theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@July000, на всякий случай уточню, набираете заглавными буквами ? У меня, после обновления сайта, стал применяться на обоих старых аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: July000

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
236
2 176
93
Архангельск
@Oksanaza, Открыла спор в PayPal - вернули всю сумму вместе с доставкой. В переписке указала, что в правилах возврата нет речи о невозмещении суммы доставки в таком случае. Девочки, всем спасибо огромное!!!
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
сто лет, не отоваривалась в аутнете..зашла за платьем, ну такая фигня стала продаваться..я расстроена, чесслово:(
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
и у меня с четверга не высылают, заказывала на американском сайте
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Зря ругалась- привезли сегодня мое пальто и DHL денег за растаможку не взял!! Вся растаможка обошлась отсылом комплекта документов на посылку. Ура!!
В следующий раз буду следить, чтобы посылки точно не пересекались))) Сегодня еще жду к пальто шерстяной шарф Миссони должен приехать - он прилетел в субботу утром и почему то прошел таможню в выходные, несмотря на выходные-))))
 

Murz

Новичок
Шопоголик
Murz, а почему вас не устраивает ДХЛ? ДХЛ отказывается принять возврат?
Суммы за возврат у Аутнета незначительные (у американского 8 долларов у американского 8 долларов, у русского - 8,5 фунтов)
Почтой России пальто вряд ли удастся отправить дешевле..

В смысле отказывается принять возврат? Я может не понимаю?
За пальто вместе с доставкой я заплатили 222 фунта, когда отправила запрос на возврат, мне ответили, что вернут 212 фунтов.
Но при этом за отправку заказа обратно в Лондон я плачу сама, как я поняла...

Murz добавил 01.11.2013 в 13:17
Кажется, я начала понимать.
Кто возвращал, подскажите пожалуйста. Я подписываю 4 формы возврата, накладная DHL которая у них там есть. Какие -либо еще документы нужны? например, от DHL? И платить курьерам мне ничего не нужно?
 
Последнее редактирование:

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Получила заказ ( 2 вещи), одна из них с браком ( неравномерная окраска , пятна , и темное пятно на носке сапога ), вторые - просто не подошли . Написала , что хочу вернуть , приложила фото брака. Ответили - возвращайте, мы вам компенсируем . И сумма - цена обуви + доставка в одну сторону. Не поняла , почему не компенсирует доставку полностью? Это обычная практика? Вроде как вторые сапоги - не их вина, поэтому доставку на 2 поделили ? . Как- то странно...
 

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кому нибудь outnet собирал заказ более 5 дней? Заказ из одной вещи. За 5 дней не отправили ((((
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@miss686, промокоды можно найти в этой теме, на сайтах промокодов и в имейлах магазина.
Если хотите быть в курсе событий, то подпишитесь на рассылку Аутнета (но спамит он здорово) и заглядывайте в эту тему)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Laruscha

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
  • Like
Реакции: Gerlena1710

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Дико всем завидую (белой завистью), кто получил приглашения! Я своего так и не дождалась...:bu:

Девочки, у кого-нибудь была пограничная ситуация: с доставкой переваливает за 200евро, без нее нет? Я всего раз 5 покупала на аутнете, но так и не поняла, в дчл доставка входит в лимит 200 евро или нет?
И еще, если делать возврат, то доплачивать ничего не нужно? Все как и на NAP? Оформить на сайте возврат и вызвать курьера?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Приехало вот это платье http://www.theoutnet.com/product/192169
Очень понравилось, размер large соответствует 14-16US. На модели одето нижнее черное белье, на самом деле платье все просвечивает.

Светлана, оно такое длинное?
Всегда читаю ваши отзывы о покупках.У нас одинаковый размер.Мы-- конкуренты:ag:
Шучу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.