Любые вопросы о Amazon.com - 2

Lunas

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2011
408
40
28
Санкт-Петербург
Подскажите, Почтой России отправляют?

И если написано: This item does not ship to Russian Federation. Please check other sellers who may ship internationally.
Т.е. товар заказать нельзя?
 

Лесьяр

Новичок
17.01.2018
1
0
0
Здравствуйте.
Я никогда не заказывал на Амазоне и не имею подходящей карты. Мне нужно
заказать на Амазоне недорогую, но редкую детскую игрушку. В ближайшее время,
кроме этого заказа, заказов на Амазоне не планирую. Прояните, пожалуйста
несколько вопросов.
1. Возможно ли снятие Амазоном в счёт оплаты заказа почти
всех средств с Qiwi Virtual Visa? Спрашиваю об этом потому, что читал о каком-то
необходимом минимуме средств для этой карты.
2. Мне нужна бесплатная доставка в Россию. Мой заказ на 26 долларов. Нужно ли для этого подключать Amazon Prime?
 

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
Бесплатная доставка у Амазона (если продавец Амазон) только по США, да и других продавцов с бесплатной доставкой к нам не встречала
 

Bobrixa

Заблокирован
19.01.2018
5
0
0
Я так понимаю покупая на данных сайтах действуешь на свой страх и риск?
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Добрый день, подскажите пожайлуста. Я хочу купить на Амазоне ( фото прикрепила), написано что для участников Прайма это предложение. Могу ли я его подключить , сделать покупки и отключить?))[emoji120][emoji120]6c2115bc-c056-4f6a-958c-91191eee3b5b.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Добрый день, подскажите пожайлуста. Я хочу купить на Амазоне ( фото прикрепила), написано что для участников Прайма это предложение. Могу ли я его подключить , сделать покупки и отключить?))[emoji120][emoji120]Посмотреть вложение 214632


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да можете
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Какой период для возврата у Amazon для international order, если продавец сам Amazon?
 

Temnoglazaya

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
67
19
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, я разместила заказ, в нем три позиции add-on item и одна просто вещь, но сумма этой позиции меньше 25$, что теперь будет? Отменят заказ?
 

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
@Temnoglazaya, конечно не отменят. Это сумма всего заказа должна быть не меньше 25$ и он весь может состоять из add-on items. И ещё, Амазон не дал бы Вам сделать заказ, если б сумма заказа была меньше 25 и содержался хоть один add-on item
 
  • Like
Реакции: Temnoglazaya

Venecianna

Новичок
Шопоголик
04.04.2017
2
0
0
Добрый вечер) не знаю где спросить, заказывала обувь с амазона в своем городе на сп, размер 8.5, а пришли 7 размера, кто должен оплатить такой пересорт- я(участник сп) или орг?
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Добрый вечер) не знаю где спросить, заказывала обувь с амазона в своем городе на сп, размер 8.5, а пришли 7 размера, кто должен оплатить такой пересорт- я(участник сп) или орг?
по идее организатор может написать амазону, они могут вернуть деньги. Вы можете попросить у организатора подтверждение что он заказл правильный размер, если все верно и амазон не пойдет на встречу, то оплачиваете Вы((
 

Venecianna

Новичок
Шопоголик
04.04.2017
2
0
0
по идее организатор может написать амазону, они могут вернуть деньги. Вы можете попросить у организатора подтверждение что он заказл правильный размер, если все верно и амазон не пойдет на встречу, то оплачиваете Вы((

Она сказала, что продавец может вернуть вещь, но бесплатной будет доставка только по сша( с тех перестала вообще заказывать с амазона
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Она сказала, что продавец может вернуть вещь, но бесплатной будет доставка только по сша( с тех перестала вообще заказывать с амазона
Да, так и есть. Это риски и все о них знают. Если вещь дорогая то стоит вернуть, если нет, то попытайтесь продать.
 

Nanichka

Moderator
Шопоголик
23.09.2010
27
180
0
Санкт-Петербург
Добрый день, всем. Муж сделал заказ на амазон на 800 долларов, продавец прислал чужой трекер. Служба доставки Ups и посылка не отслеживается. Через Где посылка показывает что посылка с назначением Екатеринбург, а надо СПб. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Nanichka добавил 13.02.2018 в 18:58
Продолжение...
Ситуация развивается еще круче. Продавец ответил, типа "Не обращайте внимания, когда посылка обновит статус, то ее отсканируют и вышлют по вашему адресу". Круто! Посоветуйте, стоит открыть спор прямо сейчас?
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Добрый день! Сегодня случайно при покупке нажала на предложение подписаться на amazon prime, теперь не могу найти кнопку отменить, сейчас интерфейс амазона изменился, и я не вижу кнопки на отмену do not upgradе (как написано в FAQ : ответы на все вопросы), может поможете разобраться? Спасибо!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
там ога есть где-то в личном кабинете


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Девчонки , у меня такой вопрос. Выкупала с Амазона , был подключён пробный пакет Прайма . Потом его отключила . Вчера выкупала снова ( вещи с пометкой прайм), мне было предложено либо платная доставка , или 2х дневная бесплатная . На конечно которую я согласилась ...... получается я теперь платно подписалась на прайм...... с меня списали деньги за месяц его пользования . Это получается мой косяк, что не доглядела .... и с Амазоном решать ничего не надо, денег не вернёт. Товар уже в пути к посреднику .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девчонки , у меня такой вопрос. Выкупала с Амазона , был подключён пробный пакет Прайма . Потом его отключила . Вчера выкупала снова ( вещи с пометкой прайм), мне было предложено либо платная доставка , или 2х дневная бесплатная . На конечно которую я согласилась ...... получается я теперь платно подписалась на прайм...... с меня списали деньги за месяц его пользования . Это получается мой косяк, что не доглядела .... и с Амазоном решать ничего не надо, денег не вернёт. Товар уже в пути к посреднику .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А в чем вопрос ??
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
А в чем вопрос ??



Я не ожидала , что буду платить дополнительно около 13$. Написали бесплатно . Но это наверно касается прайм когда подключён .????? Или можно написать Амазону


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk