theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Irchess, вернуть можно все.
Возращала только в США, у них есть отличия. Там удерживают 7,95 долларов и не компенсируют первоначальную доставку.
Почитала, сложная у них в UK какая-то система возвраты-удержания. Получается, что 25 фунтов вычитают из общей первоначальной суммы (стоимость вещи+16,50 доставка). Значит, в итоге теряете всего 8,50. В UK выгодней возвраты.
 
  • Like
Реакции: John D. и Irchess

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Olesia, если вы подписаны на их мэйлинг лист, то они будут присылать вам на почту все уведомления о распродажах и скидках.
 
  • Like
Реакции: Olesia

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Raili, это они так проверяют на стойкость клиентов) Сначала убрали промеры, потом - состав, теперь устроили цирк с размерами.

Девочки, Аутнет сейчас неверно переводит и указывает обувные размеры!!!
Если на сайте указан 37/37, то придет 38 EU и т.д. Отнимайте от указанного 1 размер!

Я уже приноровилась) Или еще можно в мобильном приложении реальный размер глянуть)
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
А как? Я нашла, как переключить валюту.

Нужно выбрать любую европейскую страну, где расчет в евро. Актуальная стоимость для России будет видна на этапе оформления заказа, когда введете адрес доставки
 
  • Like
Реакции: Lazy

Oksanaza

Душа компании
Шопоголик
21.05.2016
87
6 223
83
Киев
Девочки, добрый вечер!
Вчера сделала заказ на аутнете, первое изменение, которое произошло после обновления сайта это то, что посылки теперь отправляют из Италии, как и Yoox, но перевозчик остался DHL. Накладные на товар такие же, как и на Yoox и накладная на возврат такой же формы, надо вписать номер возврата и отправить 5 копий с возвратом. . Возвратного ярлыка с номером DHL в посылке не оказалось. Второе - не смогла в личном кабинете оформить возврат, такой кнопки теперь нет(
В накладной написано, что нужно в личном кабинете оформить возврат. Но я не нашла где этоможно сделать. Написала письмо в службу поддержки, жду ответ.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Trudi, я на свои параметры пуховик ношу 42IT, но он мне чуть свободен, не люблю в облипку, всегда что-то теплое надеваю, потому как мерзну:ag:
Ширина груди у него подмышками 47-48 см..
 
  • Like
Реакции: Lara2007 и Trudi

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 168
93
Красноярск
Добрый день) Подскажите если я оформлю заказ на сумму 81 фунт , брокерские услуги DHL нужно будет оплачивать?) И вот хочу заказать Iris Ink платье https://www.theoutnet.com/en-RU/Shop/Product/Iris-and-Ink/Washed-silk-shirt-dress/854250
Вот не знаю какой размер взять U4 или U 6 , параметры рост 170 84x 60x 92. Может кто то покупал подобные вещи этой фирмы на модели U8 на превью
Брокерские оплачиваются только если сумма больше 200 евро, по размерам не подскажу :(
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@Milavolga, на европейской версии сейчас код висит на главной странице, на бесплатную доставку. Личных кодов практически не бывает, все что есть -надо смотреть на сайте.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Milavolga

Domino07

Новичок
Шопоголик
06.03.2017
6
7
3
Спасибо Вам большое, все поняла. )

Domino07 добавил 21.06.2017 в 17:21
@ranela, спасибо Вам большое за ответ! Все поняла. )
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Да, недавно тоже не смогла сделать заказ. Перед оплатой вещи вылетают из корзины
 

Anni Vanilla

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
19
56
0
Украина
Pelena, ok) Nasti,спасибо, так и сделаю, что-то я не додумалась в чате написать.

Anni Vanilla добавил 26.12.2013 в 11:02
Anni Vanilla,
Это Вам на английском отвечали или наши?
Попробуйте написать в русскоязычную службу поддержки customercare.ru2@theoutnet.com только ставьте форвард от последнего полученного ответа, они там, похоже, совсем не смотрят в историю сообщений по заказу.

Последний раз я плотно общалась со штатовской клиентской службой пару месяцев назад - все то же самое, отвечали подолгу, не в тему, ответы и вопросы приходили то от них, то потом все то же самое от наших. Вынудили на feedback и только тогда соизволили извиниться.

Да, на английском, про рус версию не знала. Просто с ними я списывалась за все время заказов в течении года дважды, всегда в норм режиме,отвечали в течении 5-7 часов, а в этот раз непонятное что-то, будто я им что-то должна и навязываюсь своими сообщениями))):aq:
 
Последнее редактирование:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Доминика, Алиночка, а Вы точно знаете, что DHL в Воронеж не шлет? А то мне сейчас муж говорит, что такая доставка у нас есть))) Хочу уточнить поконкретнее!!! Спасибо за внимание :aj:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Gerlena1710, сейчас акция на сайте EXTRA 30% OFF, а во время таких акций коды не действуют вроде.
 
  • Like
Реакции: Gerlena1710

Ol ga

Душа компании
06.02.2010
332
756
93
Москва
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хочу оформить обмен на меньший размер. Можно ли поменять получателя? А то попадаю на пошлину, сумма обмена 450 евро.
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Я вчера вечером сделала заказ, сняли 12 фунтов. Плюс я так понимаю сняли налог, так что получилось еще дешевле, чем ожидала. Вы попробуйте сэимитировать заказ. Тогда и увидите сколько будет стоимость покупки с доставкой.
а вы с лондонского магазина заказали?а почему не с американского? там ведь дешевле получается,стоимость вещей

сэмитировала вот что пишетThe exact price of an item is not finalised until you have selected your shipping destination.

с англ.языком не дружу)))через электронный переводчик поняла что пока не выбрана доставка.правильно ли я поняла?

и правильно ли я вас поняла что вы уже заказали,а не просто сэмитировали?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Я просто думала, что вещи только с Нап
Физически у НАПа нет столько распродажных вещей. Вещи оттуда приходят с НАПовскими бирками.
Вещи после распродажи НАПа совсем не обязательно сразу появляются на аутнете, могут даже через год.
Параллельно, как мне кажется, аутнет закупает стоковые партии предыдущих сезонов для своих нужд.

А что касается двухгодичной давности вещей, то можно это как то проверить или узнать?
ИМХО никак до получения, если вещи не знаковые и легко узнаваемые.
В реале по биркам - там иногда указывают сезон коллекции. Можно попробовать уточнить у клиентской службы.

Alaia висеть годами не будет, так как размеры уходят и максимум у них несколько единиц на размер, а как правило 1-2.
В финальную распродажу Clearence они не попадут, а если и случится - вернуть с нее нельзя, как выяснилось.
Мои самые желанные вещи не уценивались дополнительно ни по каким акциям.
Что-то я покупала не по самой выгодной цене, а что-то действительно очень дешево.

К сожалению были здесь у девушек неудачи с явным браком или не в лучшем виде.
Относительное неудобство может доставить запах стоковых вещей. Я обходилась малой кровью - проветривала и все. Так что у меня практически без нареканий (ттт)

Главный критерий покупки - надо/не надо, и цена вопроса.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Да,раньше такого с theoutnet никогда не случалось, работал сайт как часы и порядок с отправкой и возвратом был...будем надеяться и верить,что все устаканится и будет как минимум "как было",но лучше чтоб "лучше "

Я, конечно, оптимист, но не верю... нельзя сравнить английскую пунктуальность с итальянским раздолбайством (да простят меня итальянцы). В лучшем случае это будет второй юкс. К тому же пропали все замеры и возможность обмена. Поборюсь за свои 600 руб. и отвалю, благо есть еще другие прекрасные магазины, хотя очень жаль аутнет, был наверное самым любимым...
 

WPhoenix

Новичок
Шопоголик
02.06.2017
13
6
0
Москва
Ура, мне пришла посылка!

1) Я сделала заказ 19.11.17, посылка пришла ко мне 01.12.17 курьером, который позвонил по факту и сказал, что будет у меня через 15 минут (и это в будний день рано утром).

2) Да, проблема добавления некоторых товаров в корзину реально есть. Я много чего пыталась закинуть в корзину, но постоянно выскакивала ошибка.
Ну, и багов на сайте теперь тьма.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@ArzuG, да, бесплатно. И не только из Москвы)
Но в КС обнадежили,что доставку DHL скорее всего вернут.EMS сейчас тестируют,т.к DHL не охватывал доставку во все регионы.
Надо поставить и ЕМС, и ДХЛ, так ШБ в свое время сделал и не ошибся)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.