forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
cherie93, банк должен разблокировать общую (первую) сумму, ее не списали, она в блоке у вас на счету. Магазин сначало блокирует деньги, а после отправки заказа снимает и не всегда снимает из блока.
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Лиюша, а что за шипитовские нововведения? Давно не заказывала через них. Где почитать можно?
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
13 оформила заказ, сегодня forever его отправил. Раньше за день-полтора это происходило, но да ладно.
Сейчас посылочка быстро движется к шипито, посмотрим, сколько будет стоить доставка. На данный момент это моя самая тяжелая посылка - 2, 59 кг :) В ней 13 вещей.
Кому интересно - весит так много из-за ботильонов.
 
Последнее редактирование:

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Подскажите как писать биллинг? какую указывать страну?
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Отпишусь по поводу оплаты, платила в январе картой кукуруза, биллинг посредника, заказ быстро и без проблем выслали, ничего не просили))
А как у них с обувь - качество? Китайское? Просто мне уже надоело босоножки заказывать с джима, я так хожу, что за первый же день умудряюсь подошву подтирать, видимо, качество оставляет желать лучшего. Но тут одни по распродаже очень понравились)

Китай, качество соответствует цене, босоножки ,на очень тонкой подошве, каждый камушек чувствуется, но и + все пряжки вылетают в течении пару недель, так сказать моё ИМХО, летнюю обувь там не стоит брать, а вот с другими вроде более не менее
 
  • Like
Реакции: MissTerry

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
стихи у меня не прокатили

я сначала пробовала всякие гибриды реального билинга и адреса шипито, оплата не проходила
 

ЩАСТЛИВАЯ

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
66
66
0
35
Чебоксары
СластёнА, обожаю такие кошельки. Ничего, к ним очень быстро привыкаешь ;)
С сумочкой наподобие, тока другого цвета, хожу в магазин - очень удобно продукты таскать.
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Yoo, я свои параметры не знаю, знаю только бедра :)

Лиюша добавил 24.12.2010 в 19:47
Fresh strawberry, Придет все, не волнуйтесь.

Забавно, они распродают там вещи со стааарых коллекций в том числе :)
 
Последнее редактирование:

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Скажите, а при заказе через шф какой горд указывать Пансильвания или США?
 
  • Like
Реакции: ilya_

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
tatoshik удачи!


по фореверу. Мне у них нравится плотный трикотаж. идет размер в размер.Смотрится оч.хорошо. Вязка непредстазуема, иногда размер М мал будет и на XS. Белье нижнее понравилось. уже месяц в машинке гоняю - хоть бы что. Их искусственный шелк не понравился- дешево смотрится.
сумки кожзам неплохие. от кожи невооруженным взглядом сразу не отличишь.
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
dianka, вот тоже хочу так попробовать делать

Pochemyshka, мне на фейсбуке в личных сообщениях отвечают через день-два, пишу им часто. Заказываю у них много, в последнем заказе тоже вещь не доложили и сказали писать претензию, в первый раз такое вижу) Но у меня вещь всего 5 баксов, поэтому не очень хочется заморачиватся.. наверное на это и рассчитано

у меня вещь на 20,9$ . не особо хочется им дарить такую сумму еще и по нынешнему курсу! это мой первый заказ в этом магазине и такая бяка! :aq:
 

Julianna78

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
40
15
0
Химки, МО
2 дня сижу на форевер и пытаюсь сделать заказ,не берут карту.
кто заказывал? я месяц назад заказывала,все нормально было.
написала письмо,отписались каким-то бредом в ответ...
очень обидно стало(
у меня виза сбербанка...

Вы знаете, это какая-то фигня с картой виза. я двумя пробовала оплатить визами сбербанковскими - никак. Потом взяла у мужу его мастеркард тоже сбербанковский - и вуаля! - заказ оформлен
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
СластёнА, я в них немного походила вчера и, вроде бы, всё было нормально. они тяжеловаты, но уши абсолютно не болят под тяжестью сережек.
Насчет приняли не приянли пока тяжело сказать, но в любом случае, даже если ушам будет непривычно - я переживу, ведь такие серьги каждый день носить не будешь, а значит всё окей :))

Спасибо :)
 
  • Like
Реакции: СластёнА

T523

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
48
1
0
Орел
девченки бьюсь, который день, не могу сделать заказ в адресе билл нет России, вставляю данные посредника не принимает..........
скидывала заказ с данными посредника и в билле тоже засада ....аннулировали (запрашивали подтверждение из банка письменное о карте)
помогите советом
 

Maya

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
50
8
0
Пермь
Кто заказывал в этом магазине, подскажите как долго они посыль собирают?
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
У меня рублевая карта. Деньги списывают по курсу банка, в котором у Вас карта плюс процент за конвертацию.:yes:
мне кажется, не совсем так,по крайней мере в Сбере точно не так. Если рублевая карта, то снимают по курсу продажи банком данной валюты. В том случае, если не пользуетесь конвертацией ПП.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
alisa_kan, если не хотите ждать, то звоните в службу поддержки клиентов своего банка.
 
  • Like
Реакции: alisa_kan

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, а как с ростовкой на сайте? я смотрю каталог, например верхняя одежда, так там половина вещей модели как подствеленые, рукава коротки всем... на 176 см как будет? есть девушки такого роста?