Аукцион eBay: Вопросы и Ответы часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ViktorK, ну тогда скорее прода удалят, а не отдельный листинг...

В моём случае было, что удалили лот, потому что в его описании использовалось слово-обозначение, которое оказалось зарегистрированной трейдмаркой другого брэнда...
Но сам товар я успешно получила...

Правда, пуховики в преддверии зимы - это золотая жила для мошенников - так что всякое может быть...
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@KoroNa, у меня в том месяце была такая проблема,наверно,через день. Звонили им,так и не поняли,что им нужно,вроде не нравится,что захожу с разных компов или телефона. Попросили когда на линии были войти в аккаунт с компьютеров,которые используются, мы сделали,вроде удостоверились,но пару раз всё равно потом блокировали,потом прекратилось.
Сначала по ссылке сообщений меняла пароль, потом ниже прокрутила-нашла,что можно через пейпол поменять,следуя действиям,вроде пару раз поменяла-отвязались тьфу-тьфу
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ms.tanecka, ну так и напишите, что, спасибо, но страховка не нужна. Это ж просто дополнительный сервис - дело добровольное.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
если в описании лота на момент оплаты была указана бесплатная доставка до России, то продавец не имеет право менять условия в оплаченом лоте - это нарушение условий Ebay. Посмотрите в письме на почте, которое пришло к Вам после оплаты лота - там должна быть видна стоимость доставки.
Вы можете написать продавцу об этом и прислать скан. Можете пожаловаться на продавца.
Но и продавец может отменить сделку и вернуть деньги.

да, в письме так же написано, что доставка - фри. А как мне пожаловаться на продавца? Через кастомер? Продавцу напишу, конечно... Но кажется мне, что это не поможет(( У них и сейчас стоит фри шип, а на деле...
 

Мама-Гама

Новичок
Шопоголик
убрать конвертацию на ебей

Спасибо

Мама-Гама добавил 10.11.2016 в 18:02
Всем доброго времени , кто знает как лучше отсортировать на ебей телефоны, ввожу модель, выпадает куча чехлов и бамперов , где то в конце телефоны, как убрать в поиске чехлы ?
 
Последнее редактирование:

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
eto-ile,Ура!Мне прислал прод счет-фактуру,уже оплатила,буду ждать посылочку.Всем спасибо за помощь!Что бы я без Вас делала?Экономия доставки 20$
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
KoroNa, через аккаунт пейпала. Там будет указана фамилия того, кому деньги отправляли. Еще можете поискать в письмах от ибея: в письме с поздравлением о выигрыше лота тоже указывается фамилия.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Мурлыкалка

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
23
0
1
Архангельск
@Natty1969, спасибо! я вас замучала наверное. в мобильной версии очень неудобно работать с ебей. Кстати, номер лота можно скопировать с адресной строки товара.
Я вот еще что хотела спросить, вы наверняка знаете. Продавец может заблокировать покупателя? Может ли он заблокировать определенные функции (участие в ауционе)?
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Так если сделку отменили, то товар, получается, как бы и вовсе не был продан, разве не так?
Но из переписки с продавцом видно, что он товар отправил. Вот не понимаю я логики продавца.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
добрый день!
подскажите, пожалуйста, где в своем аккаунте поменять в настройках отображение стоимости лотов и доставки с рубли на доллары?
стоит залогиниться, сразу автоматом определяет меня в России и меняет цены на рубли:( и в мобильном приложении тоже:(
а мне понятнее в $ :ah:
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Я ему написала. Посмотрим, то ответит.
НЕ могу понять, видимо что-то с банком у него?
Может он просто не принял платёж. Хотя маловероятно.
Как появиться в сети так и примет его.
Может с банком,может с ПайПал. А может где то ещё " на линии" сбой.:)
 
  • Like
Реакции: kulab

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777,
Низкий поклон! )
Обнаглею до конца, посмотрите пожалста, так можно?
Hello,
Wanted to buy in your store a few things, but to my great regret not see that you accept payment only from the US PP. I have Russian PP account. I bring you a big apology. shopping experience I have little. I ask you to cancel the transaction, or to bill me, which I gladly will pay to get the goods to my US address!

KLimkiNA добавил 19.11.2013 в 14:54
И еще, мне нужно обозначать, ЧТО именно я хочу купить, или они это и так видят, если это лежит у меня в корзине?
Так можно.:ay:
Он сам увидит по Вашему нику товары которые Вы купили.
Но можете добавить номера лотов - eBay item number: 000000000000.
С номерами будет проще найти.
 
  • Like
Реакции: KLimkiNA

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Девочки, а можно как-нибудь сэкономить деньжат на англ.ебэй? ну там вроде ебэй-бакс, кэшбэк какой-нибудь? а то посылочка такая дорогая :-( ...
Если только nectar: http://pages.ebay.co.uk/nectar-rewards/about.html#?clk_rvr_id=516410953020&afsrc=1, но там надо регистрироваться на Англию и карту, соответственно, заказывать тоже на Англию, но люди заказывают на адрес Альфапарсела.
Остальные кешбэки пока прикрыты.
 

Амура15

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
62
20
0
Рига
Вечер добрый! Спасибо всем ,кто информирует ,отвечает на вопросы ,подсказывает!
Это очень ценно!

Связалась я на свой страх и риск с частником из Германии,
Кто нибудь сталкивался,сколько по времени идут международные перечисления?
Прошло 2 дня,а она не получила мой платеж.Пишет когда получит тогда отправит.

Хочу верить в порядочность!
 

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
eto-ile, Оригинал письма удалился из корзины,у меня сохранилась копия письма проду,в котором я копировала письмо о перебитой ставке.А если выхожу на товар с моего аккаута, то показывает ,что ставка была одна и моя,хотя их было две.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Какой посредник предоставляет адрес в Японии?
Посредники в других ветках форума.

Или может надо как-то подругому?
Попробуйте списаться с продавцом. Есть шанс, что если это тот же самый продавец у которого Вы покупали, то может пойти на встречу.
Только сразу в сообщении укажите что Вы уже покупали у него, оставили положительный отзыв и хотите купить ещё. Дайте номер лота который купили. И так же намекните что понимаете,его не желание отправлять в Россию но Вы уже им, продавцом, проверенный покупатель. Ну или что-то похожее напишите.:)
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
То есть, получается, у Вас покупка тоже была сделана в 20-х числах января?
У меня так 2 покупки за 26 января исчезли, и даже не думают появляться. Такой глюк вижу впервые. Иногда пропадали некоторые лоты с Purchase History, но тогда сверху красным писало, что не все данные отображаются - и в пределах 1-2 дней всё возвращалось. А сейчас пропали с концами... :(

Да, у меня покупка от 29 января была, шла ровно 2 месяца. Думала, что уж потерялась, а она в Оренбург улетела, а только потом в Москву. А какой у Вашей посылки статус? Трек есть? Можно будет в ПП диспут открыть, так время потянуть, а, если уж не придут, так хоть стоимость вернут.

eto-ile, спасибо большое, столько вариантов, буду все проббовать. Хочется все таки оставить отзыв. Сегодня еще раз зашла в аккаунт - покупка пока не появилась нигде.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.