6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

MariaMirabela

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
26
53
0
Москва
Девушки, никто не заказывал в последние дни? только что пыталась сделать заказ, так мне сайт выдал: Please Verify Your Shipping And Payment Information. Please fix the following errors: Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
Биллинг у меня российский указан, уже сколько заказов сделала, такое в первый раз!
 

AyaIrini

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
48
0
Novosibirsk
Асёна, вы правильно предполагаете - их возвращают. Может быть и брак, или не подходят по размеру, а может быть и модель другая (у меня было так с сумкой - была в одном экземпляре, пропала, появилась опять, я ее взяла, т.к. хотела очень именно эту, а в итоге сумка пришла совершенно другая) :(
 
  • Like
Реакции: Асёна

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Простите глупый вопрос, а как добавить товар в вишлист? Или его нет в 6рм?
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
MARiSOLька, спасибо большое!
Буду знать, на будущее :ag:

А сейчас я могла бы еще отменить свой заказ, без финансовых последствий? Он пока висит в статусе Received, т.е. не отправили еще... Наверное, сумму заблокируют, и неизвестно когда еще вернут?
Эх, получается - не так чтобы уж очень выгодно стало покупать на шестерке, особенно если скидки невелики... Или я еще не освоилась просто?
 

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
42
Москва
Девочки,не нашла тему, где размеры обуви обсуждают. Ткните меня, пожалуйста... Ищу обладателей обуви Betsey Johnson.... Боюсь пролететь с размером...
 

SLIPfun

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
31
8
0
Чикаго
пОДСКАЖИТЕ, можно ли после оформленрия заказ изменить адрес доставки? Или это надо на хелп писать? изменят ли они??? перепутала адрес посредника :(
Можно заказ изменить и заново оформить. Только написать надо как можно скорее, чтобы заказ не отправили :yes3:
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Помогите определиться с размером.
На какую размерную сетку ориентироваться?
http://www.6pm.com/timberland-earthkeepers-newmarket-2-0-cup-6-wheat
http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=13343436

на 6pm р-р 10 - это 43-й, на офсайте - 44

У меня дома 8,5 кроссовки тимберовские по стельке 27 см на наш 42 размер, полнота Д на неширокую ногу.
 
  • Like
Реакции: Kalendula

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Help!Только что сделала заказ.Что странно,не запросили секретный код карты,т е оплаты не было,но письмо о подтверждении заказа пришло.Как это возможно?

В Америке возможно. Есть магазины где свс не спрашивают, поэтому не давайте всем свои номера карт... а тем более фото
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
подскажите, а у всех кто покупал с купоном 15% заказы отгрузили? А то у меня заказ то прошел, а письмо с треком так и не пришло.

делала 2 заказа. Оба уже в пути.Хоть когда-то мне должно было повезти

Хотела сейчас еще шмоточку выкупить и...итить....неприятность
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Надо писать адрес на который оформлена карта, когда он ее получал..
И раз карта мужа, то и паспорт его надо отправлять, я так думаю...
 

коломбо

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
205
75
0
Урал
Без аномайзера цена при оплате была 29,99$ , через аномайзер +1,8$ налог.
Склад в Пенсильвании.
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
Что стало с магазином,ранее (с 2010 года заказываю) деньги сразу снимались как только Place to order жмакала. Теперь...3и сутки Submitted . и главное не отменишь не перезакажешь же товар заново (цена поднялась). Billing меняя на новую карту вписала посредника (кстати с 2010-2015 с биллингом на карте посредника списывали ток в путь),теперь думаю мож от этого.вписала реальный РФ. ничего не происходит,сидите ждите как говорится. Вот только время тянется,а там всякие black friday и прочие праздники в USA начнутся и не получить будет до НГ посылку сюда.Что то совсем поплохела шестерочка с 2015 (посл заказ был тогда). Кстати тот же амазон за 3 заказа 2 дня назад сразу списал деньги,а отправили спустя пару суток
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, как долго посылка может ползти по штатам? Отправила возврат в 6-ку. Посылка отметилась на таможне уже более 3-х недель назад. ( Но до сих пор тишина.
 
Последнее редактирование: