Поиск: Косметика, парфюмерия

Lollita

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
16
1
0
The City
Девушки, где можно купить онлайн палетку теней urban decay basic nude?

Знаю, что есть на нордстроме, но там стоимость доставки практически равна цене самой палетки .
 

Златенька

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
13
6
0
Киров
Девочки, подскажите где можно заказать парфюм Le parfumeur с доставкой в Россию ? Благодарна за ответ
 

белька

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
46
166
0
Москва
Здравствуйте!
Ищу косметику фирма МАК (МАС)- только нужен обязательно оригинал, а не китайская подделка. Ткните плизз.. мне кто знает...
СПасибо.
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
elizabet arden???

Где можно приобресть в россии (интернет магазины) или за границей с доставкой в россию(кроме клубники)))Заранее спасибки за ответы:)(интересуют в основном крема)
 

leilanna

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
7
0
1
Kiev
Подскажите где найти немецкую косметику manhattan и isadora?
 

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала
Девочки, уход Tom Ford где можно глянуть ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Юлиано

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2012
34
187
33
Москва
Где купить арабские масляные духи?

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за помощью. Очень бы хотелось покупать оригинальные арабские масляные духи дешевле, чем у нас в России. Например, знаменитой фирмы Abdul Samad al Qurashi. Не подскажете ли такое место на просторах Всемирной паутины?:blabla::blabla:
 

Стелла4ка

Новичок
Шопоголик
Ищу гели наращивания ногтей фирмы IBD, EzFLow, по смешным ценам производства Китай. Может кто знает сайт в Китае, который занимается поставками в Россию данного товара, может там дешевле можно взять? Уже кучу сайтов перерыла, инет взорвала))) Просто закупить нужно много может где в пределах 200рублей есть? Отзывы о данном геле оч.хорошие! Помогите с поиском пожалуйста(((.
 

Craze

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
0
0
0
Красноярск
Hi всем!!!:br: Я новенькая. У вас суперский форум:ay: сижу сутками черпаю информацию :)
Хочу заказать качественный и настоящий парфюм. Везде практически одни подделки, а в Л'этуале и ИльДеБоте не все встречается. Может кто-нибудь подскажет пару французских сайтов с парфюмерией или каких других уже проверенных? Заранее большое спасибо в сахаре:ah:

Thanks!!!!!:ad:А если возникнут вопросы по поводу заказа на этом сайте, обращаться тоже в тему которую вы скинули? Я просто еще пока чайник:ah:
 
Последнее редактирование модератором:

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
В связи с невозможностью теперь заказывать керастаз и редкен на lookfantastik , feelun,hq ищу возможность заказывать в других интернет магазинах с такой же стоимостью..Может кто нибудь нашел????
Тоже очень интересно про Редкен..
 

vishenka29

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
64
12
0
Нижний Новгород
Кристиан Диор

Девченки, подскажите, где есть большой ассортимент теней диоровских, желательно с доставкой в РФ?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Craze, Заказывала неоднократно из магазина, обсуждаемого в этой теме.
Всё было оригинальным 100%! :)
Это если интересует именно парфюм, а не духи. Духи пока не было необходимости покупать, поэтому ничего сказать не могу.

А если возникнут вопросы по поводу заказа на этом сайте,обращаться тоже в тему которую вы скинули?

Да, конечно :yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Thai

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
6
1
0
Уфа
В связи с невозможностью теперь заказывать керастаз и редкен на lookfantastik , feelun,hq ищу возможность заказывать в других интернет магазинах с такой же стоимостью..Может кто нибудь нашел????:cry:
 
  • Like
Реакции: ИраСанна