Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
На коконе нет скидок на первый заказ. Просто вы делаете заказ, и вам начисляются бонусы, которые вы можете использовать в следуюшей посылке.
Посылку EMS приносят домой.
 

Amatoryvlg

Новичок
Шопоголик
21.02.2018
6
3
0
Волгоград
Подскажите, пожалуйста,а с немецкого заказывать точно так же,как и с французского?
Или есть разница?

Я все так же заказываю. Даже вхожу под своим логином и паролем, хотя регистрировалась на французском. И еще обратила внимание на то что цены немного ниже бывают на немецком. Разница в наличии товара есть.
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Ответили сегодня в конце дня
Dear customer,
Thursday was a bank holiday in France and then it was the week end.
 

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Девочки, как вообще это colissimo выглядит? Заказала первый раз, должна прийти посылка 5 мая, а куда? На почту или курьер привезет?

Колиссимо - это служба доставки до таможни. Какая дальше - у нас видно по первым двум буквам. Сейчас это ЕМС
 

Anel

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
122
25
0
Донецк
Девочки! хочу пожаловаться на сocooncenter! не первый раз заказываю у них, до этого все посылки приходили нормальные. но в этот раз....просто ужас! все позиции оказались на месте, ничего не пропало, но в каком виде это все приехало Все тюбики/баночки вытащены из упаковок!!! Некоторые даже порваны! (смотрите фото). Сначала возникла мысль что коробку вскрывали и копались - причем "просмотрели и открыли" все до одной позиции (30шт)! но самое странное - что коробка без видимых повреждений и скотч не переклеенный и не порванный. У кого-то было такое? И вообще, как такое могло произойти? Неужели магазин положил все в "драных" коробках изначально????
Так это таможня так проверяет верно, получила все такое же, у одной банки крема с закручивающейся крышечкой (Норвежская формула увлажн) обнаружила 2 прокола иголкой защитной пленки. Все помято, вытащено из коробок.

Девочки, подскажите, на фармашопдисконте и коконе есть пробники, как их вкладывают, можно ли выбрать и т.п.
 

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
Девочки, подскажите, пишу им письмо на этот адрес customer.service@cocooncenter.co.uk
но приходит уведомление,что письмо не может быть доставлено. не пойму почему(
и еще вопрос, может кто сталкивался. вчера выкупила косметику, а реально добавить еще одну позицию в него? статус у заказа Vérifiée
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
Посылка с http://www.cocooncenter.co.uk дошла за неделю с момента заказа!

Заказываю уже 3ий раз. Первая весной ехала 5 недель с момента отправки. Осенью добралась за 2 недели.
Так что я в шоке :)
 

felisata

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
54
92
0
Ростов-на-Дону
JuliaVl, это первый раз такое...магазин отличный, меньше всего нареканий было в его сторону НО!!! да ассортимент стал хромать. Я, кстати опять набрала корзину, а вот пока ждала 1 мустеловскую позицию 5 еще закончилось...Может конец месяца влияет на поставки у них...
 
  • Like
Реакции: JuliaVl

volna-yu

Новичок
Шопоголик
Огромное спасибо, благодаря вам удалось положить в корзину продукцию авене, а вот виши и ля рош никак(( как только выбираю страну доставки Россия, просит удалить эти позиции с корзины и не дает провести оплату(( Уже давно хочу купить с этого сайта с доставкой напрямую в Россию виши, но не могу( Сайт пишет, что не отправляют они эту продукцию в Россию. Заходила с французкого сайта, в чем может быть причина? Знаю, что многие как то выкупают
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
а для кокона где коды берете? я первый раз заказала... но коды не нашла..

я обычно без кода заказываю, тк они очень редко бывают. Обычно Кокон сам в своей email рассылке присылает :yes3:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, а скажите плз. каким образом девочки СП собирают без шипа? в чем секрет? или орг сбор пускают на доставку ?
 

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
Девочки, подскажите пожалуйста, а товары фирмы Авен в Россию можно заказывать?

Юлия, вы накидайте все что хотите в корзину, страну доставки из списка надо выбрать, и если не высылают - будет написано "что не могут выслать в данную страну
 
  • Like
Реакции: Vakulina

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Дорогие модераторы! Спасибо вам огромное за выделение cocooncenter отдельной темой.
Особая благодарность замечательно чутким и оперативным
Мафе
и
Naso4ek!

natalyot добавил 19.11.2014 в 09:49
Может, кому-то пригодится. Наверное, все во время грудного вскармливания сталкивались с проблемой трещин. Когда они уже есть, лично мне, кроме бепантена (причем, мази, не крема) и смены поз кормления не помогало ничего. Но как профилактика изумительно хорош был крем Пурелан (в составе чистый ланолин, его вообще есть можно, по кр. мере, смывать перед кормлением не надо).
В инструкции указано, что помогает при сухости и трещинах губ. Это правда, причем помогает и маме, и ребенку.
В наших аптеках он бывает. Но он есть и здесь
Medela PureLan 100 37 g
http://www.cocooncenter.com/medela-purelan-100-37-g/17303.html
Единственный минус - по ощущениям на губах немного липковат. Но плюсы покрывают это с лихвой и на ланолин практически не бывает аллергии.

natalyot добавил 19.11.2014 в 09:52
Да. Если сомневаетесь - напишите вид карты и банк.
natalyot,
n03,
спасибо вам!
а "обычную" рублевую (не под интернет-покупки, а обычную дебетовую) они тоже должны принять? :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Yvete

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
20
75
0
Москва
@n03, вот я чайник:ag: на коробке не нашла срок, а на тюбике сейчас глянула, всё есть. Спасибо за наводку!:ah:
 

mrsArchie

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
66
270
0
Тюмень
Девочки, сделала заказ на коконе http://www.cocooncenter.co.uk/, деньги списали, пришло три письма, что собрали/отправили/трекинг номер...
НО! корзина не очистилась, т.е. историю моих заказов не видно. У кого-нибудь было такое?
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Так написала письмо как раз, и на офиц сайт биодермы, и на кокон - молчат как партизаны..
Может на французском надо было, а я им тут по аглицки пишу )))

Скорей всего поменяли упаковку, картинку на сайте не сменили, Вам прислали из новой партии. У меня есть такой гель, брала год назад. По фото точно такой же, как на коконе и состав совпадает.
Ну а то что подделка... Вы сами подумайте, будет ли магазин рисковать своей репутацией за 9 евро?
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Никто не встречал краску для волос Phyto Color? Она у нас все дороже становится(