Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Мама Фунтиков

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
47
8
0
спб
До меня дошло - это не покупка, а возможность сформировать корзину до начала распродаж. Но там почти все вещи со скидкой 20-30-50%. А сейчас действует акция скидка 50% при покупке свыше 200 евро. Получается, что выгоднее купить сейчас, чем в распродажу??? Поправьте меня, пожалуйста, если я что-то не так поняла.


вот и меня волнует))
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
В общем в итоге с карты списали по самому высокому курсу 74,11, а не по курсу, когда оплачивала.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Сделала вчера небольшой заказ, соблазнившись кодом на дополнительную скидку 10% на клубную распродажу. В корзине код сработал, а в процессе оплаты скидка исчезла. Заблокировали деньги на карте без учета скидки. Написала в службу поддержки и в официальной группе ВК. С учетом нынешнего курса евро несколько досадно.
 

Арбузка

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
36
9
0
Москва
у меня заказ от 1 мая в обработке, попросила в группе в контакте трэкинг, по нему уже в экспорт ушла посылка
подскажите где просить трекинг?
а то у меня посылка висит с 24 апреля En cours de préparation,но никакие позиции не отменены,все вроде нормально,деньги,самое главное они уже списали,я написала в форме на сайте,что мол проясните,что с заказом-тишина...
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
Скажите, пожалуйста:)! А в какой момент скидка видна??? Собрала корзину, больше200, а скидку не дают:((. ??
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Лу86, спасибо!

Так и есть. Оплатила членство в клубе, и сразу код сработал!
 

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань
Оле4ик добавил 13.06.2013 в 22:46
SUMMER13 бесплатная доставка на покупки свыше 100 евро
это вообще бесплатно в россию будет доставка?!:ai:
если да,то нужно будет только % за перевод заплатить?! по карте можно рассчитаться все верно?
извиняюсь за кучу вопросов:ah:

Оле4ик добавил 13.06.2013 в 23:16
на каком языке вводить имя?[/QUOTE]

Бесплатной доставки нет в распродажу, в последние дни только. Имя уж на английском наверное, а у вас какие варианты?
 
  • Like
Реакции: Оле4ик

МирандаШоп

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
27
3
0
Уфа
@МирандаШоп, знакомая брала прошлым летом со скидкой 50%, я присматривалась. На вид крепкий, ничего не дребезжало, колеса вполне себе. На эксплуатацию она не жаловалась. Не для спортсменов, конечно, и не для асфальтовых колдобин.

а вес его, подруга случайно не может подсказать?
 

~Марина~

Новичок
Шопоголик
10.04.2016
18
0
0
Екатеринбург
Девочки, у меня еще вопросик!
Сегодня выкупила первый раз с сайта Т-А-О.
Указано, что посылку принесут до дома, что это значит?
Разве не с почты забирать?
И если будет доставка в дни, когда никого нет дома, можно ли получить попозже?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
-**
Начало обсуждения здесь

Посоветуйте аналогичный по качеству-цене товар с прямой доставкой в Рашу.
Мне очень нравится http://www.t-a-o.com/, доставка к нам есть, мне лично этот магазинчик больше по ассортименту и стилю подходит.:yes:

После оформления заказ исчезает и появляется, только когда на почту приходит подтверждение. Между этими двумя событиями может пройти несколько часов, а то и дней.

ИНСТРУКЦИЯ.


Смотреть далее

За данную (далее) информацию особая благодарность Глише (Наталье)

Как сделать новый адрес для доставки с правильным шестизначным индексом:


Смотреть далее

Куда вводить код для скидки:


Смотреть далее
Если вы купили членство в клубе за 3 евро, то уже не сможете воспользоваться скидочным кодом для новых клиентов.

Стоимость доставки в Россию и Беларусь 15 евро. от 100 евро доставка бесплатная

Где смотреть трек для отслежки:

После получения письма, что ваш заказ отправлен, заходим в Mon compte затем Les dernières commandes. Там наши заказы, а в графе Suivi de livraison будет трек посылки и ссылка на сайт Сolissimo. Через несколько дней можно начинать отслеживать уже у нас здесь

Ареса для связи:

Смотреть далее
Можно написать на сайте, под каждым заказом есть кнопка

Сезон распродаж во Франции начинается одновременно во всех магазинах страны, даты начала и окончания становятся известны заранее. Зимняя распродажа стартует во вторую среду года, а летняя - в последнюю среду июня. Обычная продолжительность 5 недель. С каждой неделей распродажи скидки прогрессируют. Распродажный раздел.
Деньги за брак, за невысланные или попутанные вещи возвращают на карту в течении 10 дней.
В периоды распродаж почти всегда отправка заказов происходит с задержкой.


Действующие коды:
FIRST, FPM1- скидка на доставку 3,5 евро
MAREDUC скидка 5 евро на первый заказ
BIENVENUE2014 скидка с 5 евро на заказы свыше 60 евро
Бесплатная доставка заказов свыше 100 евро.

Что дает членство в клубе и как его получить:

Смотреть далее

посылки частенько приходят с расхождением в весе. не переживаем, это нормально!

скидка 5% на все по коду SHOPHELP

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, отзовитесь, плиз, про размерность. Нужен размер 98. Насколько поняла, вещи на тао маломерят. Получается, надо брать размер 4A?

natalyot добавил 28.12.2013 в 13:56
foxy-tan, смотрю-смотрю, вижу только значки новинка, базовый. Причем перешла по ссылке из письма. Может, мозилла не дает, через другой браузер надо?
 
Последнее редактирование:

Izumka1

Новичок
Шопоголик
Девочки, здравствуйте! Магазин видимо что-то перепутал и я получила чей-то другой заказ. Хочу вернуть деньги. Писала по всем адресам службы поддержки, никто не отвечает. Подскажите, что делать? Может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией?
 

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
попробую завтра написать им насчет заказа тогда
а баллы как я понимаю начисляют уже когда посылка готова
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Скажите, плиз, купила членство в клубе, деньги 3 евро сняли и все.... А что дальше? Купила вчера вечером, сегодня тишина.... Когда должны сообщить номер карты?
 

Knes-ka

Новичок
Шопоголик
Бесплатная доставка от 100 евро + скидка 50% на каждую вторую вещь.
http://www.t-a-o.com/c/E14_OPPAQUES
*Предложение действительно с 04/04/2014 по 23/04/2014 на сайте t-a-o.com подборку вещей.

Простите, сил не хватило прочитать весь форум, но остался один вопросик:
Все бонусы и купоны, а так же членство за 3 евро в год дкйствуют при заказе в Россию или это для заказав через посредников, как в магазинах америки например, заранее спасибо!

А и еще, чуть не звбыла, для доставки в Россию цены не изменяются, а то я карзину накидалв, вроде вче норм, но до оплаты еще не дошла, цены просто подозрительно маленькие, я покупаю HM в финляднии так он дороже чем в магазине получается, но качество не сравнить конечно же.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
после отправки заказа, 1 позиции не было в наличии.
Покупала по 79,5, вернули по 62,3.... потеряла 257 руб. Вроде как мелочь, но все равно обидно (((((( И вещь желаемую не получила и деньги потеряла.

termakova добавил 26.12.2014 в 12:28
на почту пришла реклама "Частные распродаже, эксклюзивно для клубных карт"...
но сама распродажа мне не видна! цены не изменились... в чем эксклюзив?

а вы как видите товар?
 
Последнее редактирование: