Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
По коду SHOPHELP сейчас скидку 5% посчитали, а не 10%.

Мне тоже скинули только 5%, использовала первый раз.
Имеет смысл им писать? ты будешь? я написала
Еще и обидно, что 25% скидка за др закончилась вчера(( а я промухала((
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
n03, спасибо Вам большое за ответ! Надеюсь, но позиций у меня не много там, если еще и половины не будет - расстройство и печаль.. придется в Next идти)))
 

zmejka

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
12
0
0
Россия
Девочки, сегодня получила посылку, пришел кардиган с распустившимися петлями на спинке (остальные вещи в отличном состоянии), как оформлять возврат? у кого-нибудь были бракованные вещи?
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Жаннетта, попробуйте написать Елене Кондрашовой, она будет в офисе с 25 февраля. Надеюсь, что она Вам поможет и посылка найдется либо ее признают потерянной и вернут Вам деньги.
 

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Девочки, подскажите, как решить проблему, связанную с неначислением баллов за заказ, уже неделя прошла, посыль на подходе, а баллы так и не упали( Прочитала, что все с вопросами обращаются к Елене, а на какой адрес пишите? Заранее благодарю за ответ.
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Девочки, а подскажите как быть с размерами? Не могу найти на сайте размерную сетку.
Она где-то есть или как-то по-другому ориентироваться надо?

Sapua добавил 14.11.2013 в 17:13
Ура, нашла!!!
 
Последнее редактирование:

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
У меня такая ситуация. Заказ отправили 12 августа, трек EY406980315FR до сих пор на сайте емс не значится, а на колиссимо отмечено, что пакет доставлен 20 го числа. Я сама в отъезде, но посылку точно не доставляли, да и вряд ли она за 8 дней бы добралась. У кого нибудь было подобное и как решилось?
На сайте http://myparcels.ru/ значится ,что 16.08. прибыла в место вручения. Что вручена адресату не значится, надо наверно вам в ЕМС своем отделении спросить.
 

Komatoza

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
22
82
13
Екатеринбург
Девочки, скидка в день рождения автоматически выставляется? Или нужно указывать, вроде карта появилась, но со скидкой никак не получается, не вижу я ее :(

А вы данные на детей заполняли?
Скидка на д/р появляется там же, где купоны на скидку 10 евро (3 шаг оформления заказов).
 

sam7712

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
5
0
0
Рязань
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста по поводу доставки-Посыль придёт на почту или это емс и курьер доставит?
И по поводу кодов на скидку-сегодня все перепробовала, но сработал только shop help:(
Заранее всем спасибо!
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Дамы, кто в теме - доставка бесплатно в честь черной пятницы на любой заказ? Или только от 100 евро?
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Получила 3 посылки, очень много маломерных вещей. Причем на мою худышку 2,4 г брюки на 3 г. по длине как раз или даже короткие , а в попе хоть заутягивайся , все равно широко очень. Вот думаю как бриджи может поносить на след.год.
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Получила заказ, среди заказанных вещей вот такая кепка для мальчика размер 8-10А - http://www.t-a-o.com/mode-garcon/accessoires/la-casquette-hilton-gris.html.
Взяла сыну с запасом, т.к. всегда маломерят головные уборы. По факту оказалось, что кепка бОльшая, причем настолько, что как раз папе:ai:
Это же смотря какая голова у папы и сына) У меня с сыном (10лет) голова одинаковая, поэтому ему конечно никакие головные уборы с этого сайта не подходят.
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Здравствуйте!Помогите пожалуйста что делать и куда бежать??? Позавчера оформила заказ на сайте, и уже после того,как оформила поняла, что адрес доставки (Shipping) указан был верно,а платежный адрес каким-то образом получилось что вместо России была указана Франция (раньше такого у меня не было и я автоматически нажимала далее)ну а остальные данные верные улица,дом, имя мое. После оплаты сразу пришла смс с банка что покупка на сумму... с магазина...выполнена успешно( деньги списались) тут же на почту пришло письмо "Мы зарегистрировали ваш ​​заказ на tao.com.
Мы подтверждаем получение вашего заказа. Она имеет номер 59954953. Наша система быстро приступить к анализу вашего чистого СДЕЛКИ через несколько минут вы получите электронное письмо с подтверждением вашего заказа." но письма так и не пришло и на сайте статус заказа стоит как "ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ"( Bloquée):ak::ak::ak:
у меня такая же фигня была - торопилась, не досмотрела :ah:, а сайт новый, не привычный, НО все отправили и так. В один день делала 2 заказа, т.к. нужные вещи, то появлялись, то исчезали. Так отправили пока один и именно тот, где франция стояла во втором адресе. Может Елене написать? Уточнить почему заблокировали?
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Подсела на этот магазинчик! Нарядила дочку, как куколку - оочень довольна. Сегодня прислали на почту инфо какую-то, а я не пойму, что за акция:
concours.jpg
 

Alice23

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
39
14
0
Россия
Ответ Кондрашовой по поводу карты и баллов: "Сейчас мы заканчиваем миграцию на новую платформу, поэтому некоторые данные еще не успели скопироваться. Все вернется на свои места в ближайшее время, к концу недели.

Все заказы, сделанные до этого времени, будут пересчитаны и баллы восстановлены автоматически, не переживайте."
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
@МирандаШоп, спрошу, но вряд ли она будет взвешивать. Я одной рукой поднимала без труда.
Если вес интересует из-за доставки - на стоимость доставки не влияет никак.

natalyot добавил 03.05.2018 в 22:07
@МирандаШоп, ответ "Качество хорошее. Не сломался еще))). Не оч. легкий"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МирандаШоп