feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
олучила сегодня посылку от 28 декабря. Радостная пришла домой,распаковала,все вп орядке,за исклбчением одной помады YSL ,достала из упаковки,она вся в отпечатках от пальцев,на боку глубокая царапина, ну думаю,ничего. Выкручиваю помаду,а она использована!!! Так противно стало:( и обидно( она из лимитированной коллекции очень хочется попробовать,но блин как представлю ,что какая-то тетка с герпесом ее на губы мазала....Вот теперь думаю,это филуник такое выкинул или на почте какая-то умница решила попробовать мою помаду=( как думаете,ее лучше выкинуть или обработать спиртом и пользоваться?

Мдааа.. :ai: не приятно, это мягко говоря.. я бы выбросила!
 

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
ребята, особенно одесситы, соориентируйте - где вы сейчас получаете посылки ? вся время забирала с ЕМС. А последние заказывала ДЧЛ. Сейчас заказала и отправила с трекингом бесплатный (сумма заказа позволяли). Дали этот странный ранее мне неизвестный трекинг (FEE****GB*******) который нигде не отслеживается. Доставили в украину быстро (меньше 10 дней), но!...оказывается сегодня была доставка. А никто ничего и не доставил. Какая контора доставляет 0 непонятно. Прошуршала уже весь интернет, информации ноль. Единственное что удалось узнать, что это либо ЕМС либо какой-то новый для меня сервис (ТММ Экспресс) но ни таи ни там не трекается. Где искать посылку и в какую контору звонить - непонятно...
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
busink@, я всегда заказываю с бесплатной доставкой, т.е. без трека.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ирсен, а от кого Вы код ждете?
Здесь реферальная система - как только Вас пригласят, магазин пришлет письмо, и по ссылке с этого письма в корзине отобразится 10% скидка. Не отобразится, если есть товары со скидками.
 

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
Ну будет трек у вас и что это даст??? Посылка что быстрее идти будет??? Точно также, трек будет показывать одно и тоже место 3 месяца!
И я думаю, что им страховка покрывает все потеряшки !!!
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Olga1104, по идее, если у вас есть извещение, и на сайте числится, что посылка в вашем отделении, значит посылка была "просканирована" в вашем отделении и точно туда пришла. Значит должна там быть. Если только не:
- её ошибочно отдали кому-то другому, тогда у них должен быть "квиточек" с чужими паспортными данными (равно и как на их заявление о том, что вы мол уже получили эту посылку - требуйте тогда квиток с "вашими" паспортными данными и подписью, по которому "вы её уже получали"). Кстати, если посылка вручена, то это тоже отображалось бы на сайте. Если такой отметки нет - то она где-то у них.
- её ошибочно отправили из этого отделения в другое, тогда она должна "отметиться" в этом другом отделении, это было бы видно на сайте
- посылка куда-то "завалилась", пусть ищут
- её, увы, спёр кто-то из сотрудников этого почтового отделения - коробка-то приметная. Или так - пытались вскрыть, аккуратно не вышло, предпочли потерять... да что угодно...
В любом случае это косяк именно вашего отделения почты, требуйте, пусть ищут. И не уходите, пока не найдут. Пишите заявление на розыск, если что.

Филюник-то возвращает, если вы напишете им через 3 месяца, что так и не получили посылку, но в данном случае надо почту пинать, т.к. сотрудники вашего отделения её лично в руках держали и пусть ищут, куда дели и отвечают за это... Магазин-то почему должен страдать?
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Если честно, я до сих пор не могу понять, почему филе проще за свой счет повторно отправлять заказы, чем наладить рассылку трек-номеров клиентам. Это настолько бы жизнь облегчило и нам, и им самим, меньше бы службу поддержки доставали..
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Рустег, Вы меня напугали! Филя не шлет в Россию :ai:

Я бы на Вашем месте проверила адрес. Мне за 1,5 года столько посылок пришло, не одна не потерялась. А Вам 2 отправили и результата нет. Прямо заговор :ag:
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
belleann, вы не сможете на почте написать заявку на поиск посылки, поскольку это должен делать тот, кто посылку отправлял, т.е.Филя. До момента получения на почте посылка считается собственностью сайта и не важно, что вы за нее заплатили, сами сделать ничего не сможете. Напишите письмо Филе и смотрите что он ответит.
Сама жду посыль от 15 января:popcorm1:
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Black Lively, список есть там, в Preferences, где стрелочка Select Your Unique Brand:, но у меня не выставляется бренд, жму субмит и ничего не меняется... писала им в поддержку, сказали что сделали скидку, но ничего не поменялось - я просто дождалась общей скидки 10 % в итоге.
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
получила сегодня посылку отправленную 1 октября, достаточно быстро долетела :)
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
41 день прошел, посылок нет. сил моих нет ждать (простите меня те, кто ждет с ноября-декабря). у меня какое-то прям душевное истощение от ожидания)), особенно когда часто пишут сообщения о том, что вернули деньги или посылка так и не пришла..
Тема, помоги, пожалуйста ВСЕМ посылкам добраться до их получателей! надеюсь на твою волшебную силу дать им (посылкам) хорошего пинка:yes:
не говорите-ка,у меня такой же срок
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
umcka, tukowka, да, филюник в этом смысле молодцы - и скидки, подарки к покупкам хорошие часто, и пробники на выбор, и постоянно что-то разыгрывают на фэйсбуке, причём на немаленькие такие суммы...
Только почта России вот огорчает и не знаешь, как заказывать... Конец февраля уже приходит, а декабря так и нет, и посылки моей с парфюмом январской нет, и кучи отправлений из разных мест от начала февраля тоже не видно... ну и как с этим жить?
 

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
У меня тоже нет посылки от 27.01.13. Я им писала ,они предложили повтор. Но я отказалась, написала, что подожду еще, т.к. в посылке был парфюм. А теперь его не шлют. Если не придет, после майских праздников напишу на возврат денег.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Очень много отзывов о туал воде появляется, как заказать ?
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Фигня этот Ланкомовский крем, или как его назвать... Польюсь наделю эффект = 0.
Никакого особого увлажнения, стянутых пор, цвета лица... Он абсолютно прозрачный, без всяких частиц. По ощущениям очень силиконистый, так что лечения ждать не стоит.

Чему там стоить столько рублей, сколько просят, вообще не представляю.