Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Марина 3x2

Новичок
Шопоголик
28.08.2016
22
1
0
Марина 3x2, я сейчас зашла без регистрации на версию - .com - это, наверное, французская?? положила в корзину Авене , прошла далее - на регистрацию,
выбрала страну и рубли. нажала на оплатить -РР. все пропустили.
дальше не стала идти,т.к. мне эти средства не нужны.
а на какой ступене не проходит у Вас??
я, думаю, если ВЫ кладете в корзину бренды когда уже зарегистрированная как Россия. то не пустят. а если идти сначала без регистрации, а потом уже продвигаться, то возможно и пропустят.. попробуйте..


Спасибо, надо будет попробовать :)
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Елена_777, на коконе нет рефереальной программы. Просто потом за первый заказ вам в зависимости от суммы заказа будут начислены поинты, которые вы сможете потратить при следующем
 

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
у меня с последней посылкой кокона приключения... звонят с отделения, говорят приходите, с неё что то сыпется... я догадываясь, что это морская соль, иду на почту. то ли из-за плохой упаковки (действительно пару бумажек) пакет с солью лопнул и заполнил все возможные баночки и коробочки. + в первый раз я не досчиталась одного шампуня. посылку я почему то в этот раз не застраховала.. но догадалась сделать снимки посылки до вскрытия и после с содержимым. три дня переписки и мне обещали вернуть сначала только за соль, пытаясь мне доказать, что шампунь украли на почте...но потом всё таки согласились , что это их недосмотр. прошла неделя - возврата денег нет. теперь печальные события в Париже, даже не знаю напоминать им или нет
 

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
подскажите, кокон независимо от веса высылает емс? или все таки есть разница? у меня заказ на 600 гр, сижу думаю...
 

Selenas37

я тут недавно
20.04.2017
2
0
0
Абакан
Всем добрый день! Мое сообщение для тех, кто не может заказать с сайта желаемые марки.
В свое время я тоже была озадачена, как заказать марки, доставка которых ограничена евро зоной. Никак не могла заказать ля рош. Аналоги нужных мне средств нашла у марки Avene, ее привоз в РФ не ограничивался. Первый выкуп сделала в апреле, второй в июле. Каждый на сумму в районе 100 евро. И вот к черной пятнице в ноябре меня ждал приятный бонус от сайта. Ограничения на доставку в РФ с моего аккаунта сняли!)) Надеюсь, мой аккаунт теперь стал "старым" и ограничения мне вновь не наложат!)
Правда, я так полюбила марку Avene, что в моей корзинке теперь средства в основном этой марки, а не ля рош).
 

Tatjana84

Новичок
Шопоголик
01.03.2016
6
0
0
Ярославль
получила. В итоге она пролежала на таможне 5 (!!!) дней. Впервые такое. Посылку не вскрывали, ничего не проверяли. Может у них такие очереди?

Gold_ua добавил 04.04.2017 в 21:40

Вы по ссылке переходите на сайт Colissimo? Вот когда перешли, в поле номер трека и информация по ней. Нажмите напротив номера ОК, информация обновится.

Мой трек так и не обновляется((( захожу на сайт почты нажимаю ок - но так и стоит последнее обновление 24 марта((( Написала в поддержку кокоцентра - они говорят ждите - все придет. вот уже 3 неделю жду
 

Ta_sha

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
11
0
0
Иркутск
А мне термалку не разрешили покупать. Оплатила корзину с термалкой, а они ответили, что выслать её не смогут из-за проблем на таможне. Правда деньги ещё не вернули за неё, буду писать им письмо.
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Осталось только с коконом разобраться:sm3:
snejka, да опыт вещь нужная:yes3: Отправила им сегодня письмо, что в такой-то посылке пришло такое-то средство с истекшим сроком годности. Прошу вернуть за него деньги. Приложила фото. Посмотрим что ответят.

Nuxe добавил 03.09.2013 в 19:18
Ну вот собственно и их ответ::rtfm:

Dear Customer,

This produt does not expier in August 2012. The code you show does not correspond to expiry date, but to manufacturing location and moment.

If you have this information from any website, please note that they give wrong information.

