theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Dear Elvira,

Thank you for shopping at theOutnet.com.

theOutnet.com ships to Russia on a Delivery Duty Unpaid (DDU) basis. This means that taxes and duties are not included in your final purchase price.

Instead, when your order arrives in Russia you will be invoiced by our shipping partner, DHL. As these charges are imposed by your local Customs bureau, we are unable to specify the exact amount you will need to pay.

We recommend you contact DHL to request a 'landed cost' estimate (your local number can be found at www.DHL.com).

If you decide to accept these DDU shipping terms, you will be liable for all customs charges applied to your delivery upon its arrival in Russia. We also want to make you aware that should you request an exchange, you will also be charged taxes and duties on the replacement item.

We have temporarily placed your order on hold. Please email us at shipping@theOutnet.com to advise whether you wish to proceed with your order within the next 48 hours. We will process and dispatch your items as soon as we receive your confirmation.

Please note, that if we have not heard from you within 48 hours, we will cancel your order.

We look forward to hearing from you.

Kind regards,

Shipping Department
www.theoutnet.com

И что мне им ответить?((((( с английским еще не дружу(((
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки добрый вечер! Скажите пожалуйста мы можем делать покупки с американской версии сайта?)
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
странно конечно,что нельзя((

Как-то я подложила 1 кофточку в коробку с возвратом из другого заказа.Были проблемы:на три недели задержали посылку на таможне Италии,пришлось переделывать документы. в Кс попросили больше так не делать,могли вернуть возврат.
А вот отправлять возвраты из нескольких заказов по одной накладной DHL - можно,даже если заказы на разные фамилии.Но инвойсы,декларации,копии паспорта нужны на каждую коробку.
 
  • Like
Реакции: Милана78

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Магазину абсолютно все равно, в какой коробке получить возврат))
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Ух ты, какая скорость!
Вчера сделала заказ, сейчас смотрю - уже в Москве моя посылка.
И ДЧЛ подтвердила, что документы никакие не нужны только заплатить курьеру 590 руб.
В понедельник буду в обновках :aj:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Заказала на общую сумму 200 фунтов + доставка. Вопрос: чего мне ждать от DHL, какие суммы они попросят с меня? Доставка к тому же на адрес не по прописке....
При превышении суммы в 200 евро возьмут за растаможку - сколько тоже не помню, но точно не 944, по-моему 970. Смс придет подробная.
Посылку выдадут по адресу, который указали при заказе.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и ZojaZaja

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ну вот я решила рискнуть, уж подумала кусок пластика за 10 фунтов пропустят ( ошибалась , сказали что очень строго с этим и лучше не рисковать (
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
swetaale, ну так это же такое платье, оно и должно быть свободным. Тут только талия подчеркнута. У Halston Heritage в основном все платья воздушные, а не в обтяг.

Annet M добавил 18.05.2011 в 18:40
Привезли мою посылку, маме все подошло, а вот мой лифон Mimi Holliday мне маловат.:(
То ли у меня грудь стала больше, то ли у них 32С на самом деле идет на 32В, маломерит то есть. Я первый раз покупала Mimi Holliday, у кого-нибудь есть? Маломерит ли?
 
Последнее редактирование:

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
ranela, Спасибо вам большое!!!буду пробовать.
Придется звонить,у меня нет такого окошка(

Позвонила в русскую службу поддержки,но на русском со мной не общались,перевели звонок на англоговорящего специалиста), а мой английский без практики ооочень хромает)))), общения не получилось(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@omirabella, у меня так иногда бывает при попытке зайти в свой профиль, но неделями такая надпись не висит. От силы дней 5 длилось.
Вы им лучше на имейл напишите.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Пароль же я любой могу вводить? Лишь бы не менее 8 символов?
Думаю любой. Если не получается,то я бы обратилась в КС.
С телефоном не подскажу,у меня установлено приложение,но я почти не использую его.
 

YuliaYulia

Новичок
Шопоголик
02.12.2019
58
72
0
Москва
Девочки, всем привет! У меня застряла посылочка в статусе «выпущена таможней» в Москве с 15 декабря. Странно то, что другие, оформленные ранее посылки, пришли. А эта нет((. Как считаете нужно подавать в розыск? Или ещё рано?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ага у меня как-то так подруга хотела кожаную куртку купить, когда в дни 30 проц офф на вещь из списка определенного )) в общем и она и ее парень судорожно пихали ее в корзину , чтобы успел хоть кто-то, но все равно не успели )))))))))))))))))

я судорожно пыталась выхватить себе майку balmain ) только положила в корзинку-уже аут оф сток ))) так что если что-то хорошее то быстрее нас скупают все
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Инвойс пришел не пропечатанный, пол листа просто белый, только внизу графа для подписи и номера возврата.
В КС можно попросить что бы выслали в эл/виде.
И где инвойс брать таможенный?! Самой нпбивать? :bu:
Если сумма возврат меньше 200 евро,то больше ничего не нужно.
Транспортная накладная/привезет курьер +инвойс от магазина+скан паспорта.
p/s если сумма возврата больше 200 евро,то инвойс не трудно заполнить.
почему то не могу загрузить образец....
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sladkoro4ek

Yu_n

Новичок
Шопоголик
22.04.2015
7
0
0
Moscow
Девушки, подскажите, сделала заказ в понедельник, до сих пор не отправлен, до всех прошлогодних изменений заказ отправлялся на следующий день, теперь такая задержка для них в порядке вещей?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.