Мебель для Вашего дома!

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Стол необычного дизайна
TB2BsKxcrBmpuFjSZFuXXaG_XXa_!!16969666.jpg

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a310p.7395725.1998038907.4.29e15564ukYLfN&id=543038572905
магазин https://woodzzz.jiyoujia.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-10889245214.1.70f639237zFxI2&search=y
 

Лёлечка007

Душа компании
Шопоголик
23.06.2012
269
7 763
93
Кострома
Здравствуйте! Помогите найти такое кресло, только в сером цвете. Попадаются в разных цветах, но только не в том который нужен!((( Я перепробовала все способы которые знала, а на большее как всегда мозга не хватает!:bu:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/12/20/thumb_2b4da77cfe.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Добрый вечер!
Поиск
https://s.taobao.com/search?q=&imgf...sid=TB1hWx9OVXXXXbkXpXXXXXXXXXX&app=imgsearch

P.S на офф сайте Икеи цена стула 7 999. :)
 

Фея 21

Новичок
Шопоголик
20.03.2015
4
0
0
Хабаровск
Innaman , эти ссылки я видела.
мне нужны эти предметы из (обтяжки) КОЖ. заменителя или кожи.
 

Se_len@

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
496
1 291
0
Магнитогорск
ну пока никто по каталогам не выстраивается в очередь я занялась поиском кресла-мешка. точнее чехла для него из ткани... и впала в ступор. не нашла я подходящих вариантов. может у кого есть ссылки?
что нашла я:
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh

алесенька

Активный пользователь
Шопоголик
21.01.2011
159
13
18
РФ
Девочки, помогите настроить поиск на наполнение в гардероб. По типу таких
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Мама Даши, На сколько я поняла, наполнитель для подобных мешков можно покупать здесь отдельно. Т.о. вес будет небольшим.
 

Dolmetscherin

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
29
9
0
Москва
  • Like
Реакции: Fake и Eav

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Елен@, морем слать - не важны кг, там в объеме. А какой объем у плитки/мозаики :5c57f1078cac: - маленький.

Сталина, ой, я все никак не могу посадить себя и подобрать несколько "хвасонов", чтоб сочеталось. Надо маленькой плиточки 10х10 типа такого


ЗЫ а светильники я уже заказала морем по 850уе куб :ae: интересно, во сколько в результате доставка станет. Теперь уже переживаю, чтоб доехали :ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Приспичило мне не так давно прикупить себе комод, очень уж мне ящики выдвижные полюбились после советских платяных шкафов. В салонах города продается в 99% мебель из сплющенных опилок, цена в районе 6-8 тыс. за кодом без изысков. Хотя с изысками и узорами я у нас и не видела. Такую мебель я даже рассматривать не хочу, т.к. сколы, вздутия и прочая "радость" видна уже в магазине на относительно новых комплектах, срок службы опилочников при хорошем обращении пара лет. Мой компьютерный стол служит мне верой и правдой уже лет 5 наверно только потому, что все края закрыты лентой, уж не знаю из чего она сделана. Все остальное - двери, кухонные шкафы и тумба под телевизор и книги начали вздуваться и облезать уже после 1-2 лет. Межкомнатные двери еще ничего, правда края задираются, если случайно задеть чем-нибудь. Двери в ванной надулись в первый же месяц, если мне память не изменяет. У нас большая влажность в квартире, первый этаж, поэтому неудивительно. С мебелью в кухне почти такая же беда, дверцы шкафчиков расперло и начала отваливаться фурнитура, она просто отклеилась. Вся нынешняя мебель делается под девизом "Мы нашли способ потратить Ваши деньги в 2 раза быстрее!" Собственно, сейчас почти все производится в таком же духе.
Таобао привлек тем, что там мебель цельная, не опилки и покрытие, плюс огромный выбор необычных резных узоров и прочая благодать. Порыскала в интернете и по форумам и вот что пока что удалось найти, извиняйте, если повторюсь:

- Б'ольшое количество мебельных фабрик, а так же фабрик с сантехникой и камнем находится в городах Фоншан(ь) и Гуанчжоу.

