Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Марина 3x2

Новичок
Шопоголик
28.08.2016
22
1
0
Всем привет! Видимо я первая кто сделал заказ с фри шипом и рассказывает об этом)
Отчитываюсь. Заказ на 501€ только товара, еще в корзине предупреждает что максимум 20 кг и мы будем вынуждены отправить товар разными послками и тд. На стадии выбора доставки видно что ее стоимость обнуляется, итого бесплатно доставляют при заказе от 499€. У меня лимит 1000 € в месяц превышен не был так что доехало все ок. С разницей в 1 день собрали-отправили-доставили. Доставка 7 дней.
Все упаковано как надо, большие бутыли в пузыпчатой пленке, некоторые коробочки помяты внешне, но внутри все целое, куча пробников разных и сюрпрайз гифт положили пляжную сумку Avene. К слову все мои заказы (всегда 20 кг набираю) всегда упакованы отлично, придраться не к чему.
Вот.

MissisIgo добавил 19.10.2016 в 23:37

Откуда информация? На той неделе получила и Avene, и La Roche-Posay. Доставка в Россию


На фармшопе в правилах написано. А на коконе мне не дает оплату провести если эта продукция в корзине лежит
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    85,2 КБ · Просмотры: 3

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Дамы, методом эксперимента разобралась, что произошло.
Войдя в личный кабинет, заполнив корзину и перейдя к оформлению заказа, я сначала прошла идентификацию через PP, а потом и оплату через него.
Вероятно, именно идентификация и стала причиной того, что заказ не отобразился в аккаунте. Хотя все равно не понятно, почему - я же действовала после входа в личный кабинет.

В последний выкуп (конец декабря) доставка была 17.9 евро. С PP больше не шалила, хотя в следующий выкуп попробую оплатить через него.

Solomka, у меня произошло ровно то, что описала. Включая официальный ответ службы поддержки.
Если у Вас в аналогичных ситуациях все нормально, тогда не понимаю, почему они мне так ответили. Может быть, Вам будет не очень сложно после нового заказа при оплате PP написать в тему, как обстоят дела с отображением информации и начислением бонусов?
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Здравствуйте, девочки!
Зарегилась специально, чтобы спросить знатоков :ah:
19 числа оплатила свой первый заказ на cocooncenter, с тех пор никаких подвижек - статус заказа Payment received, и никаких обновлений. Платила палкой.
Мне пора начинать нервничать и строчить письма в их поддержку, или сидеть спокойно пока, они просто собирают до сих пор?
Почитала ваши сообщения - всем так быстро отправляют, многим в тот же день, а мне не повезло :ak:

Вы отправили заказ в выходной день, т.е. фактически 19 - 20 числа с ним не работали. В сборку отдали только 21 (если отдали) т.ч. ничего страшного по срокам нет.
 
  • Like
Реакции: fictional

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Подскажите пожалуйста , а немецкий сайт аптечной косметики существует ?
Может кто покупал или знает сайт . Спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки а какой сайт лучше cocooncenter.com или cocooncenter.co.uk? Разницы не увидела... Там и там ват вычитают, доставка одинаковая, цены тоже... Разница в отправляющей стране?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Gold_ua, что-то я сомневаюсь. Расскажите потом вдруг пересмотрят
Вы знаете, ответили, что исправили заказ. :yes3:
Они мне написали номер заказа такой, в скобках указали а не этот, что вы прислали. Подумала, что они новый номер заказу присвоили, на самом деле, сейчас просматривала свой кабинет, это я перепутала еще и предыдущий номер заказа им указала.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Я получила свою посылку, которая с 30 марта была на таможне (именно было указано - прохождение таможни). Но после той даты, еще 2 посылки прилетели и за полчаса прошли таможню. Так что думаю, это не EMS, скорее всего именно таможня в этот день задержала все.
 

