theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
Подскажите пжлста а на аутнете не занижают инвос?у меня получается 107.65 фунтов- сумма окончательная с доставкой.как быть не знаю,а так хочется заказать туфли.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
pelena, спасиб, Елена, а нет тут номера договора как в напе, dhl требует, который?
А так, все понятно вроде, ни разу не делала возврат в аутнете, но мало ли..
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Смотрю акцию. Могу отсортировать по цвету, размеру и дизайнерам. Когда пытаюсь отсортировать по категориям , выбираю сумки, ничего происходит.
Елена,заходите в категорию bag,потом в подкатегории выбираете bag,возвращаетесь и внизу будет кнопочка APPLY нажимаете ее, и вуаля сумки отсортируются
 

Вложения

  • BCC1EF69-2792-4D44-9A2A-581D71D2C3FE.jpg
    BCC1EF69-2792-4D44-9A2A-581D71D2C3FE.jpg
    11,4 КБ · Просмотры: 15
  • Like
Реакции: ranela

Anni Vanilla

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
19
56
0
Украина
Подскажите пож-та при отмене заказа до его отправки долго деньги обратно на карту зачисляют?
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
farfalla,
Луша Луковая, девочки, спасибо за ответы...но мой вопрос, по-прежнему, открыт: если я хочу самостоятельно выкупить вещь, то регистрация должна быть на международн. сайте (т.е. там, где есть доставка в РФ)? А с американского выкупать только через посредника? Правильно или нет??? :)
 

Divergen

Душа компании
Шопоголик
29.02.2016
159
4 555
93
Mосква
@Сороконожка, я сегодня отправляла возврат до 200 € и оператор предупредил, что надо обязательно эту проформу заполнить в 2-х экземплярах, у курьера этих бумажек не будет, а без них он посылку не примет.
 
  • Like
Реакции: Сороконожка

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вероника Ж,
Это значит, что если у Вас биллинг российский, то магазин Вам не отправит по американскому адресу. Я не оформляла заказы в последние дни с американской версии, но обычно к оплате идет ровно там сумма, что видна при чекауте. Если Вы вводили адрес российский, то в блокировку должна была попасть та сумма, которую Вы видели на экране. Возможно, у Вас случились проблемы из-за первого заказа. Они не просто решили, что хотят за доставку, они Вам объяснили, что их система индекс не пропускает по какой-то причине (аутнет всегда перепроверяет первый заказ вручную), и они готовы деньги Вам постфактум возместить (увы, да, бывает, во многих магазинах, по разным причинам). То, что у Вас не оказалось небольшого запаса денег, это не вина магазина. И если Ваш банк выдерживает полную блокировку, то это тоже не вина магазина.
А сделать Вы им, по сути, ничего не сможете. Вы отменили заказ. Они не сняли с карты деньги. Все по правилам. Попросить отправить реверсал в Ваш банк можете, но скорость разблокировки средств даже в этом случае будет зависеть от Вашего банка.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
MILISENTA, значит в Великобританию 25 фунтов, а я с американского заказала. Получается, возврат в два раза дороже доставки, значит возврат в Штаты будет 90 фунтов.))) Да уж.... Буду надеяться, что все подойдет.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@YuliaYulia, писала сегодня в теме доставки yoox - вчера и сегодня ночью обе посылки, выпущенные таможней 10 декабря, были переданы в доставку и сегодня их привезет курьер. Так что и до Вашей скоро очередь дойдет))
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Девушки, а может кто в курсе, что это такое: в вишлисте у некоторых позиций появляется пометка clearance... И после этого вещь в корзину не кладется, если тыцнуть на нее саму, числится как проданная, но при этом в раздел sold out не перемещается, а так и висит в вишлисте с этой пометкой?
Что это? Какая-то тайная распродажа, идущая мимо меня?? Помогите плиз, вещи хорошие уходят из под носа в неизвестном направлении, беспредел какой-то)))
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
1274075363d070cfc30.png
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Узнал про аутнет, подскажите, есть такой же мужской.
К сожалению, нет. Могу только посоветовать eastdane - дочку Шопбопа. И ловить там что-то на сейле, который есть всегда, ну и акции до 25%.
 

Счастливая К.

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
10
15
0
Дмитров
Интересно, а с американской версии можно заказывать ? Штанишки одни с Российской утащили , на американской остались ))) очень нужны, т к они же на Юксе в 4 раза дороже :ai:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я уже на ибей полезла. Нашла куртку,которую хочу. Останавливает, что не шлют в Россию, потому что придется через шопфан и не будет работать защита покупателя. А вещь не копеечная. Ишь меня как накрыло
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.