Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@di-1999, Были еще какие-то блокноты вроде :169: вместе с бумагой раскуплены,а акции будут(предполагаю) ближе к выходным или в выходные :yes3:
 
  • Like
Реакции: di-1999

eos

Новичок
Шопоголик
26.07.2016
9
117
0
Есть мнения по размерности марки FOLK? Интересует женская верхняя одежда.
Заранее спасибо.
Кстати, о кэшбеках. У меня 2,5% от покупки. Не знаю можно ли давать адрес, не будет рекламой?)
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
@Солнце1302, Жибек, внутри посылки его нет. Там только счёт (order) и возвратная транспортная квитанция UPS. Возвратный инвойс нужно заполнить онлайн на сайте YOOX и распечатать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Солнце1302

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
медитирую над лифчиками армани
Юль, я брала несколько и все поехали обратно. Во-первых, они на узко поставленную грудь, во-вторых, маломерные, надо брать на размер больше. Ну и открытые очень, мне непривычно.
 
  • Like
Реакции: kapeks

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Все же эти закосы в массе угнетают тем, что от себя часто не вносят ничего, а просто клепают практически то же самое, удешевляя производству по максимуму.
Дизайнеры делают похожее, как те же мюли после того, как у Гуччи они вошли в тренд, многие наделали, но Живанши сделали свою фирменную цепь, у Клержери несколько иная модель, а в массе ну натурально то же самое с той же пряжкой, но только в 10-15 раз дешевле и выглядит соответствующе. Тут может юкс с брендами типа 8 еще и ничего, там хотя бы материалы натуральные.

я с 2008 года покупаю на юксе и как то раньше такого не припомню.. держал марку как говорится...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@xocatherine, У меня от нее нет впечатления,что она хорошо разбирается в моде.И очень категорична.Все-таки,надо как-то легче проходиться по привычным предметам одежды.Меня никто не переубедит,что сапоги-это удобно и красиво при условии,что подобраны правильно.Сейчас в Москве такая грязь,что сапоги лучше всего подходят.И ее утверждения,что голенище не греет вообще странно было читать.Подборка фото тоже не впечатлила,т.к. совершенно не на наш климат.

Галь, я вообще не читаю этих модных блоггеров))) они настолько далеки от обычной повседневной жизни, а живут как будто в Южной части Европы. Какая мода, если 7-8 месяцев в году грязь и слякоть? Да и кого удивлять? Мужа? Ему по фиг какие у меня джинсы и сапоги:ag: и думаю большинству мужей тоже без разницы, тк за модой они не следят - у них других проблем навалом.
Поэтому покупаю то, что нравится и подходит мне без оглядки на моду, тенденции и мнения болггеров. Мода это бизнес по выкачиванию денег из наших карманов. И блоггеры за это тоже не плохо получают:ag:
 

Contessa

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
0
6
0
Калининград
Девочки, подскажите, пожалуйста, если обувь прислали не того размера, что заказывала - доставка за возвращаемый товар за мой счёт или они оплатят?
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Ellena, посмотрите на коробке трек, и можете сами по треку проверить, где посылка (видимо, Ваша с чужими документами). Далее два варианта - связаться с дяденькой (контактные данные есть в инвойсе) для обмена посылок и (или) сообщить в местное отделение EMS о получении чужой посылки. Если перепутаны почтовые документы, то могут сделать обмен посылок, и возврат делать не нужно. И в YOOX сообщите об этом, код дадут (хотя вина явно не их, а почтовой службы или таможни).
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Ellena

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
Девочки, посыль моя на сборке зависла уже 6 дней. За это время на одну кофтюлю стоимость упала на 910 руб. с учетом акции. Написала только что йоксу, так ответили буквально через пару минут. Попросила компенсировать разницу, учитывая их задержку со сборкой посылки. Обещали вернуть , как отправят заказ.
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Вот что ответил TELUS по задержке с выплатами:
"Мы уверяем Вас, что Ваш запрос одобрен и возмещаемая сумма поступит на Ваш счет PayPal.
На данный момент мы еще трудимся над отстранением проблемы, и по этому просим Вас запастись терпением.
Деньги должны поступить Вам в течение ближайшего времени.
Приносим еще раз наши извинения за созданные Вам неудобства."

С уважением,
PayPal & TELUS International
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Девочки,я теперь тоже засомневалась.А вдруг и правда странный дизайнерский «изыск».Квитанции отправила ещё вчера,но молчок.Может вернуть через PayPal или ещё подождать?
Если они обещают сделать возврат за их косяк , обычно, сразу возвращают. Но один раз у меня было (мес.полтора назад) чушь написали, что типа когда на склад придет, тогда и вернут. После пары моих ответных, др. сотрудник прислала, что они рады сообщить о возмещении. Но на все письма всегда есть ответ. Попробуйте повторное скинуть, но в сб.и вс. Они выходные.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Девочки, подскажите пожалуйста по обуви TIBI : как с размерностью и на какую полноту рассчитана? Ни одного отзыва по обуви не нашла.
По двум босоножкам на каблуке.
В размер, стелька у одних 24 см на 37, у вторых - не записала. Свою полноту оцениваю как среднюю (8,5 см), подошло нормально. На мой взгляд, не самая удобная обувь, но, возможно, здесь вина не бренда, а модели (такая конструкция, как в пристрое, - с ремешком через щиколотку).
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ания 777, мне сзади чуть ниже коленки задней)по спинке хорошо, не впритык. Не утонешь))

Sladkoro4ek добавил 08.02.2018 в 12:46
@Ания 777,
Юлиан, мне нечем измерить :)

Sladkoro4ek добавил 08.02.2018 в 12:47
@Ялло,
Угадала)))
Волн нет не знаю почему, может ему надо отвисеться? Зачем вам волны то? При движении сами появятся)
Разложите воротник шалькой и должны появиться :yes3:
 
Последнее редактирование:

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@ArzuG, рост не нужен, пропорциональная стройная фигура да, но это не проблемы ботфортов:ag: Скажем честно, на такой фигуре вообще все практически смотрится лучше.

так сами стилисты и пишут об этом, что желательно рост от 175. цитирую Ванду Вонг на которую ссылаетесь - Во-вторых, ноги, на которые эти самые сапоги надеваются, по моему мнению, должны быть очень худыми и очень длинными.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Жибек, а у Вас проходит оплата? У меня никак((
Наталья, только увидела, да прошла. но раскупают все быстро ....
Почистите куки, попробуйте через другие браузеры, может поможет

Солнце1302 добавил 26.11.2017 в 07:55
девочки, то же самое происходит на yoox - все раскупают, ничего нет, я в этот раз все пропустила :(,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, к НГ точно не приедет, но зима то длинная.
Я вот тоже думаю, забирать ботинки или нет, заказывала на холода, а погода до сих пор +10-15 стоит. Фото добавлю, может посоветуете, девочки, надо они мне вообще?[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/12/12/thumb_6b3ae7f8cc.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Ну у нас шопоголиков нет такого понятия Надо. Есть понятие Хочется
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@kapeks, не получается, к сожалению. В своё время не отправила в пейпал скрины документов и теперь просто по карте покупаю. А в КС писать бесполезно?
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@ranela, у них сейчас какая-то путаница - уже недели 2 в дриме висят две вещи, которые не доступны для оплаты, типа проданы, но при этом вроде и в продаже, и их мне уже не хочется, не удаляю из спортивного интереса.
И с сумкой у меня была та же история - когда я созрела для покупки, она при оплате вылетает из корзины, а на следующий день спокойно покупается. Вчера так же купила угги, отправили. Как будто сбой в складской программе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.