- Вес продавцы на Таобао или других ресурсах пишут редко, почти никогда, иногда вес можно узнать только при непосредственном заказе. Навскидку, кровать такого типа весит в районе 170 кг (весь комплект). Стоимость данной кровати в конечно итоге вышла почти в 3 раза больше ее указанной на сайте цены, но это все равно в 2 раза дешевле, чем покупка в Москве.

- Набирать контейнер не то, что выгодно по стоимости доставки, многие посредники вообще штучный товар не отсылают, т.е. если берете душевую кабину или кухонный стол, то ищите напарника из своего или близлежащего города, ну или еще одного посредника, который бы принял контейнер у себя и далее отправил по адресам. По крайней мере так работают те посредники, которые занимаются именно мебелью и сантехникой.

- Процент посредника при работе с мебелью составляет 20%, меньше не видела к сожалению. Плюсом идет % за страховку и дополнительная защита (пупырчатая пленка, спец. обивка и тд). (могу дать ссылочку на расчеты посредника, пишите ЛС)

- Немножко про вес: кухня 5 погонных метров весит примерно 250 - 300 кг с наполнителем, гардероб (шкаф большой наверно имеется ввиду) 50-150 кг в зависимости от размеров, детская кроватка около 15-20 кг, кровать взрослая ~ 105 кг, вес офисных кресел варьируется от 15 до 40 кг.


Ссылки (честно натырила на разных ресурсах :ad:):

Спальня:

1. Королевские кровати и мебель в спальню
2. 1 ссылочка и 2 ссылочка на кровати по более доступным ценам.
3. Кровати с ящичками или трансформеры
4. Кованные кровати, там даже больничные койки есть :ag:
5. Тумбочки к кроватям
6. Для новорожденных и совсем малышей
7. Наборы в детскую кроватки для принцесс и машинки для мальчиков на разный возраст.
Ссылка на деревянные и не только обычные детские кровати.
Для тех, у кого много детишек, двухспальные, двухъярусные, ссылка
8. Матрасы и матрацы

Мечта шопоголика - мебель для гардеробной:

1. Комоды! - я хочу их все! Думаю, что обычные пластиковые, типа такого или такого можно и в обычной посылке заказать. Видела похожие модели в гипермаркетах, но за космическую цену.
2. Женский рай - туалетный столик
3. Платяной шкаф для тех, кто любит мобильность. Разобрать и собрать - дело 5 минут.
4. Более жизненные экземпляры шкафов и целых кладовых. Я хочу эти, хочу, хочу!

T1JoF2XbdFXXbo2S78_071647.jpg_b.jpg


5. Подставки для обуви в комнату и прихожую; подставки, пуфики и прочее, все вместе - для обуви, одежды и разной мелочи

Гостиная комната:

1. мебель в гостиную варианты фантастические, начиная от миленьких полочек для книг и ваз, заканчивая супер дорогими, многофункциональными решениями для весьма состоятельных людей.
2. Диваны и кресла, еще одна ссылка

Для дачи или частного дома самое то

Просто прелесть :ag:

3. Кованная мебель для веранд, кафе, ресторанов и для тематических гостиных.
4. Кресло-качалка - цены на них вполне приемлемые, можно найти и совсем дешевые варианты.
5. Диваны и кушетки класса люкс.
6. Плетенная мебель для дома и отдыха.
7. Стенки, подставки под телевизор и книги
8. Большой выбор журнальных столиков и их вариаций: ссылка 1, ссылка 2, ссылка 3, ссылка 4.
9. Серванты, винные столы и немного декора для дома и баров/ресторанов

Интересное решение для квартир-студий:

Кухни:

1. Кухонная мебель от самой простенькой, в деревенском стиле, до шикарной в стиле прошлых столетий.
2. несколько магазинов с кухонными наборами: один, два, три, четыре, пять, шесть, семь.

Все для ванной комнаты:

1. Непосредственно сами ванны на любой вкус и кошелек.
2. Душевые кабины.
3. Раковины.
4. Унитазы обычные и с электронным управлением.
5. Краны и смесители современные и под старину.



6. Тумбочки и полочки в ванну.