступающ Лецитина 9 гр/ это с тем что и в пище/.я пила по 1200 мг 2 капс в день.
3. Банка 3. Витамин Е . Рассмотрела, что 10 капс 39 гр. Это очень много!!! Я думаю что он для космет целей только/ по ссылки и рисунки есть, что для внешн использования http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=c449f9d63070231985c7b1f820215147 / Здесь есть расчет мг в МЕ . У меня получилось более 5000 МЕ 1 кап, при дневной норме до 400МЕ (!!!!). + ко всему, не понятно какой там витамин Е.
4. То что по ссылке с банкой 3. Но у Вас почему то нет фото этой банки.http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=eefd24d61719c56f85787af92a780a96 Это Ацерол/ барбадосская вишня/ , т.е витамин С. В 100 шт 6,21 гр, т.е 1 капс 0,062 гр=62 мг Норма 75 мг в сутки для женщин. Получается, здесь нормально.
5. Банка 6. натур витамин Е. Здесь тоже непонятно какой Е, только Альфа вижу. 1 капс 104,9 мг. Это где то больше 100 МЕ(не знаю какой именно витамин группы Е рассчитывать)
6. Банка 7. в 100 гр Q10 7,45 гр и витамина Е ( уже третий витамин Е у Вас) 4,02 гр. Даже считать не буду У Вас витамин Е и так зашкаливает. А норма Q10 до 100 мг в день, но у Вас он есть ещё в банке 5.
7. Банка 5. Наконец то Q10 в дневн норму уложился. Благодаря тому, что пр-во США. По 1 капс в день.
8. Банка 8 Лютеин/ для глазиков отличная вещь!/ то же в норме т.к США. По 1 капс в день.
9. Бут 9. Это яблочный уксус. Пр-во США. Сейчас его с другой упаковкой эта фирма делает. На обороте можно посмотреть скока принимать или здесь с английск версии/ Для взрослых, взять три (3) таблетки в день, желательно с едой./
Про кальций не пишу, т.к про него сама не знаю и его не пью.
Аж устала пока рассматривала надписи и расчеты. Мой Вам совет, не покупайте на Тао витамины если нет полного состава и кол-ва. Зачем стока покупать если не знаете норму и отчего. Нельзя так. Любите свой организм! У Вас все заболело от передозировки. Такая передозировка витамина Е, жесть.
Симптомы передозировки витамина Е
При длительном приеме токоферола в количестве, превышающем 400-700 ед/сутки, развивается нечеткость зрительного восприятия, в глазах у человека двоится. Появляется апатия, головокружение, слабость и быстрая утомляемость. Отмечается головная боль, астения, тошнота, гастралгия и диарея. Лабораторно отмечается креатинурия, активность креатиназы повышается, концентрация триглицерида и холестерина увеличивается, а концентрация трийодтиронина и тироксина в крови снижается. Также снижается уровень содержания в моче андрогенов и эстрогенов.

Если человек, долгое время принимал витамин Е, в количестве, превышающем 800 ед./сутки, то передозировка может вызвать риск развития кровотечений, особенно у пациентов, страдающих гиповитаминозом К.

Также отмечаются различные расстройства сексуальных функций, как у женщин, так и у мужчин и нарушения метаболического обмета тиреоидных гормонов. При тяжелой форме передозировки токоферола появляется тромбофлебит, приводящий к тромбоэмболии. Развивается некротический колит, гепатомегалия, гипербилирубинемия, кровоизлияния в сетчатку глаз, почечная недостаточность, гемморагический инсульт (особенно у курильщиков, на фоне взаимодействия с никотином), асцит и сепсис.

При передозировке витамина Е, при появлении первых же признаков, препарат немедленно следует отменить и не принимать больше. Специфического антидота при токсической передозировке витамином Е, на сегодняшний день, не существует. Применяется симптоматическое лечение для снятия проявлений интоксикации организма.
Q10 тоже передоз и от него может быть тяжело, тошнота, головокружение. 100мг не всем назначают, в основном 30-60.
Может высчитала что не так, глаза ужо закрываются и устала :ah: Но самой было интересно посмотреть все.
Вывод один: Очень дорого и много всего сразу для организма.А для каких целей то или иное, то Вы в Инете полную инфу найдете.
Лично я стала бы пить: Банка 1 Рыб жир 2 кап+ Банка 2 Лецитин думаю 2 кап хватит+Банка 5 Q10 100 мг Штатовский 1 кап+ Банка 6 Витамин Е 1 капс
Через месяц-два Лютеин по 1 капс
 
Последнее редактирование:

Славина

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите, пожалуйста. В Китае купила вот такие лекарства: Fufang Lingzhi Jiannao Jiaonang - 复方灵芝健脑胶囊, Xintongning Diwan- 心痛宁滴丸. Это вроде как для очистки сосудов. И вот это Ludangshen Koufuye для чистки печени. Не могу найти на таобао. Может быть есть подобные лекарства, только называются по другому?
 

