Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Помогите, пожалуйста, найти эту настойку
Название настойки "Чжанцзиутун" (Zhangjiutong) в переводе с китайского означает "прижигать ладонью больное место". Зеленого цвета не нашла, а вот другого есть. Может посмотрите. Состав похож и применение тоже.
Поисковик Zhangjiutong
 

екатеринаст

Активный пользователь
Шопоголик
30.11.2012
505
74
28
украина
toyrembo, Да. Круглогодичный. Пыталась определить какую-то закономерность в появлении симптомов ренита. И не смогла. Появляется "вдруг" и так же исчезает. Бывает длится 5-10 минут, а бывает часами.
Спасибо вам за ваше внимание и участие.
 

екатеринаст

Активный пользователь
Шопоголик
30.11.2012
505
74
28
украина
toyrembo, Спасибо вам огромное. Дай ВАм бог здоровья и благополучия.
Постараюсь определиться в выборе трав. С вашего разрешения буду обращаться за советом.
Но самый главный вопрос. Где тот посредник, который сможет купить эти травы и таможня их не заберет. Обратилась к своему посреднику. Говорит, что лекарства и бады не покупает. Может Вы подскажите - кто возит.
 

sestra133

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
45
223
0
Тверь
Подскажите пжл. проверенный крем для снятия зуда при аллергических реакциях (дочке 6 лет, страшный зуд - локти и коленки) перепробовали все крема, спасают только гормональные но ими пользуюсь очень редко! Врачи ставят - атопический дерматит и с возростом все пройдет)
 

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
160
263
63
Сахалин
toyrembo, Эмилия,и снова я к вам с вопросом,можете помочь найти таблетки или капсулы из грибов мейтаке и вот такие ампулы кордицепса
file.php

не получается фото вставить
позже попробую.
thumb_15833052db5b607cbf8.jpg

thumb_15833052db5c69be437.jpg

не знаю видно ли.
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 404
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Поставили диагноз - Очаговая алопеция
мед. очаговая алопеция - 神经炎性脱发
на вашем месте поступил бы чуть чуть по другому.
Вам надо еще где нибудь проконсультироваться - сами говорите - бы стресс.
причина в стрессе - последствие выпадение волос.
вы пытаетесь лечить последствия. а вам надо лечить причину.
оптимально конечно было бы с врачом китайской традиционной медицины проконсультироваться. может быть Эмилия увидет сообщение - что нибудь подскажет.
 
  • Like
Реакции: Т@тьян@* и zara220

Армавирочка

Душа компании
Шопоголик
04.05.2011
43
944
83
Армавир
Даже не думала что Тяньши на Тао есть. И цена :ay: ( по зубн пасте сравнила). Вот как только знать подлинный или подделка.....
Мы с клиенткой решили остановиться на этом магазине http://chanpin.taobao.com/search.htm?spm=a1z10.3-c.w1006-178415283.1.AHFMyQ . Рейтинг высокий, продажи большие. Возьмем на пробу.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Что-то я не совсем поняла - когда мазь закладывать, а когда спреем брызгать.
Совмещать не надо. Либо спрей,либо мазь. У них состав разный,можно посмотреть от чего эффект будет лучше. Спрей дали в подарок при покупке 4 коробок мази.
Мазь два раза в день закладывать ватной палочкой на глубину 2 см. после высмаркивания. 4 коробки на 1 курс. Для застарелого процесса 2-3 курса.
Спрей 1-2 нажатия 3-4 раза в день.
http://s8.taobao.com/search?q=%B1%C7%B2%A9%CA%BF&pid=mm_25938214_0_0&commend=all&ssid=s5-e
Танюш,потом отпишись о результате.
 
Последнее редактирование:

виктория1980

Новичок
Шопоголик
11.06.2013
2
0
0
волгоград
апсулы с гамма-линолиевой кислотой "Масло энотеры" (Evening primrose oil)

Девчонки, кто-нибудь видел на тао Капсулы с гамма-линолиевой кислотой "Масло энотеры" (Evening primrose oil)? Никто не пробовал?
 
Последнее редактирование:

yulyag

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
55
1
0
москва
@zara220, по русски они честно переписали всю информацию с аптечной официальной упаковки, но вкладыш же должен быть на каком -то языке или на коробке с др.стороны информация на каком-то языке. Просто они торгуют препаратом в банках для внутреннего китайского потребителя.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Maxslava , погуглите Дона (Dona) - в аптеках продается. Принимать полтора мес, если в порошке. 1 доза - это 1,5 г хондроитина сульфата (для ориентира), в остальных препаратах меньше.
Вот на тао поисковик http://s.taobao.com/search?q=%C1%F2...id=s5-e&search=y&initiative_id=itemz_20130520 Если будете выбирать, ориентируйтесь на кол-во хондроитина, чем больше, тем эффективнее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zabavushka71 и Maxslava

TaisGold

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
57
10
0
Алматы
Уважаемые шопоголики! Подскажите проверенные вами средства от гипертонии.
 

viva25

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
39
27
0
almaty
У него как раз протатит запущенный и был ((( Он пролечился хорошо, воспаление все вылечили, спермограмма в норме, гормональный фон в норме. Но врач андролог сказал что скорее всего придется обратиться к сексопатологу, так как одного лечения простатита не достаточно, нарушена эррективная функция. Но у нас в городе таких специалистов можно сказать нету. Вычитали в интернете про такие препараты как Сиалис, Дапоксетин и Левитра, но он у меня пьет таблетки от давления и я боюсь заниматься самолечением внутрь. Вот и хочу попробыать китайскую медицину. Начать хотя бы с наружнего, а потом дальше.
 

skolmak

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
40
71
0
минск
Добрый день! Может кто подскажет действенное лекарство от пяточной шпоры? Боли не выносимые(((
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Надеюсь, не в ущерб личной жизни :ax:
В ущерб,в ущерб..Вчера,например,вечером,села с книгой по китайской медицине и одним глазом в телевизор поглядываю...муж,увидев это,выключил телевизор и приказал : сиди читай,не отвлекайся :ag:

Самое страшное ,что может случиться на форуме, это ложная надежда на выздоровление действительно больных людей. Время будет потрачено на самолечение неизвестными составами и полностью упущено. Поскольку этого допускать нельзя, я иногда пишу скептические посты. А вообще я большой оптимист :haha:, чего и всем желаю
В этом плане у нас пока всё благополучно,сюда приходят люди с хроническими болячками, полностью обследованные и прошедшие не один круг ада по нашим больницам и сменив кучу врачей ,с желанием вылечиться в то время когда западная медицина предлагает им только симптоматическое лечение.
И вообще,кто сказал что нельзя совмещать лечение западной медициной и китайской? Можно и нужно :yes:
В этом плане китаёзы умнее нас,по приказу Мао Дзэдуна они быстренько взяли на вооружение западную медицину в помощь китайской.
Обезболивание при хирургических вмешательствах-акупунктурой ; острый аппендицит-консервативное лечение акупунктурой и травами под прицелом западных средств диагностики,лечение глухонемоты и катаракты акупунктурой ...
Ну почему наша-то медицина никак не хочет брать на вооружение лучшее из китайской? :bu: Эти китайцы прививки от оспы ставили уже в 11 веке :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.