In any case, you can contact Nuxe if you need the expiry date of this product.
 
Последнее редактирование модератором:

acid_burn

Новичок
Шопоголик
21.08.2014
39
22
8
Тамбов
@natalyot, да интересно
а вы зарегистрированы на франц.версии сайта, если да, то на немецкой заново перерегистрировались или зашли под логином и паролем от франц.версии?
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Девы, только что оформила заказ с кокона - код скидки BA2013 сработал:ag: 5% вычли. Французы точно забыли про него:ae:
 
  • Like
Реакции: Seda

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
и нет желания умыться после просто водой как бывает после некоторых тоников или лосьонов
кому кааак)) вот у меня есть.
не желание смыть саму мицеллярку, а ощущение, что я смыла не все. что часть грязи "примазала" что ли. так что мысли не умыться после мицеллярной воды не допускаю))

у меня тоже обычная креалайн, не ТС
 

miruku

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
18
3
0
Воронеж
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли заказывать витамины? Не будет ли проблем на таможне?
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Borneo, да первый раз такое вроде:)
Я так поняла код действует до 15 января включительно.

Le code promo CPV2012 est valable sur tout le site (hors produits soldés) jusqu'au 15/01/2012 inclus
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девушки, деталь, может, кому пригодится. Делала второй заказ и зачем-то решила ради эксперимента оплатить PP. Оплатила, все нормально, на почту пришло подтверждение. Но в личном кабинете этого заказа не отобразилось. Я написала в службу поддержки. А они ответили, что при оплате PP информация о заказе в личном кабинете и не появится, хотя заказ принят в обработку и с ним все нормально. Соответственно, не будет и бонусов. Странно, почему такое отношение к PP, но такой вот опыт.
 
  • Like
Реакции: kuzashoper

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
это точно пенка под давлением

Cirilla добавил 09.06.2013 в 15:56
Hoyden, моя посылка от 25.05 с кокона 4.06 импортнулась. вчера с сортировки в мск ушла. но я на 90% уверена, что еще 5-6 числа инфы об импорте на сайте почты россии тупо не было. и появилась она постфактум

Cirilla добавил 09.06.2013 в 16:09
Вот уже думаю в минкомсвязь жалобу писать
не знаю, что за минкомсвязь. но тут ссылочку выкладывали, как жаловаться в роскомнадзор. так вот. 2 случая.
1. была у меня посылка обычной почтой, но с треком. приехала она в мой город и тут прошла таможню, 1 мая ушла с таможни. и все. каждую неделю я ходила на почту до 24 мая - посылки НЕ БЫЛО. я сбесилась, накатала жалобу в роскомнадзор НСО. на след неделе пришла на почту, посылку нашли. мятую, как будто ее кувалдой хлопнули сверху
справедливости ради скажу, что жалобы я накатала дополнительно на имя директора и зама ПР (хотя непонятно, отправились ли они в итоге - сайт просто кошмар) и в ПР НСО. ПР НСО ответила, подавайте в розыск в любом отделении

2. уговорила продавца на ибее отправить мне посылку емсом, т.к. нужна она мне была к 8.06. отправил 23.05. я сильно переживала, что почта посылку зажует. где-то в начале июня написала жалобу в московское отделение роскомнадзора, что посылку не импортируют. эффект не то, что 0. -1! посылка импортировалась сегодня утром, 9.06
в самом деле так наивно ожидать, что емс из китая приедет за 2 недели.

ну это просто к вопросу об эффективности жалоб.
сама теперь буду строчить всегда. просто из принципа, но рассчитывать, что это дело гарантированно ускорит, нельзя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Zest, в корзине выбираете свою страну и цены уже без НДС. Стоимость доставки фиксированная.
 
  • Like
Реакции: Zest

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Татаня, посмотрите в шапку темы,там есть информация по магазинам. Например cocooncenter.com,НДС отнимает при выборе страна Россия,пока доставка 22,5 евро.Скидки к сожалению на первый заказ нет,но есть система поощрения-после каждого заказа начисляются бонусы,которые можно потратить на след.покупку
 
Последнее редактирование модератором: