Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Belliala, спасибо большое вам за помощь!!!:ax:
Да,действительно ноябрь-январь меньше 250, я почему то и февраль еще приплюсовала.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Valllion, ну единственное, что ещё могу предположить - если там есть 0, то это ноль, а не заглавная О.
Если "нет такой буквы в этом слове" :) - то только ждать ответа саппорта...
 

Еленаус

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
56
3
8
Иркутск
сделала сегодня заказ, деньги списали, а на почту подтверждение не пришло, в свой аккаунт зайти тоже не могу, пишет, что нет такого(зарегистрировалась только сегодня) кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, что делать?
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
пришло письмо с джима и там картинка с джимбаксами. это тратить надо их? я один раз заказ делала. и джимбаксы ещё не тратила.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
E-Lena,
вам как новенькой, этот продавец просто отказывает в покупке ,т.к. у вас нулевой рейтинг
найдите другого и купите у него
 

vikaeva

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
9
2
0
ека
девочки сколько заказываю никак не разберусь с джимбаксами где их смотреть в инвойсе не вижу(((
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Nikta, куки чистили? с другого браузера пробовали?
Только учтите, что корзина очистится - сохраните ссылки где-нибудь...

Если Вы с планшета пробуете - то попробуйте на полноценном компе.
Очень похоже, что скрипты на страничке не запускаются, либо что-то в этом роде. Если это так - то другой браузер или компьютер должны помочь.

Попробовала и с компа (мозила, эксплойер, хром), потом с айпада... И везде так.
А у вас не так?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
lamila, я поняла, что этот код только для фри шипа, а не для скидки - если у Вас и так заказ на 75 или больше, то фри шип применится автоматически, то есть, код Тыква уже не нужен
Да, так и есть, потом сама дотумкала), а я то, наивная, думала, что еще скидка будет))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Kapapyzik, конечно, можно.
Вот только сначала убедитесь, что это - отмена или ошибка магазина (посмотрите заказ в акке - пишет ли, что эти позиции отменены).
Если это отмена - то если прошло уже 30 дней (это стандартный срок удержания блокировки банком, возможно, у Вашего банка срок меньше) - промониторьте выписку, скорее всего деньги уже вернулись на карту, только никакой нотификации об подобном "возврате" банк обычно не высылает - только самому смотреть надо. Если же ещё не прошёл срок удержания блокировки - то желательно подождать, 99%, что деньги появятся на балансе после этого срока.

Другими словами - в момент размещения заказа нужная сумма блокируется на карте, а в момент отправки - списывается. 99%, что магазин блокировал всю сумму, а списал только "нужную", а разница за отменённые позиции должна автоматически появиться на балансе карты по истечении срока удержания блокировки.

Если же в акке не видно, что позиции отменены, тогда надо написать на Джимбори, что в заказе таком-то нет позиций таких-то. Если это их ошибка - и они просто не доложили позиции, то они сами всё организуют и вернут деньги.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Мне тоже обычно очень быстро собирают.
Я уже думаю, что задерживают они как раз либо очень большие заказы, либо заказы с возможными отменами (а может они как раз тянут до последнего - ждут, может им подвезут на склад новые партии, но не всегда по срокам могут дождаться... :bn:)


У меня почти все заказы от 600$ и собирают быстро

Irina686 добавил 18.12.2013 в 11:38
А отмены у меня ни разу не было тьфу тьфу тьфу
Только при оформлении просит удалить с корзины если чего то уже нет, а так что бы после оформления отменили ни разу
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, не хватает 25 джимбаксов, но можно и больше! Все предложения в личку! Спасибо за помощь!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Все индивидуально, моя худышка в 1,5 года носит шорты 6-12 месяцев
А я бы сказала, что это ещё от модели зависит :bn:
Моя в 1 год 9 мес (83 см, 11.5 кг, талия где-то 49-50 см с учётом пузика) носит свитеровую юбку 6-12, но в шорты и джинсы 12-18 уже не влазит, и некоторые кофты 18-24 уже впритык...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Цветик63, просто для интереса - у Вас как раз есть возможность посчитать, сколько заказов на них навалилось в период действия той акции 3.99+16.99.
Просто отнимите номер одного заказа от другого (номера присваиваются заказам попорядку) - и разделите на период времени между Вашими заказами (например, в минутах). И получите, сколько заказов приблизительно оформлялось в минуту.
И вот тогда, думаю, будет ясно, почему так долго не отгружают :)


Написала по новой и на сапорт и на контакт ас, вообще всюда кричу караул верните мои вещи!!!! но в ответ тишина. звонить не могу я не знаю английского(( вообще(((
Оксанюша, на фейсбук им пробовали писАть? Где-то тут в теме контакты давали - надо поискать.
Если и там не получится - придётся подключить кого-нибудь, кто сможет с ними пообщаться...
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
KoroNa, их не их - меня мало касается. Мне нужен ответ, что они не претендуют на эту сумму.
Строчить надо знать еще, что строчить. Я б могла б сама чего-нибудь написать, так у меня примера письма-ответки нет от джимборее.
Я не обижаюсь, а требую ответы на свои обращения (причем номерные обращения), они должны дать ответ в течении 24 час., а прошло 48- ответа нет.
 

Smile)

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
15
0
планета Земля
Спасибо за подробный ответ, но я не по смс ориентируюсь, а по реальной выписке, т.е. по факту отгрузки, там полная сумма стоит и отследить суммы по ней возможно.

у меня сбер, там разблокируется через 30 дней, которые уже прошли, даже уже больше и отмены авторизации не было
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Я правильно понимаю, что доставку в Россию уже отменили??? Хотела напрямую заказать, а России в списке стран нет((