Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TaisGold

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
57
10
0
Алматы
Душевно прошу помощи. Моей маме 81 год. Сильно страдает повышенным давлением, бывает за 200 зашкаливает. Пьет клофелин, изокет, физиотенс и многое другое. Все эти лекарства очень агрессивны. Сильно обжигают слизистую оболочку во рту, "садят" сердце и без того больное. Как-то ей дали 4 китайских таблетки от давление. Ей очень понравилось. Во-первых мягко снижает, во-вторых щадит сердце. Но она не сохранила коробочку. Может кто-то знает подобные таблетки. Очень вас прошу, очень.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
При недостатке или повреждении Инь-жидкости она не в состоянии контролировать Ян, появляется синдром жара типа недостатка (虚热 сюй жэ), то есть образуется относительное преобладание Ян и недостаток Инь. Это состояние характеризуется небольшим повышением температуры тела, покраснением щек, ощущением жара в ступнях, ладонях и грудной клетке, бессонницей, ночными потами, сухостью во рту и в горле, головокружением, шумом в ушах, красным языком с небольшим налетом, тонким частым пульсом.
Дина,это описан синдром в ярком его проявлении. При постановке китайского диагноза не обязательно должны присутствовать все вышеперечисленные симптомы. Ночного пота вполне достаточно для выявления недостатка Инь. Кстати ,к дисбалансу Ци и крови относятся анемии,а уж им точно никогда не жарко)))
эта мазь http://item.taobao.com/item.htm?spm=...se+17719006128
ее как хранить? в холодильнике?
На всякий случай лучше в холодильнике. Хотя там нет жировой основы,которая может прогоркнуть.
 

Армавирочка

Душа компании
Шопоголик
04.05.2011
43
944
83
Армавир
На Тао вообще не густо со средствами от варикоза и те в основном импортного производства. Меня клиентки просили найти что-нибудь чудодейственное. Взяли на пробу вот такой крем + пластыри http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.86.trfA0F&id=37725761423&ns=1#detail , в магазине акция при покупке 3шт в подарок 2шт. Только получили, еще не испытали, напишу потом о результатах.
Обратите внимание, что написано в описании:
" Коллеги внутривенное сочетание толпы: варикозное расширение вен, васкулит, варикоцеле, безымянный боль отек, варикозное расширение вен, замороженное плечо, шейный спондилез, поясничные, поясничного диска боли, вызванной ревматоидным артритом, остеоартрит, радикулит боль, вызванная болезненность, ортопедические осложнения, остеоартрит, низкий напряжение мышц спины, ушибы, вызванные болью."
 
  • Like
Реакции: Снейк Снейков

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
agasha, пжл, поставьте здесь поисковик на золотую упаковку с пузырьками/ вчера Вы в сообщении 1522 выставили и убрали потом/

Натали, я выкладывала ссылки, думая, что это замена Лаоджан. Но это скорее всего другой препарат. Надо переводить, но даже по названию (Юньнань Baiyao крови ротовой жидкости 10мл * 10 支 селезенки и восстановление крови питательный инь жидкости бесплатную доставку) понятно, что это не Лаоджан.

Вот сам препарат
Вот поиск на этот препарат.

agasha добавил 28.10.2014 в 12:59
получив ответ "сделано для Раши"

После такого ответа мне этот препарат не интересен. Не понимаю какие-то отдельные партии товара для определенных покупателей. Для себя я ищу средства, которыми сами китайцы пользуются. Надо искать его "китайский" (для внутреннего рынка) аналог.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лайма23

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
екатеринаст, Круглогодичный ринит?

зы. У меня могут быть еще вопросы.
 

87007363616

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
14
5
0
шымкент
подскажите пожалуйста как искать болюсы от простатита черного цвета- это все что муж может сказать про это(((
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 408
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Евгения, информации в интернете много...
в китае просто так ничего не бывает.
3-5 ягод годжи содержат дневной рацион микроэлементов...
китайцы заваривают, а я так ем :)
 
  • Like
Реакции: zabavushka71 и juze

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
toyrembo, спасибо, надо внимательно почитать! E Bu Shi - название прикольное - травка, которую не едят гуси.
Вслух произнести-тоже так ничего получается :rofl:
Этот состав без противопоказаний,есть еще мазь в нос, которую можно самим приготовить,настойка.. но я эти рецепты писать не стала,так как они с противопоказаниями, а люди у нас читают наискосок :yes:
 
  • Like
Реакции: smartt

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Крышечка, Ирин,вот и давай к гинекологу. Узи, мазки, анализы на урогенитальные инфекции. Потом с диагнозом сюда. Всё будет хорошо:yes:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
For children due to spleen and stomach, feeling cold due to the invasion of immorality with ease stomach discomfort and promote healing effect. For children with abdominal pain, diarrhea, colds discomfort.

toyrembo добавил 27.11.2013 в 18:17
может при нашей проблеме (гонартроз) этот пластырь http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=12836571916 где то по отзывам читала что пластыри с тигром очень эффективны,или не стоит
Можно попробовать. Написано, что улучшает кровообращение, проходимость меридианов, снимает боль. В принципе вам это и надо.
а по пластырям от псориаза возрастное мужу 52 года, знакомому 64, хотелось бы помочь
Пластырей таких нет. Есть мази. Могу порекомендовать http://niu-pi-xuan.taobao.com/?v=1 Травы смешаны с маслом. Слегка нагреть над свечой и намазюкать проблемные места,сверху полиэтилен,примотать и на ночь. Долго ждать эффекта,но даже злостные бляшки поддаются и уходят,через месяц, два... Но учтите,что проблема псориаза внутри,а не на коже.

toyrembo добавил 27.11.2013 в 18:44
Гульнар,вот нашла названия пластырей,рекомендуемые при остеоартрозе(гонартроз в том числе) 麝香壮骨膏、东方活血膏、追风膏贴
И еще масла массажные и натирки для этой проблемы.风痛灵、活络油、骨质宁擦剂、麝香风湿油 . Массажировать дважды в день вокруг сустава. Все это есть на тао,я проверила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LudaMila

СказочнаяОся

Душа компании
Шопоголик
01.05.2012
194
291
63
Москва-Владимир.обл
Спасибо, но я же на юге живу, мне присыпка на 5 секунд :)

Тоже мучаюсь такой проблемой. А тут купила ребенку жидкую присыпку (она как крем в бутылке) фирма какая-то японская. Вот это средство очень помогает. На пол дня точно, потом еще раз наношу.
 

клео1234

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
633
430
63
Приморский край
Девочки дайте плизз мне ссылку выведение камней из почек . Может у кого нибудь есть проверенная ссылка , а то пошла в больницу и у меня обнаружили камень в почке 0,6 мл
. Буду очень благодарна за ссылку может хваст есть.
 
  • Like
Реакции: кнг

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 408
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Таня, я это для примера привел.
формат написания информации в шапку я избрал наиболее оптимальный. Если ссылка по какой либо причине умрет - то есть иероглиф - его всегда можно скопировать и в строке поиск на тао вставить.
форма изложения такова: назначение(наименование) на русском языке - китайские иероглифы с активной ссылкой.

пример (см. шапку - вкладка поисковики):
вакуумные банки 拔罐
варикоз - 静脉曲张中药
влажные салфетки для интимной гигиены - 卫生巾

в общем подправил ссылки. надеюсь что правильно
 

marusyal

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
32
18
0
Alma-ata
колострум

ДУ, можно с 2-х лет, ограничение связано с тем что тот колострум, который брала я - в таблетках, а они довольно большие и плотные, ребенку тяжело проглотить.
В составе молоко тоже присутствует, если аллергия - то само собой нельзя.

С уважением, Марина Я.

З.Ы. не пожалела что взяла - сентябрь, пошли в школу - 2ой кл., большинство деток в классе переболело, с температурой, мы обошлись сопельками и немного подкашливали, горло не болело, по гимнастике не пропустили ни одной тренировки. давала 2недели утром и вечером по 2шт. моя оценка 5. сейчас не пьем.
 
  • Like
Реакции: GARGONA

Uitny

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
191
898
0
Белгород
девочки, давным давно видела на ТАО крем который выводит "старческие" пятна на руках. Прямо картинка была-кисть с пятнами. Помогите найти! Я уже и так и так искала, никак!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.