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Я клеила два курса Детокса. На мой взгляд они тоже понижают сахар. Во всяком случае у меня сахар по утрам натощак стал на много ниже, чем был. Сейчас жду третью партию, начну третий курс.
Милечка, спасибо за ссылочки.
 
  • Like
Реакции: Gulna

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Alla*, эти пилюли, как я поняла, продукция компании Ли Вест. Продукция этой фирмы на ТАО не продается. Единственный выход, если просить купить её в Аптеках приграничных городов у Вашего посредника или искать замену им.
Я думаю, замена это http://kkmc.kz/content/hu-gan-pyan-423 и это http://beautywey.ru/goods/Капсулы-для-печени-Hugan-Pian-от-гепатита-и-цирроза Состав такой как по Вашей ссылке.
Поисковик не нашла. увы...
PS От себя лично. Будьте осторожны с травками-муравками из Поднебесной.
 
  • Like
Реакции: Alla*

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Уважаемые соратники! Получила мазь от насморка http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-2042157335.33.w2VhDj&id=16563504836&P. К мази приложили спрей.
Никто не пользовался? Собственно, вопрос такой - как пользоваться? Что-то я не совсем поняла - когда мазь закладывать, а когда спреем брызгать. Простите меня за тупость...
 

Бигмама

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
34
9
0
Москва
Здравствуйте. Девочки ! Пожалуйста посоветуйте , что нибудь от спаек ( после КС) уже 4 год пошел , а до сих пор мучаюсь с болями , особенно реагируют на погоду . Может китайские друзья уде придумали какой нибудь рассасывающий крем .
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девчонки-мальчишки,может перевести этот словарик,сделать русско-англо-китайским,или и так справляетесь?
 
  • Like
Реакции: esenia19 и alincic

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Девушки, а никто не покупал вот такие матрацы с турмалином? http://item.taobao.com/item.htm?spm...-4487-bb15-7d2cf1c73545&jlogid=p21204439fbd82
Посмотрела, сколько они стоят у нас и стала заикаться...:rolleyes: Никто не покупал? У меня муж пользуется наколенниками, говорит, что согревает и помогают. А вот матрисик ... не знаю, нужен или нет. Есть у кого-нибудь опыт использования?
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Нашла в комментах вопрос про Лаоджан.
Ещё раз напишу про поиск Лаоджан на Тао: на Таобао ЛАОДЖАН не продают!.
Можете не искать. Он продается в аптеках приграничных городов Китая. Его выпускают только для РФ по заказу Корпорации "ЛИ ВЕСТ" г.Новосибирск.
 

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
А может кто нибудь что то покупал для растворения камней в желочном? посоветуйте
хотя я брала в пекине в аптеке не растворили конечно зато желочный вообще не болел несколько лет после курса

от алергии и разных высыпаний на коже, очень помогает король кожи
http://s.taobao.com/search?initiati...%B9%C9%D1%A2&stats_click=search_radio_all%3A1
 
  • Like
Реакции: noavi и Maxslava

tata22

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
185
333
0
сочи
Кто нибудь от мастопатии что нибудь брал? киньте ссылки, а то я только книги нахожу и приборы для груди :bu:
 

ГульназШ

Душа компании
Шопоголик
Уважаемые Таоманы! Уже не раз поднимался этот вопрос, но ответа так и не встретила.. неужели на Тао нет небулайзеров? Да быть такого не моГет:) Помогите найти, а?:ah::clapping:
Сама искала, нашла похожие штуки, но они для красоты, для увлажнения кожи..( не то..
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Девушки, кто ищет Лаоджан, на Тао его нет.:( Это ответ китайца по моему запросу/высылала фото и название/
PS Написал, что продается в пограничных городах. В Суйфенхэ есть. А ещё написал что "это считается територия товра и тотлько для Русских" Получается, что они для нас его штампуют. странно, конечно. :ai:
Хотя, его используют во всю и в Поднебесной:

владленка-а добавил 27.10.2014 в 14:21
agasha, плохо видно на фото Ваши, но у меня такие 康慈真空拔罐器
Похожи на Ваши http://item.taobao.com/item.htm?id=...765fb736be6e54567ff34e&spm=a230r.1.0.0.iC1bJW Ассортимент в магазине http://shop33351707.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.0.0.5R3jCE&search=y
Ой, а куда сообщение-просьба про вакумнные массажные банки исчезло?:ai:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.