theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
там быстро сейчас все разбирают( выхватила себе джинсы за 20 фунтов
 

Murz

Новичок
Шопоголик
тут написано, что вам возместят стоимость доставки заказа, за возврат вы платите 8,5 фунтов. Почему вас не устраивает ДХЛ и вы ищите альтернативу? Для вас проблема заплатить 8.5 фунтов? Или тогда я не понимаю :)
ДХЛ может отказаться принять груз в экспорте, если пальто из натур. меха / с натур. мехом..

_Marine_ добавил 01.11.2013 в 13:28


попросите ДХЛ выслать вам по мылу список документов для возврата (там образцы инвойсов, брокерский договор, заявление для таможни, инструкция по заполнению документов). Курьеру платить ничего не надо.

Спасибо, разобралась! Тогда конечно DHL)

Murz добавил 01.11.2013 в 14:10
Опять запуталась.
Стоимость моего заказа с доставкой была 238.79. В письме написали, что возместят 213.79, то есть удержат 25 фунтов.
На сайте аутнет, есть такая строка Return fee deducted from your refund - 25 фунтов, Amount We Refund £16.50 + tax.
25-16.5 = 8.5. Так сколько в итоге стоит возврат? Мне вернут 213.79 или 213.79 + 16.5?
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
А я вижу 3 %. На другом сайте, которым чаще пользуюсь, 6 %, но аутнет оч неохотно выплаты делает, с мая висят в процессе операции(

Этот аттракцион невиданной щедрости был только 14 февраля, сегодня уже все вернулось к стандартным 3%.
У меня через другой кэшбэк-сайт по аутнету проценты становятся доступны к выводу в течение 2 месяцев. Скорость начисления не от магазина зависит, а от связки магазин-сайт кэшбэковый. По одному и тому же магазину проценты на одном кэшбэкере могут начисляться в течение 2 месяцев, а на другом по 8 месяцев висеть.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Доставка уже не радует,прошло два дня со момента оплаты и подтверждения заказа,а посылка еще не отправлена :(
 

Lil777

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
51
10
0
РФ
Dear Inna,

Thank you for shopping at theOutnet.com.

theOutnet.com ships to Russia on a Delivery Duty Unpaid (DDU) basis. This means that taxes and...

Please let us know within the next 5 days if you wish to proceed with your order.

We look forward to hearing from you.

Что делать? Первый раз заказала с outnet
Если ещё актуально. У меня на днях был как раз тоже первый заказ у них, и такое же письмо пришло на почту. Я мельком посмотрела и приняла письмо за подтверждение заказа. Уже на след. день не получив нового письма об отправке, решила вчитаться в это письмо и поняла, что это письмо ознакомление/согласие. Т.е. магазин предупреждает что они работают с такой то службой и возможно в стране доставки существуют какие то налоги или пошлины, за начисление которых магазин ответсвенности не несёт. И если Вы берёте эти риски на себя, то должны им в течение 5 дней ответить что по прежнему согласны на отправку вашей посылки.
 

estr

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
52
63
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, первый раз делаю возврат в этот магазин и есть вопросы. В авианакладной название компании указано - outnet и в адресе написано unit 5, а в их документах название компании значиться - theoutnet.com, а адрес unit 3. В счете-проформе для дчл, как правильно написать? Я так понимаю, что все должно совпадать?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Sherry, добрый день, нашла Ваш отзыв по дубленки Саломон. Подскажите, как соразмерностью? Спасибо
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки, помогите пожалуйста. Сделала заказ, правда перед этим не прочитала тему (( заказала на адрес шф с американской версией, бил РФ шип Шф, мне пришло письмо с таким текстом мол вы используете адрес форванинговой компании не могли бы вы едоставить другой. Я написала, что этим письмом подтверддаю свой адрес доставки и могу лишь подтвердить свой заказ копией карты и выпиской из банка. И тишина уже 2 дня (( оть бы написали да или нет, отмена не отмена. Направила еще раз письмо, тоже ответа нет. Подскажите как обстоят дела с шф?
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
В общем, стандартно всем отвечают. У меня все то же самое...
Что-то грустно как-то стало :(.
 

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
все, заказала вот эту красоту, буду ждать. указала место работы, в офисе DHL мне сказали, что можно, только не указывать название компании.
http://www.theoutnet.com/product/203407

а вы получили эту красоту? закинула себе в виш лист давно. пролистала сейчас вроде бы всю темку, не нашла вашего отзыва о покупочке) расскажите пжлст)


мои две посылки уже в москве. надеюсь таможня не прикопается. вроде в таможенные лимиты вписываюсь

El_Dorado добавил 09.03.2011 в 16:14
хм. как это "мило" :aq: позвонили из dhl говорят "таможенный брокер посмотрел на сайте и сейчас ваша посылка стоит не 142 фунта, а 165, вам нужно предоставить дополнительно документы". фак ит...умные такие, стоимость на сайте проверяют. не понимаю как такое могло произойти. жду пока вышлют список документов какие им нужно предоставить
 
Последнее редактирование:

yrli-riba

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
11
0
0
Ростов-на-Дону
Пост № 811 посмотрите на пред.стр.)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3290562&postcount=811

Вам надо уточнить доставляет ли DHL в Ваш город.

мне надо в Ставрополь! Офис дчл яндекс в Ставрополе нашел!:) т.е. действительно не надо будет свыше 200 евро доплачивать 30% за растаможку, просто предоставить необходимые бумаги и все!?...У Вас такой опыт именно был!?
я просто не могу поверить своему счастью!:ah:

а можно и мне список документов? :ax: я в личку адрес свой сброшу!
 

nejnaya777

Активный пользователь
Шопоголик
@Доминика, Спасибо огромное! Успокоили! Судя по отзывам собирают заказы быстрее, чем на yoox. Если не будет движения, напишу в поддержку.
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@Доминика, ясно, лишь бы обратно не отправляли, я думала раз ДЧЛ, так значит должны в срок доставить ...
 

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Инна1983,
мы здесь все это уже обсуждали, и 3-4 месяца назад успешно получали посылки как физические лица

Я так поняла сумма покупки как обычно не превышает 1000 енотов в месяц . Но как насчет ДХЛ,что у них за свои сборы ??? и зачем они просят меня указывать какую-либо организацию в обязательном порядке??Как вы заполняете это поле??? Не возникнет ли проблем на таможне если я укажу название несуществующей компании???
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Код RUSSIASHIP у меня не работает. Задала вопрос КС.Ответили,что код "рабочий",что тех/сбой,что если тех/ошибка будет повторятся,то нужно оплатить заказ и написать им,они вернут деньги за доставку.

А до какого числа этот код работает?
У меня сейчас не скидывает доставку :(
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да-да, тоже самое:ak: Пока копалась в своих размерах, ассортимент таял на глазах!!:yes:

Это точно, всё более менее приличное расхватали за 15 минут. Щас ещё наверно отправлять будут 100 лет, могу себе представить сколько у них заказов сейчас.
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@moomin 2413, нет. Пуховик, будь он неладен!:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.