Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
И еще девчонки урра, я добилась таки возврата средств за доставку обычной почтой!!!:haha:так что Esmilia, пишите им письмо не с требованием, а с просьбой:yes3: Я все написала в таком духе: что мол посыль получила-спасибо, но 1,5 месяца и самой за ней идти пришлось, не дадите ли вы мне купончик на скидку в стоимость доставки? И вуа-ля сегодня получила купон на 39 евро))) Прощаю им все:ag:

Огромное спасибо :) А я обычно эту жидкость использую для снятия макияжа с глаз, как думаете какую лучше использовать?

Пользуемся то же первой водичкой по ссылке и не только для снятия макияжа с глаз, а вместо умывания водой по совету косметолога!!! Утром и вечером на диск и все личико протереть- все девчонки очень довольны и я в том числе, не стягивает, не сушит и нет желания умыться после просто водой как бывает после некоторых тоников или лосьонов.:)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: verbena

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Девочки, может кому-то будет полезна информация - кокон сделал бесплатную доставку при заказе от 159 евро. Правда, на 9 и больше евро уже идет налог, но все-равно это намного выгоднее, чем было раньше.
http://www.cocooncenter.co.uk/shipping.html?appaysliv=85
 
Последнее редактирование модератором:

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
Nuxe, судя по шифру начинающемуся с CY-отправили обычной почтой.

630493, спасибо. Тоже писала по этому адресу,не ответили. Слыхала, что французы не слишком жалуют отвечать :)
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
У нас разные государства, насколько вижу из Вашего профиля. Полагаю, и таможенные лимиты разные.
Это обстоятельство у нас общеизвестно.
Но интересно - Вы заказали 11 кремов с одинаковым артикулом или просто 11 кремов?

я заказала 11 кремов, не превышая 150 евро. Нормально посылка прошла.

А где это указано? Киньте ссылку, интересно.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девушки,подскажите по опыту заказов с cocooncenter.co, курьер везет посылку говорит протекла сильно, вернет магазин деньги за испорченый товар(плохо упаковали наверное тоник или гель) ?

MariaGirl добавил 12.08.2014 в 11:29
Kat_viardo, у меня все нормально с адермой,попробуйте выйти из корзины и опять зайти,бывает и с авен такая песня, но потом проходит нормально
 
Последнее редактирование:

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Zest,
Для России вычитают и рядом с большой зеленой ценой на сайте указана цена без НДС, вот по ней нам и отправляют.
 

Galavs

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
36
8
0
Москва
snejka, Nuxe, а когда вы последний раз делали заказ на коконцентре? я тоже раньше заказывала спокойно, сообщение о доставке в зоне евросоюза появилось уже после НГ и сейчас тоже высвечивается если выбрать страну доставки Россия. Также инфо есть в разделе доставка.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
получила. В итоге она пролежала на таможне 5 (!!!) дней. Впервые такое. Посылку не вскрывали, ничего не проверяли. Может у них такие очереди?

Gold_ua добавил 04.04.2017 в 21:40
Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста - сталкивались ли вы с такой ситуацией что посылка не трекается (нет информации по ней) 9 дней? каждый день отслеживаю с 24 марта одна и та же инфа:
Почта Франции
Ожидает отправки из Франции
24 марта 2017, 11:11 Франция
Прибыло на границу Франции
24 марта 2017, 11:11 Франция
Принято в отделении связи
23 марта 2017, 20:39 Франция

Покупаю 2 год с этого сайта - первый раз такое обычно за 9 дней мне уже домой приносят посылку. Переживаю , что потерялась посылка. Может сейчас задержки на границе из-за ситуации во Франции? Подскажите плиз - у кого была подобная ситуация куда обращаться? Писала в сервис на кокоцентр - они сказали - ждите(
Вы по ссылке переходите на сайт Colissimo? Вот когда перешли, в поле номер трека и информация по ней. Нажмите напротив номера ОК, информация обновится.
 
Последнее редактирование:

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
кто получил рассылку по флеш сейлу на неделю? Опубликуйте пожалуйста
 

Visha18

Душа компании
Шопоголик
Cocooncenter.com - аптечная косметика

Девочки, привет! Подскажите, кто заказывает с сайта cocooncenter как заказать продукты Avene и Klorane к нам в Россию? Там красные треугольники стоят и говорится что можно только в пределах евросоюза, а девочки из СП тогда как заказывают не пойму?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
хорошо А то у меня написание фамилии на карточке и в заграннике не совпадает, могли бы не пропустить. А с русского - как переведут
Спасибо!
Вот и у меня тоже самое, на карточке одно, в загран по-другому. Поэтому и российский пришлось, но я стерла некоторые цифры в номере паспорта.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Даже так??:ai:Загадочный сайт однозначно! то есть бывает что треугольник красный горит,а бывает не горит и дает оплатить? с какой версии заказывали?

всегда с французской заказывала.да, бывает горит, а бывает нет. и даже не выкидывали из заказа. но я не так часто покупаю. просто когда выбираю-кладу не смотря на то, что есть запрет. и иногда проскакивает.
 

Edell

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
45
3
0
Москва
Так написала письмо как раз, и на офиц сайт биодермы, и на кокон - молчат как партизаны..
Может на французском надо было, а я им тут по аглицки пишу )))
 

fictional

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
2
0
0
Northern Capital
Здравствуйте, девочки!
Зарегилась специально, чтобы спросить знатоков :ah:
19 числа оплатила свой первый заказ на cocooncenter, с тех пор никаких подвижек - статус заказа Payment received, и никаких обновлений. Платила палкой.
Мне пора начинать нервничать и строчить письма в их поддержку, или сидеть спокойно пока, они просто собирают до сих пор?
Почитала ваши сообщения - всем так быстро отправляют, многим в тот же день, а мне не повезло :ak:
 

Розовая сакура

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
42
1
0
Красноярск
Девочки, помогите пожалуйста!
Как мне получить скидку в магазине http://www.cocooncenter.co.uk или http://www.pharmashopdiscount.com? нашла себе и там и там БАД для волос, который давно искала, по цене получается почти одинаково.. вот теперь играет роль найду ли я купон хоть на один из этих магазинов.. помогите найти пожалуйста!:ax:

Вроде разобралась! :) нашла код на 10% в Pharmashop который в фейсбуке! :) NE10pHa

Хотя мне кажется, что в cocooncenter все равно с 5% будет дешевле..:( Никто не хочет поделиться? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alona_art