Ариса

Новичок
Шопоголик
02.09.2017
18
81
0
Москва
Девочки,не могу понять выгоды.Если покупать на фармакосметика ру получается чуть дороже,чем если самой напрямую с такой дорогой доставкой,а еще и переживай чтоб ничего не вытащили или не потерялось.Или я не права?В чем выгода,обьясните,пожалуйста:bu:
 

Ponka5

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
52
2
0
Москва
Juliatt
Вот с треком засада после заказа сразу не зашла, а потом кажется удалила, написала им, но я все время дома с ребенком никто не приходил
 
Последнее редактирование:

Kat_viardo

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
6
0
Красноярск
Botaibo, какой сайт? cocooncenter?

ДЕвочки, ну что никто заказ не делает, попробуйте A-derma положить в корзину, может для старых пользователей нет ограничений...очень надо:(
 

tipitina

Новичок
Шопоголик
01.12.2016
10
3
0
У кого-нибудь есть сейчас задержки с отправкой? У меня заказ от 12 апреля с 14 апреля ожидает отправки из Франции...
 

Barbarina

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
119
599
0
Воронеж
Solomka, ну вот они дурака включили, на мой вопрос куда дели доставку ems, ответили
Colissimo works with the EMS Russian post so it is the same price.
типа одно и то же это
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Девочки,ну всегда ЕМС приходили,теперь буду знать.Просто присвоили трек номер то емсоввский,я его выше давала.Обычная почта не устраивает во-первых потому что долго идет и потом еще посылки тащи на себе с почты,да еще и не себе,а получается народ обнадежила.
Продолжение истории,моя невестка сходила на почту все-таки,хотя ни квитанции,ни отметки,что приехала посылка по месту назначения не было.И что вы думаете,нашли посылку,она была в мешке,с печатью,ее даже никто не открыл,т.е еще раз подтвержатеся,что это твсе-таки ЕМС,на самой посылке тоже написано что ЕМС,каким образом она попала в обычное почтовое отделение,загадка.Сами работники почты я уже не знаю что отвечали,невестка была рада что посылка нашлась.Посылка лежала с 6 августа там,никто ничего не отправил, никакой квитанции,из мешка никто не достал.:aq:
Сейчас посмотрела,хорошо хоть отметили вручение адресату.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Тоже отпишусь - получила сегодня посылку.) Все дошло в целости-сохранности, ничего не протекло, не помялось, все очень хорошо упаковано, накидали различных пробников) Термальная вода дошла!! Единственный минус не сразу заметила срок годности на набор из двух кремов RoC до июля этого года!( это видимо из-за того, что набор шел по спец. цене, но вообще-то, могли бы предупреждать на сайте, что через 2 мес. заканчивается годность. Написала бы им на сайте это пожелание, но вроде там форума нет.

Добавлю, что срок годности истекает не только на этом наборе по спец. цене, но и на сыворотке RoC - здесь вообще срок годн. до ИЮНЯ 2011!! За один месяц баночку крема не используешь! тем более это сыворотка, ее используешь только периодами-сезонами. И еще на одном крема тоже RoC срок до сентября, что тоже не очень( На некоторых кремах вообще срока годн. нет, стоит какой-то код, но как его распознать? Вообщем написала им письмо, что надо предупреждать о сроках, иначе я не стала бы покупать, продукция недешевая.
 
Последнее редактирование:

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
кокоцентр вышлет детский санскрин в спрее?

В описании тех продуктов, которые не высылают, всегда есть такая фраза:
Caution: This product is an aerosol. Aerosols can be shipped only to European Union Countries and Switzerland. Именно красным цветом. (например здесь http://www.cocooncenter.co.uk/Klora...th-Oat-Milk-Powder-Spray-2-x-150ml!12132.html) Если этой фразы нет, то отправляют
 
  • Like
Реакции: KoroNa и MimoProhodila

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Всем привет! Я так поняла, что со "старых" акаунтов можно заказывать "проблемные" бренды, а новичкам нет. А жаль, тоже очень нннннада. Жалею, что раньше не зарегилась ;-(
 

Shutnitza

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
39
28
0
Мск-СПб
Девочки, нужна помощь.
Я сделала свой второй заказ на Cocooncenter и они прислали трек вот такой CY506408...FR. Нигде не могу его отследить.
У кого-нибудь был похожий?